Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Есть ли шанс зарабатывать в декрете?
Есть ли шанс зарабатывать в декрете?
29.09.2015 14:12

У многих новоиспеченных мамочек, после ухода в декрет, возникает главный вопрос. Заключается он в заработке денег для своей семьи. Как часто бывает, после ухода в декрет, женщина получает катастрофически маленькие суммы, которые явно хватают только на некоторые вещи малышам.

Поэтому поиск подработки для беременной или только родившей, очень важная задача для семьи. Как правило, в процессе такого поиска можно встретить множество предложений, которые не стоит считать надежными. Следовательно, многие обращаются к удаленному заработку через Интернет.

Как показывает практика, большинство вариантов для заработка не приносят существенный доход, и лишь тратят свободное время. Второй вариант напротив, позволяет зарабатывать неплохие деньги, но когда дело доходит до оплаты, работодатель пропадает. Поэтому нужно тщательно отбирать предложенные вакансии, чтобы не стать жертвой таких мошенников.

Например, моя знакомая удачно устроилась через Интернет, и сейчас зарабатывает даже больше, чем работая на основной работе. Правда на поиски такой работы у нее ушло много времени. Работа для беременных и молодых мам в ее случае стало спасением. Теперь она является представителем банка Тинькофф.

Оплата происходит в соответствии с ее результатами, а сама она на дому с помощью интернета, является оператор колл-центра. Как для мамы, у нее много забот с ребенком и другими домашними делами. Поэтому такой график работы ее полностью устроил. Более того, обязанности, которые она должна выполнять, сравнительно малы, что позволяет наслаждаться работой.

Географическое положение также не очень важно, потому что данный банк функционирует во всех часовых поясах России. Что делает график полностью свободным. При этом не нужно жить в Москве или другом большом городе. Одно лишь условие, это наличие хорошего Интернета, что позволит кардинально изменить вашу жизнь.

Просмотров: 1495 | Добавила Лео  в свой дневник | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.