Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Главная » 2017 » Апрель » 26 » Как выбрать ту самую кроватку для ребенка
Как выбрать ту самую кроватку для ребенка
26.04.2017 19:05

Кровать-диванчик Baby Italia Andrea VIP

Вообще я мама добрая и всегда готовая выполнить любое желание своего ребенка. Но что касается ночного отдыха, то только в своей кровати! Никаких совместных снов! Такую установку я дала себе еще до рождения Машеньки, и очень рада этому — я могу почти полноценно высыпаться, и не получать во сне с ноги в нос. Уверена, что мой успех во многом зависит от кроватки, в которой с рождения спит ребенок. Возможно, кому-то из вас пригодиться информация о том, как я ее выбирала.

Я поклонник практичных вещей, которые можно использовать максимально долго. Судя по тому, что пишут в интернете и рассказывают детные подруги, в стандартной детской кроватке ребенок спит до двух лет, потом мебель нужно менять на другую. Меня такое положение дел не особо устраивало, так как планировала покупать довольно дорогую мебель в детскую, поэтому хотелось, чтоб кровать послужила подольше. И нашла подходящий вариант: http://babyplaza.ru/shop/UID_4811.html кровать-диванчик Baby Italia Andrea VIP. Суть проста: конструкция предусматривает одну боковую съемную стенку, которая, когда ребенок чуть подрастет, снимается и кровать превращается в симпотичный диван. Длина спального места 125х65 см, то есть в принципе ребенок может спокойно спать в ней до 4-ех лет.

Из особенностей Baby Italia Andrea VIP, помимо трансформации в диван:

  • Материал. Это натуральный бук, вскрытый лаком. Качество лакокрасочного покрытия на высоте, нет никакого запаха, не царапается и не липнет к рукам.

  • Наличие выдвижного ящика для белья. Не знаю как для белья, но мелкие игрушки там себя отлично чувствуют. Понравилось то, как плавно и бесшумно открывается ящик. У нас есть комод, хороший, дорогой, но его ящики я открываю без удовольствия.

  • Полозья для укачивания. Мы ими пытались пользоваться, когда Маша была совсем маленькой, но она не оценила. Специально для такого случая кроватка комплектуется еще и колесиками со стопами. Мы просто поставили эти колесики. Они мягкие, прорезиненные, поэтому не царапают напольное покрытие. Плюс колес в том, что кровать можно в любой момент легко перекатить в любое место комнаты — очень актуально в момент мытья полов.

  • Наличие накладок из силикона на боковых стенках, повышают безопасность малыша, их можно снимать и мыть.

  • Основание под матрас ортопедическое, это видно даже не специалисту.

Из минусов я бы отметила только одно положение дна кроватки, самое нижнее, но это не так уж и важно. И еще кровать Baby Italia Andrea VIP продается без матраса, его нужно покупать дополнительно. В целом, и я, и ребенок довольны. Дороговато, конечно, но зато я уверена, что еще как минимум три года мы на ней проспим.

Надежда

Просмотров: 2048 | Добавила Лео  в свой дневник | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.