[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » Детский лагерь
Детский лагерь
lizettaДата: Пятница, 04.10.2013, 17:22 | Сообщение # 16
Город: Люберцы
Группа: Новички
Сообщений: 18
Мои детки: Ника, 2001, Даша, 2004
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я сегодня заходила на сайт "Созвездий" поинтересоваться новостями и прочла, что осенней смены не будет. У них в ноябре юбилей лагеря и планируется праздник для детей и родителей. Огорчится ребенок? Может, это утешит вашу девочку :). А я родкомитету хочу предложить заказать у них программу на Хэллоуин для класса. И на Новый год нашла на сайте вариант для школьного праздника. Обсудим с родителями, мне понравился сценарий.
 
rozaLinaДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:57 | Сообщение # 17
Город: Балашиха
Группа: Новички
Сообщений: 33
Мои детки: Никита, Влад, Полина
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У меня Влад на прошлых январских каникулах ездил в Бэбикемп. Программа была классная, академия магии с Гарри Потером. Приехал с дипломом мага и волшебника, показывал и рассказывал о лагере всем, кто соглашался смотреть и слушать :). В этом году по возрасту уже не попадаем, тоже подыскиваем, куда отправить на каникулах.
 
lizettaДата: Среда, 16.10.2013, 22:21 | Сообщение # 18
Город: Люберцы
Группа: Новички
Сообщений: 18
Мои детки: Ника, 2001, Даша, 2004
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Так и присмотритесь к Созвездиям. В прошлом году зимняя смена началась 29 декабря и закончилась накануне школы. В этом такая же программа, только тематика другая. А проходить будет на базе Юного строителя. Там классно ). Это я в группе лагеря вычитала, на сайте подробной информации еще нет, только фото базы можно посмотреть. Если вас заинтересовало )
 
ДжоаннаДата: Среда, 26.03.2014, 12:37 | Сообщение # 19
Город: Севастополь
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
тут написали уже про Лигу Экстрима, знаю этот лагерь не по понаслышке, в прошлом году для своей племяннице делала подарок на ДР, подарила путевку в этот лагерь, подбирала скажу я вам долго и кропотливо, кучу отзывов перерыла, все у всех расспрашивала и скажу я вам что не зря выбрала его, чего там только нет, куча новомодных развлечений, смена называлась спартанцы, их там и на мечах учили фехтовать, из арбалета стреляли, и курс выживания прошли, племяшка вообще у нас активная, любит с пацанами играть только, ей этот лагерь был в самую пору)))
 
NinaKrechДата: Среда, 03.06.2015, 17:39 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Расскажу свою историю про лагерь.
Я нашла лагерь Kid.Travel случайно, искали языковой лагерь в подмосковье, так как ехала дочь первый раз (в лагерь вообще) и отправлять ее сразу в Англию не решились. Выбрали программу level-up в heliopark lesnoy
Оказалось, серьезно, это стоит этих денег. Даже больше. С первого дня дочке там понравилось. Во первых: комнаты просто шикарные, чистые, приятные. Во вторых еда замечательная, за всю смену никто не отправился и не заболел, рацион правильный. В третьих сама территория. Находится все это в лесу, воздух необыкновенный. Территория большая, красивая.
Дети все время были заняты. Иногда забывала нам позвонить, потому что было так весело. С вожатыми были отличные отношения, и с ребятами многими подружилась. К концу смены дочь болтала по-английски как пулемет))) В этом году уже можно ехать в Англию по другой программе.
 
ZanudaДата: Среда, 03.06.2015, 18:02 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Сколько лет девочке?
 
Valentina8890Дата: Пятница, 04.09.2015, 21:55 | Сообщение # 22
Город: Тверь
Группа: Новички
Сообщений: 1
Мои детки: Владислав 25.03.2005 Настя 02.03.07
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Уже второе лето подряд отправляю сына в лагерь "Великое Княжество", который находится в Подмосковье. Что я могу сказать, приезжает в восторге, очень много рассказывает о новых друзьях, о том, как хорошо там кормили. Больше всего радует, что он получает там развивающую информацию, потому что приезжает он всегда с новыми знаниями и даже рассказывает мне много нового и интересного, даже для меня. Стоимость путевки, на мой взгляд, не большая, по крайней мере, цена полностью себя оправдывает. Подрастает младшая, ее я планирую тоже отправить в лагерь на следующее лето. В общем меня все устраивает.
 
Юлия1012Дата: Понедельник, 14.09.2015, 15:52 | Сообщение # 23
Город: Днепропетровск
Группа: Новички
Сообщений: 85
Мои детки: Кира,10.06.2014
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
я за лагеря,сама ездила,там супер
 
MarinaaДата: Среда, 07.10.2015, 15:20 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А наш ребенок был в летнем лагере Реал Мадрид в России, организованным одноименным клубом! Сказать, что он вернулся в восторге - ничего не сказать! Доволен был очень! Еще бы, он обожает у нас футбол, а в лагере были организованны тренировки от лучших и профессиональных тренеров, кроме того была масса развивающих и обучающих мероприятий. Место проведения, условия проживания и питания - все было организованно на высоте.
Вот сейчас ребенок просит оправить его и на осеннюю смену во время каникул в школе (с 1 по 7 ноября). мы с мужем готовим ему сюрприз - уже купили путевку, но пока ему не говорим - как говориться "держим интригу!" )))
Думаем он будет доволен. smile smile smile
 
AnnэтДата: Среда, 07.10.2015, 21:47 | Сообщение # 25
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Мои детки: Макар 03.12.2014
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Marinaa,   какие вы умнички с мужем! Думаю ваш ребенок будет в диком восторге. Самое главное, чтобы им нравилось в этих лагерях быть. Я в свое время не заценила такого отдыха.
 
DafnaДата: Пятница, 15.01.2016, 15:23 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Скажите, а как сейчас организовываются поездки в лагерь?
 
GraseДата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:34 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Dafna;33438]Скажите, а как сейчас организовываются поездки в лагерь?
[/quote]
Ну как и раньше - или через предприятие или через агенство или напрямую в лагере договариваться. Мы брали путевку в http://sozvezdie-tour.ru/detskij_otdyh потмоу что хотели чтоб недалеко где-то было от Питера
 
DafnaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 19:42 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Grase;33444]Ну как и раньше - или через предприятие или через агенство или напрямую в лагере договариваться. Мы брали путевку в http://sozvezdie-tour.ru/detskij_otdyh потмоу что хотели чтоб недалеко где-то было от Питера[/quote]
Ага, поняла, спасибо
 
uvaokДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:55 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Мои детки: Злата
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Моя Люся уже два года подряд ездит в лагерь Folowme camp, и я спокойна, там безопасность обеспечена, присмотр круглосуточный и питание 5 разовое, и ей там весело. Да,и английский там детки желающие изучают. Там есть куча развлекух, боулинг, бассейн, в общем все для разнообразного отдыха маленького человека! Мы берем путевку вот тут http://fm-camp.ru/detskiy-lager/kontakty звоните им, узнавайте о наличии. senile
Прикрепления: 2369798.jpg (256.9 Kb)
 
СказительницаДата: Вторник, 11.07.2017, 13:11 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Брали прошлым летом путевку дочке в лагерь Лига Фэнтези на 12 дней. Лагерь, я вам скажу, прям с большой буквы Л)). Комфортные условия проживания на уровне вполне приличной гостиницы, 3х разовое питание плюс шведский стол. Но главное, что очень понравилось, как мне, так и доче - это спортивно-развлекательные игры, такая фантазия у вожатых, у меня слов нет))) Было все, начиная от игрушечных щитов и шлемов до световых мечей и просмотров самых известных фильмов фэнтези. Дочка в полном восторге, говорит, что так интересно ей еще никогда не было. Вожатые Лидия и Константин просто умнички, умеют работать с детками. На это лето успели купить путевку только на август, Лиза ждет не дождется начала смены, уже готова собирать чемодан)))
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » Детский лагерь
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал