[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » Выбор транспорта для путешествия
Выбор транспорта для путешествия
На чем предпочитаете путешествовать с ребенком?
1.1. Машина[ 1 ][20.00%]
2.2. Поезд[ 2 ][40.00%]
3.3. Самолет[ 2 ][40.00%]
4.4. Теплоход[ 0 ][0.00%]
5.5. Пешком[ 0 ][0.00%]
6.5. Свои варианты[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
AnnэтДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:46 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Мои детки: Макар 03.12.2014
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
В ходе последних событий в нашей стране назрел вопрос, кому на чем комфортнее путешествовать?
 
AngelinaGromovaДата: Пятница, 06.11.2015, 15:36 | Сообщение # 2
Город: Мск
Группа: Новички
Сообщений: 15
Мои детки: Артур
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Выбрала автомобиль так как в основном на нем и путешествуем, даже в Крым ездили на машине, денег только много улетело на дорогу! А не подскажете, вы же из Самары!!!? Заинтересовалась туром на следующий год  В этом году они плавали! Русло реки ни где не пересыхало? Реально ли в следующем году отправится в круиз? И заходят ли пассажирский теплоходы в порт или только курсируют?
 
DafnaДата: Суббота, 06.02.2016, 20:14 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Только самолетом! У нас ребенок вечно после поезда болеет по неделе потом. Черт его знает как, но к нему зараза в поездах так и липнет: в первом купе кашлянут, а мы в 15ом подхватим((( Да и двое суток тарахтеть на поезде детю тяжковато(( Как только не развлекали. Автобусы-машины вообще закрыты для нас, нас укачивает. Причем и его, и меня((( Думали даже его одного на самолете чтоб бабушка отправила, а мы бы сами на поезде и потом там бы его встретили. Так оказалось до 12 лет нельзя ребенку без сопровождения в самолет. Хотя он у меня самостоятельный, отлично бы в самолете сам справился
 
ЗабаваДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:13 | Сообщение # 4
Город: Санкт-Петербург
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Dafna;33489](( Думали даже его одного на самолете чтоб бабушка отправила, а мы бы сами на поезде и потом там бы его встретили. Так оказалось до 12 лет нельзя ребенку без сопровождения в самолет. Хотя он у меня самостоятельный, отлично бы в самолете сам справился[/quote]
Да ладно???? У меня знакомые дочку отправляли самостоятельно самолетом, если я ничего не путаю
 
DafnaДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:48 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Забава;33493]знакомые дочку отправляли самостоятельно самолетом, если я ничего не путаю[/quote]
Серьезно?? А можете у них узнать, какими авиалиниями они отправляли? Или где билеты брали? Мы всегда на https://www.kupibilet.ru брали, там же нам и сказали, что нельзя до 12 лет без сопровождения по России(((
 
AmandaДата: Пятница, 08.04.2016, 12:03 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Есть неплохой отель в Береговом, Bombay называется. Ездили с детьми туда в августе 2014, ехали на своей машине, и всем очень даже понравилось: детская анимация, питание, разнообразие игрушек, бархатное море с песчаным пляжем, да и сами хозяева приятные и общительные люди.
Перед поездкой начитались отзывов, среди которых даже были крайне негативные, но, как говорится, сколько людей, столько и мнений.
 
СашенькаДата: Суббота, 06.08.2016, 14:21 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 22
Мои детки: Гера, 23.04.2015
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
С маленькими детьми -- только самолётом! У нас годовасик. Авто для него тяжело, поездом с ним тяжело будет уже нам, родителям. Да и жалко времени на поезд, долго всё-таки, а отпуск мужу только две недели дают! Тем не менее мы по прилёту в аэропорт Симферополь сразу сядем в автомобиль, уже арендовали, с детским креслом, вот тут http://crimea.rentacarfor.me/?utm_source=submenu&utm_domain=russia&_ga=1.1079217.1091762043.1456774110#!simferopol/150816/230816
Потому что всё-таки хочется денёк по Ялте погулять, денёк по Гурзуфу, в Бахчисарай съездить. А потом к родне в Севастополь, там машину оставим. Арендовали на пять дней, думаю как раз первые дни будет хорошо покататься, а там уже тупо пляжный отдых.
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » Выбор транспорта для путешествия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал