[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » И как нам отфильтровать турагентство? (Лето уже наступило, а мы ещё и не отдыхали :()
И как нам отфильтровать турагентство?
KyokinoHimeДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:06 | Сообщение # 1
Город: Moscow
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Сообщество детского портала для детей и их любящих, счастливых родителей "Почемучка", посоветуйте. Ведь как? В турагентстве могут встретить очень хорошо, сотрудник угостит вкусным кофе и посоветует «шикарный отель» по очень выгодной цене. Покажет фотографии этого «шикарного отеля», и виды действительно могут быть очень красивыми. Но в каталогах этого отеля может «не найтись», а на мой вопрос сотрудник агентства ответит, что, мол, это совершенно новый отель, а цена сравнительно недорогая, потому что «как раз сейчас проходит промо-акция». Заплатим за отдых. Однако, когда по прилёту туристов, т.е. нас, станут расселять в отели, выяснится, что на самом деле нам продали тур в старый маленький отель совершенно не похожий на тот, что был на снимках. Этого отеля действительно не было в каталоге. Но поскольку название и количество звезд на вывеске отеля будут соответствовать тому, что будет указан в ваучере, возражать будет не на что. И конечно, этот отель совершенно не будет стоить тех денег, которые будут за него заплачены! Страхуемся. Чтобы вернувшись после испорченного отдыха, я не пробовала добиться правды от сотрудника агентства из этого списка, что указал, продавшего нам тур, и чтобы всё было напрасно.

...оказаться в нужном месте в нужное время...
 
hjaltiДата: Суббота, 26.06.2010, 08:58 | Сообщение # 2
Город: Дубна
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Летали. Отдохнули в отеле прекрасно, были с двмя своими детишками. Шикарно отдохнули, советуем этот отель!! удобно, мы из нашего офиса тур себе все сделли. Есдить в турфирму никуда не стали даже.

Даром - за амбаром, понял?!
 
matreninaДата: Среда, 28.11.2012, 17:36 | Сообщение # 3
Город: Балашиха
Группа: Новички
Сообщений: 21
Мои детки: Кирилл-14л, Вероника-11л, Влад-2016
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Наши друзья с Москвы неоднократно заказывали туры по России/ И приглашали нас постоянно в тур. В один такой мы недавно съездили Кострома-Ярославль, нам очень понравилось и организация тура была великолепна! Так что это отличное агентство, проверено!
 
$Kristina$Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:15 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 27
Мои детки: София 11.12.2005
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Нащет турагентств не скажу. Сестра таких случаях пользуется информацией с портала. А потом уже выбирает, куда и от кого поехать.
 
rostovkaДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:47 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я не думаю, что надо быть таким наивным, чтоб повестись на конфетку от турагенства во во время заключения договора. некоторые турагентства оформляют путевки вообще онлайн. Судить нужно о качестве предоставляемых услуг, о компетентности и адекватной стоимости. По собственному опыту скажу, была в Египте и встретила ребят с Москвы, так они прилетели на процентов 30 дороже чем я, хотя отель один и тот же, питание тоже. Просто их турагентство накинуло цену и заработало на них.
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Путешествие с ребенком » И как нам отфильтровать турагентство? (Лето уже наступило, а мы ещё и не отдыхали :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал