[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Почему мой материал не опубликован?
ЭльваДата: Суббота, 22.10.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Уважаемые педагоги! В этой теме Вы можете задать вопросы, если присланный Вами материал был неопубликован. Вы уверены, что были соблюдены все указанные выше требования, задавайте вопросы ниже.

На стихи, сказки, рассказы благодарственные письма не высылаются. Также не оформляются материалы за поделки, которые не оформлены как мастер-классы, за дидактические пособия без методического сопровождения (например, атрибуты для игры без описания).

Уважаемые педагоги!

Задавайте вопросы в этой теме только если Вы на 99% уверены, что Вами были соблюдены все правила публикации материалов и материал размещен согласно инструкции по добавлению материалов на сайт.

Не забывайте, что проверка материалов занимает до 10 дней.


Ссылки на правила у меня в подписи.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
труженникДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:03 | Сообщение # 196
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый вечер,уважаемые создатели сайта. Я отправила Вам свой материал на почту "pochta@pochemu4ka.ru" 2 июля /Техника и мастер класс по квиллингу/. Он не опубликован. Пожалуйста, укажите причину, я исправлю. Спасибо, воспитатель ГБОУ д/с 2143 г. Москва - Атюнькина Надежда Васильевна.
 
ElenaДата: Вторник, 10.07.2012, 00:04 | Сообщение # 197
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
труженник, администрация сайта не размещает материалы, за которые выписывается благодарственное письмо. Согласно правилам публикации такие материалы публикуются самостоятельно.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
труженникДата: Вторник, 10.07.2012, 10:45 | Сообщение # 198
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Спасибо за ответ, попробую исправиться.
 
marakovaДата: Четверг, 12.07.2012, 15:19 | Сообщение # 199
Город: Соликамск
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Мои детки: Максим, 23.07.07г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте! Можно, узнать, почему не опубликована моя презнтация "Нетрадиционные техники рисования. Кляксография"?
С уважением Маракова Екатерина.
 
ИрискаДата: Четверг, 12.07.2012, 23:14 | Сообщение # 200
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Quote (marakova)
Можно, узнать, почему не опубликована моя презнтация "Нетрадиционные техники рисования. Кляксография"?


Здравствуйте, Екатерина.

В презентации не были указаны источники. Вы можете указать список на последнем слайде презентации и добавить материал повторно.
 
marakovaДата: Пятница, 13.07.2012, 05:57 | Сообщение # 201
Город: Соликамск
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Мои детки: Максим, 23.07.07г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте! Если это моя авторизованная программа, мне нужно указать автора, название и тип программы?
 
ИрискаДата: Пятница, 13.07.2012, 13:16 | Сообщение # 202
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
marakova, мне не совсем понятен Ваш вопрос. Если Вы пользовались какими-либо источниками, то их необходимо указать на последнем слайде презентации. В презентации были использованы картинки, если они сделаны не Вами, то их источники тоже следует указать.
 
ЧебурашкаДата: Среда, 25.07.2012, 10:10 | Сообщение # 203
Город: Чувашия Красночетайский район с. Красные Четаи
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Добрый день,Мой материал не был опубликован, хотелось бы знать почему,исправить ошибки,заранее благодарна

Чеблукова
 
ИрискаДата: Среда, 25.07.2012, 12:25 | Сообщение # 204
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Чебурашка, потому что название Вашего материала было оформлено не в соответствии с нашими правилами, поле краткого описание было не заполнено, а также к Вашему материалу необходимо добавить список использованной литературы
 
OsaДата: Среда, 25.07.2012, 14:55 | Сообщение # 205
Город: г.Советск, Калининградской обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте, отправила сценарий "Шоу мыльных пузырей", он не опубликован. Есть какие - то ошибки, недоработки?
 
ИрискаДата: Среда, 25.07.2012, 18:17 | Сообщение # 206
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Osa, было неверно оформлено название, не указан возраст, на который рассчитан материал.
А еще было бы интересно увидеть фото самодельного генератора мыльных пузырей, который у Вас в материале упоминается, может быть узнать как он был сделан. Также было бы интересно, если бы Вы более подробно рассказали о всех техниках надувания пузырей и их окрашивания.
 
OsaДата: Пятница, 27.07.2012, 17:05 | Сообщение # 207
Город: г.Советск, Калининградской обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте, еще раз отослала сценарий праздника "Шоу мыльных пузырей", и возраст указаа, надеюсь все правильно на этот раз оформила. Постаралась описать технику надувания мыльных пузырей из подручных материалов, окрашивание пузырей, изготовление "генератора" мыльных пузырей (фото приложила для наглядности).
Если какие-то недоработки укажите на них, пожалуйста. Можно ли прилагать фото с изображением людей и детей. Просто есть фотографии ,на которых выдувались пузыри не из магазинной баночки.
 
ElenaДата: Пятница, 27.07.2012, 17:48 | Сообщение # 208
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Osa)
Можно ли прилагать фото с изображением людей и детей.

Фото детей размещать нельзя. Можно, если их лица на фотографии будут затерты/замазаны/закрыты.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
OsaДата: Суббота, 28.07.2012, 15:53 | Сообщение # 209
Город: г.Советск, Калининградской обл.
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте, мой материал не опубликовали, есть еще какие-то неточности в оформлении? Как готовился инвентарь к празднику описала. Не пойму в чем проблема? Делали все сами.
 
ElenaДата: Суббота, 28.07.2012, 17:14 | Сообщение # 210
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Osa, Ваш материал еще не был проверен.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Публикация материалов на детском портале "ПочемуЧка" » Почему мой материал не опубликован? (Если ваш материал не был опубликован, задайте вопрос здесь.)
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал