[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья_Владимировна  
ФОРУМ » КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Консультации психолога » сексуальная ориентация....
сексуальная ориентация....
Ольга-ОльговнаДата: Вторник, 18.06.2013, 17:38 | Сообщение # 1
Город: Подольск
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте уважаемая Наталья Владимировна. Мы столкнулись вот с какой ситуацией:

Моему сыну 6 лет. Разговоры он постоянно ведёт о жопе (так и говорит sad ) Несколько раз замечала что он стимулирует (мастурбирует)себя через анальное отверстие. Если оставить его одного в ванной суёт себе туда что нибудь зуб.щётку нпример ручкой не щетинистой стороной. Правда было это не много раз.Часто становится попой кверху и крутит ею может если я лежу прямо к лицу мне так сделать или выставив зад трётся о мою ногу к примеру.Или засунет палец в попу а потом предложит папе понюхать.... Всё это с улыбочками, и в готовности дать дёру с идиотским хохотом потому что знает что нам не нравится когда он так ну или по-другому делает- уж что только не делали! И объясняли по-хорошему разговоры разговаривали, по попе тоже получал, в угл ставили,пытались не обращать внимание,или пыталась дать понять что меня такие выходки обижают-отскочит посмеётся потом подскакивает извиняется,обнимается,целуется,мол мама больше так не буду........ В саду детям попу показывал я так понимаю с обычным своим набором я имею в виду оттопыривание зада так чтоб аж дырка видна была. Надо ли говорить что разговоры ведутся такие же, т.е.соответствующие действиям. При всем при том он никогда не говорит о писе только о попе. Началось всё это не вчера, давно уже, ещё и говорить не умел а уже говорил "дыка ммма"( что в переводе означало:поцелуй меня в дырку). Не всегда так ведёт себя, а какими-то обострениями что ли. Иной раз как буд-то забывает так себя вести(правда не на долго может на неделю)потом снова "обострение"...... Что нам со всем этим делать?! Воспитатель когда жаловалась что он детям попу показывает сказала что у них ещё один такой мальчик есть так родители его к психиатру водили и он проходил лечение. Скажите мне пож что с моим ребёнком?


ГОЛ
 
ПолинаРомановаДата: Четверг, 14.05.2015, 04:49 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Могу порекомендовать Вам очень хорошего психолога - Павлову Валентину Николаевну. Мы к ней обратились с таким же вопросом! Она нам помогла, объяснила что да как. Можно записаться к ней на прием по этому телефону, или же для начала проконсультироваться +79260550799
 
ФОРУМ » КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Консультации психолога » сексуальная ориентация....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал