[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Наталья_Владимировна  
ФОРУМ » КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Консультации психолога » стеснение (ребенок разговаривает очень тихо при посторонних)
стеснение
ззДата: Вторник, 10.12.2013, 16:41 | Сообщение # 1
Город: Гусиноозерск
Группа: Новички
Сообщений: 1
Мои детки: Арюна. 31 марта 2002г
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Моему ребенку 3 года. он очень стесняется посторонних. в садике. в гостях. даже у моих родителях. Прячется за нами. прячет лицо, если его что-нибудь спросят или просто посмотрят на него. Молчит, даже не здоровается, если попросишь, то очень тихо-тихо скажет, под нос. Дома он наоборот, очень активный, даже очень, бьет сестер за неповиновение капризам, Что делать?

мы из Бурятии!!
 
ПолинаРомановаДата: Четверг, 14.05.2015, 04:52 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я считаю, что Вам нужна помощь дипломированного специалиста. Я на одном из форумов узнала о таком замечательном психологе как Валентина Николаевна Павлова. До неё я не относилась к этому серьезно. Мне казалось, что я сама смогу справиться со своим ребенком. Но не вышло. Все становилось хуже и хуже.
Поэтому спасибо ей огромное за помощь. Вы можете записаться к ней на прием по этому телефону, или же для начала проконсультироваться +79260550799.
 
Tina89Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:32 | Сообщение # 3
Город: Санкт-Петербург
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
психолог это не есть плохо, но не будете же вы его по каждому поводу дергать и вести к психологу, если это слишком серьезно, то да..психолог решение хорошее, но ведь правда, ребенку всего три года..некоторые и до 7 стесняются
 
ФОРУМ » КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Консультации психолога » стеснение (ребенок разговаривает очень тихо при посторонних)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал