[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Целлюлит
Целлюлит
NatiikaДата: Вторник, 03.02.2015, 17:44 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Нет, с весом порядок. Но у меня и с питанием порядок. Я же соблюдаю все те правила, по которым питалась, когда пила редуксин. Это и не сложно совсем, потому что привычка уже. Да и как вспомню, какая я была, и как было трудно в порядок себя привести, так и не хочется ничего вредного съесть.
 
arabellaДата: Суббота, 14.03.2015, 15:36 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
По моему только массаж может помочь избавиться от целлюлита. Я сама массажист, а в качестве массажного крема использую антицеллюлитный Твинс Тэк. С этим кремом целлюлит быстрее рассасывается, он нормализует кровообращение и этот противный подкожный жир быстрее расщепляется.
 
z00mДата: Пятница, 20.03.2015, 10:39 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
В борьбе с целлюлитом должен быть комплексный подход. Я вот дополнительно к фитнесу и массажу начала пить алвослим целлюлит - комплекс экстрактов фукуса, зеленого чая и виноградных косточек. Надеюсь веселее дело пойдет.
 
ТонечкаДата: Пятница, 20.03.2015, 21:12 | Сообщение # 19
Город: Иваново
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Хороший помощник в борьбе с целлюлитом- это кедровая бочка! в настоящее время это самый главный помощник во всем мире, вот даже нашла отзыв в сети про это
 
EstellaДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:52 | Сообщение # 20
Город: Белгород
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=arabella;32297]По моему только массаж может помочь избавиться от целлюлита. Я сама массажист, а в качестве массажного крема использую антицеллюлитный Твинс Тэк. С этим кремом целлюлит быстрее рассасывается, он нормализует кровообращение и этот противный подкожный жир быстрее расщепляется.[/quote]

Мне этот крем тоже нравится, третью весну уже буду им пользоваться, я его вообще называю "ДО и После" по коробочке. Если втирать его 2 раза в день, и при этом делать кофейные скрабирования и глиняные обертывания, то целлюлита уже через месяц не будет. Состав очень мне подходит, помимо специального антицеллюлитного комплекса, там в основе еще ламинарии и кофеин, которые на ура справляются с рыхлой кожей
 
Irina1988Дата: Среда, 16.09.2015, 09:03 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я стала моложе на 10 лет. Всего потратила около 10 минут в день на протяжении трех месяцев. Без процедур, кремов и других расходов. Да, я не потратила ни копейки. Методику узнала, там куча полезных приемчиков для нас, для женщин wink

Ирина
 
LusiaДата: Среда, 21.10.2015, 17:24 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А мне сложно представляется, что уделяя 10 минут, можно чего-то добиться(
Я хорошенько работала над тем, что бы сбросить лишний вес, победить цилюлит. Всем могу советовать больше физической нагрузки и правильного питания. Еще хорошую помощь окажет Редуксин Лайт. Все это очень помогло мне.
 
karino4kaДата: Четверг, 26.11.2015, 20:36 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
я очень долго боролась с целлюлитом и могу сказать, что здесь нужен комплекс мер: и правильное питание, и физические нагрузки, и массаж, и обертывания. За последние два месяца очень сильно похудела, из-за этого кожа обвисла, прохожу сейчас курс обертываний и массажа в свит эпил, первые результаты уже есть, что очень радует)))) попробуйте и вы)))
 
ЗабаваДата: Четверг, 14.01.2016, 01:14 | Сообщение # 24
Город: Санкт-Петербург
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
я делаю специальные упражнения от целлюлита, растираю кожу скрабом в душе, сейчас начала ходить на обертывание в салон красоты , плюс к этому по вечерам делаю массаж проблемных участков с маслом для тела, надеюсь скоро побороть своего врага)
 
ТаяДата: Четверг, 14.01.2016, 20:09 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А я хочу купить крем антицеллюлитный, но не знаю какой выбрать, так как очень много фирм, очень много кремов- прямо глаза в магазине начинают разбегаться от огромного количества выбора…и здесь уже о многих писали…
 
ЗабаваДата: Четверг, 14.01.2016, 20:44 | Сообщение # 26
Город: Санкт-Петербург
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Могу порекомендовать свой, я пользуюсь серией Ив Роше, пока жалоб нет, покупаю на сайте yves-rocher.ru
 
AngelinaGromovaДата: Среда, 27.01.2016, 18:21 | Сообщение # 27
Город: Мск
Группа: Новички
Сообщений: 15
Мои детки: Артур
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Кстати на счет редуксина лайт - поддерживаю. У меня подружка им целлюлит и лишний вес убрала. Лишнего веса было совсем немного - 4 кг. Кроме препарата она еще шоколадные обертывания делала, хулахупп крутила, ну и в тренажерный зал регулярно ходила.
 
LiAnnaДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:11 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ой девочки не знаю….этот целлюлит, как появился после родов, так ничего я с ним сделать не могу. Массажи разные, даже обертывания дома делаю, ну конечно питание + спорт….результата особо нет. Слышала за всякие аппаратные процедуры, может кто-то делал, как Вам? Они реально эффективные? Или не стоит даже денег тратить на это? А то меня все чаще посещают такие мысли...
 
NatureДата: Вторник, 22.03.2016, 16:30 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я уже делала, результатом очень довольна, на самом ведь деле очень много способов избавиться от целлюлита, те же липомассажи, бьютитек, безоперационная липосакция. Просто нужно к хорошему специалисту попасть, а он уж точно сможет ваш целлюлит убрать. Советую в С.Лакс обратиться, там более подробно проконсультируют.
 
LiAnnaДата: Четверг, 24.03.2016, 21:35 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Nature
Бьютитек, безоперационная липосакция…...вот это названия smile А что вы делали? Как выбирали процедуру? Сколько нужно сеансов, когда заметен результат и сколько он держится? Я так понимаю вы делали в этом центре...какая квалификация, образование у мастеров? Просто многие оканчивают курсы и думают, что профи и все знают, не хотелось бы попасть в руки к таким “профессионалам”

ВеселаяЯ
А что делали у него? Мне вот и интересно, если в этом толк или просто деньги на ветер…
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Целлюлит
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал