[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Диеты
Диеты
KutyaДата: Пятница, 19.12.2014, 11:43 | Сообщение # 76
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
1
Надо же! Я, честно говоря, что-то мало в эти препараты верю, может это диета больше помогла?
 
ЛаскаДата: Пятница, 19.12.2014, 11:44 | Сообщение # 77
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ну и напрасно не верите. У меня сила воли совсем слабая. Диетолог уж больно строгую диету назначил. Стараюсь, конечно, поменьше кушать, но все равно и сладости промелькивают и пару раз пиццу делала. Но 4 кг все равно ушли
 
АмфораДата: Пятница, 19.12.2014, 12:23 | Сообщение # 78
Город: Тверь
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Обольщаться не надо, ксеналтен, конечно хороший препарат, но это не волшебное супер-пупер средство, сил и терпения всё равно надо набраться. Вы молодец, что к врачу все-таки пошли.
 
ЛаскаДата: Суббота, 20.12.2014, 13:58 | Сообщение # 79
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Спасибо за поддержку, она мне сейчас очень нужна. Буду перед вами тут отчитываться о своих результатах, тогда и не отступлю от рекомендаций врача.
 
LesiaДата: Вторник, 03.02.2015, 21:22 | Сообщение # 80
Город: Золотой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я всегда к февралю вес набирала. А в этом году, в первый раз за несколько лет новогодние праздники никак на фигуре не отразились Всё таки здорово редуксин приучил к умеренному питанию. Даже праздничными вкусностями объедаться не хотелось.
 
mamaOlaДата: Четверг, 26.03.2015, 22:13 | Сообщение # 81
Город: Воронеж
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Привет, девочки. Я родила 3 месяца назад, за беременность набрала очень много ( 25 кг.) ребеночек второй, поэтому вообще ни в чем себе не отказывала. Так вот никак не могу вернуться в свой вес. Сначала вроде скинула, после родов - 10 кг. , но вот эти 15 так и зависли, чувствую себя слоном!! Очень хочу похудеть, к апрелю конечно не успею, как хотелось бы , но тем не менее. Я тут решилась на какие-нибудь не столько вредные добавки, или БАДы, но муж отговорил. Вот нашла в инете о чудо-закваске Эвиталии, от которой худеешь, ну там кефир из нее делать и пить нужно, + небольшая диета и худеешь. Кто пробовал? Или что посоветуете? Не могу прям в этом весе, это кошмар, ненавижу прям себя.
 
AngelinaGromovaДата: Пятница, 06.11.2015, 15:42 | Сообщение # 82
Город: Мск
Группа: Новички
Сообщений: 15
Мои детки: Артур
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Вообще об Эвиталии ни чего не слышала, я после рождения Артура, как то пыталась спортом сбрасывать, муж постоянно подгонял и мотивировал)))) так и похудела, но у меня там было всего 11!!!!))) кг лишних))
 
OksanaSokolovaДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:25 | Сообщение # 83
Город: Воронеж
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А мне не кому было мотивировать, муж на севере был, на заработках. Помогал только деньгами и морально по телефону(((( Но все таки это мне не помешало избавится от лишнего веса, пусть и не в сжатые сроки! Худела при помощи диет которые прописал диетолог! Кроме диет прописали мне редуксин лайт усиленную формулу, для того, что бы контролировать мои аппетиты! Ну и конечно же спорт, который для похудения, как объяснили, является чуть ли не основой!
 
KutyaДата: Понедельник, 06.06.2016, 11:19 | Сообщение # 84
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
1
Сижу на безуглеводной диете, за две недели ушло 7 кг. Сейчас третья идет, но вес практически встал на месте, хотя еще очень даже есть куда худеть. Как-то я растерялась, про такой поворот нигде не читала. Тем более непонятно, как его снова сдвинуть с места. Сразу скажу, что с физической активностью норм, занимаюсь дома + еще бассейн.
 
ЛаскаДата: Среда, 08.06.2016, 11:49 | Сообщение # 85
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Даже не знаю, что тут посоветовать можно, я на безуглеводной не сидела, я себе экспресс-разгрузки устраиваю, мне так проще. Так навскидку приходит в голову только в баню походить, разогнать обмен.

Добавлено (08.06.2016, 11:49)
---------------------------------------------
Написала и вдруг поняла, что вам нужно. Лимфодренажный массаж. Я ж сама месяца три назад ходила на него, правда с другой целью, сгоняла целлюлит. Но там этот самый лимфодренаж тоже неслабый, я прямо с собой возила бутылочку с травяным чаем (рекомендовали воду, но я ее не люблю, пью только по расписанию). Делала на вакуумно-роликовом аппарате. Только не вакуумный, а именно вакуумно-роликовый. Я с вакуумного через четыре дня сбежала, у меня такие синяки были на боках, ужас!

 
ПисакаДата: Четверг, 09.06.2016, 11:14 | Сообщение # 86
Город: Сальск
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Вакуумный, это наверное банки, да? Я пробовать не стала, мне хватило на других посмотреть. А на вакуумно-роликовый зато глаз положила еще с НГ, только никак не соберусь. У нас в соседнем доме как раз открыли салон, у них столько всего, что глаза разбегаются. Но аппарат этот, Вортекс, чем привлек – помогает и при целлюлите, и вес сбросить. По крайней мере, так в анонсе написано.
 
KutyaДата: Пятница, 10.06.2016, 10:14 | Сообщение # 87
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
1
Не слышала про Вортекс. Да честно сказать, я и про банки не знала, но теперь уж точно знаю, что на них не пойду не хватало синяков мне перед отпуском. Это ж, наверно жутко больно – мне делали ручной массаж антицеллюлитный, так я чуть не скулила.
 
ПисакаДата: Понедельник, 13.06.2016, 08:08 | Сообщение # 88
Город: Сальск
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Не знаю, как вы, а я уже соблазнилась. Прямо хочу-хочу. Это получается двойной эффект… или даже тройной. Про лимфодренаж почему-то в салоне не написали, и зря. По моим прикидкам, он тогда еще от отеков должен помогать, а у кого сейчас ноги не отекают? После тридцатника так точно у каждой второй. А я еще от каблуков отказаться не могу.
 
ИмператрицаДата: Пятница, 14.10.2016, 00:58 | Сообщение # 89
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Насколько мне известно диета должна подбираться индивидуально, я с подругой сидела на одинаковой диете, я похудела а она нет, в итоге она худела вместе с диетологом в клинике Столица, но результатов она добилась шикарных)) похудела больше чем я)
 
NicemiceДата: Понедельник, 30.10.2017, 18:37 | Сообщение # 90
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Если хочется есть, значит надо поесть
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Диеты
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал