[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Какими кремами для лица пользуетесь?
Какими кремами для лица пользуетесь?
DushechkaДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:52 | Сообщение # 16
Город: Арск
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Мои детки: Нияз,Зиля
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
3
совершенно с вами согласна! И всё-таки уход за собой никому не повредит. Нужно жить для себя, нужно и любить себя!
Я же пользуюсь омолаживающей сывороткой для лица от AVON. Мне она подошла, не в смысле омоложения, естественно, годы сывороткой не умалить. Но кожа лица от неё восхитительна!


эСэР
 
ОльгунчикДата: Среда, 15.02.2012, 10:47 | Сообщение # 17
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
У меня очень чувствительная кожа и крема фирм Орифлейм, Эйвон и т.д. не подходят абсолютно. В зимнее время я пользуюсь самым обычным детским кремом с витамином А, в остальное время года очень выручают крем с алоэ и крем из серии "Чистая линия" с лечебной ромашкой, которые абсолютно не имеют парфюмированных отдушек.
 
ONeYaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:04 | Сообщение # 18
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Мои детки: Гришулька, Таша
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Quote (Ольгунчик)
У меня очень чувствительная кожа и крема фирм Орифлейм, Эйвон и т.д. не подходят абсолютно.

friends Аналогично.
Недавно открыла для себя косметику STYX. Просто супер! Пользовалась уже несколькими: крем-маска с алоэ, крем "Жожоба", крем многоцелевой на козьем молоке, крем-маска "Розовый сад". Кое-что подарили, что-то у подруги попробовала, дорогая косметика, но она того стоит. Что ни крем - то шедевр. Не знаю как для молодой, а для зрелой кожи - рекомендую.



 
ОльгунчикДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:32 | Сообщение # 19
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
ONeYa, а где можно приобрести крема этой фирмы? В аптеках или в специализированных магазинах?
 
SamaelДата: Среда, 14.03.2012, 22:09 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Удаленные
Сообщений: 15
Мои детки: Саша
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
да, и какой ценовой категории эта косметика?

я милое создание
 
LuchikДата: Среда, 09.01.2013, 11:53 | Сообщение # 21
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я кремами не пользуюсь почти, кожа очень чувствительная, много всего перебирала и перепробовала всяких разных, но мало что подходит. А тут открыла для себя новую линию - Pure Oil Essence. У них косметика основана на чистых маслах, кожа как шелк после применения. А запахи мои любимые, миндальное масло, абрикосовое, аргановое масло, дикой розы и какие то еще. Фирма, если кому то интересно называется "Crescendo", проще Крещендо. Мне специалист подбирал, что очень понравилось, посоветоваться можно, получить ответы на свои вопросы. а то вон как в Летуаль зашла, спрашивала спрашивала девушку-консультанта, чтобы духи подобрала мне и в итоге так и не нашли то, что хотелось.

Сообщение отредактировал Luchik - Четверг, 10.01.2013, 10:55
 
kastrulkaДата: Суббота, 12.01.2013, 00:00 | Сообщение # 22
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У меня кожа очень привередливая! То сухость,то раздражение,то еще какая-то напасть! cry Крема себе подбираю долго и тщательно,иначе это просто выброс денег ,а результата ноль. У Crescendo интересный способ подборки крема. Приходишь в магазин их,говоришь что хочешь и тип кожи. И консультант подводит к амфорам с маслами! Выбираешь там масло себе (оливковое простое, оливковое с апельсином, лимоном и так далее) и в крем добавляют при тебе масло. Причем ..по -моему, 2мг! Это существенная доза! При тебе же всё это перемешивают и продают. То есть крем свежий, при тебе сделан. Мне хватает такого крема на месяца 2-3. Впитывается быстро,запаха нет. Цена кусачая,но ради кожи потерпеть можно
 
LuchikДата: Суббота, 12.01.2013, 02:35 | Сообщение # 23
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я вообще придерживаюсь такого мнения - лучше один крем купить, но хороший, а не кучу дешевых и потом выбросить их потому что они тебе не подходят. Я цитрусовые не люблю, лимоны, например, обладают отбеливающими свойствами, я смуглая, поэтому не хочу осветлять кожу. Мне там понравились ореховые масла, миндальное, лесной орех, грецкий орех, кстати грецкий орех дает весьма эффективный результат по улучшению состояния особенной сухой, и уже увядающей зрелой кожи. Может вам в следующий раз стоит попробовать с таким маслом купить? Он обладает омолаживающим эффектом и в то же время подходит для сухой и капризной кожи.
 
kastrulkaДата: Суббота, 12.01.2013, 20:06 | Сообщение # 24
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Спасибо! Попробую его взять,когда этот закончится)
 
kastrulkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:31 | Сообщение # 25
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Эх,не удержалась!) Съездила на выходных и купила маме крем с орешком! Подарю на Татьянин День,у нас принято поздравлять с именинами в семье. Пахнет очень нежно!
 
СорокаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:05 | Сообщение # 26
Город: Донецк
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Мои детки: Доченька и сынуля
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
сейчас у меня черный жемчуг-нормальный вроде.
 
RadovkaДата: Среда, 13.02.2013, 14:10 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Мои детки: Полина, 07.12.2011
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А я сейчас пигментные пятна вывожу отбеливающим кремом "до и после". Появились в прошлым летом, думала за зиму пройдут, а они не прошли. Вот скоро активное солнце появится, станут еще ярче. Поэтому решила сейчас что-то с ними делать. И вроде прогресс есть - заметно светлее кожа стала.
 
LuchikДата: Суббота, 16.02.2013, 00:06 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Вам надо попробовать с лавандовым маслом, я недавно ездила в crescendo и пока выбирала себе,  краем уха слышала,  девушка как раз подбирала себе масло от пигментных пятен, менеджер рассказывал о свойствах  именно лавандового. При нормальной и сухой коже подойдет.
 
ShurachkaДата: Среда, 20.02.2013, 03:46 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата (Radovka)
А я сейчас пигментные пятна вывожу отбеливающим кремом "до и после". Появились в прошлым летом, думала за зиму пройдут, а они не прошли. Вот скоро активное солнце появится, станут еще ярче. Поэтому решила сейчас что-то с ними делать. И вроде прогресс есть - заметно светлее кожа стала.
Аналогичная ситуация, появились незванно-негаданно. Ничего не предпринимала и не исчезли..А вы как прогресса добились? Традиционно, кремом? Если да, подскажите название проверенного, а то нет времени на эксперименты...зима скоро заканчивается и грядет солнце)))
 
ShurachkaДата: Среда, 20.02.2013, 03:50 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата RadovkaУ меня тоже в домашних условиях получилось убрать целлюлит. Делала массаж с сывороткой До и После антицеллюлитной две недели ежедневно. Потом перешла на крем. Еще занималась, упражнения на укрепления мышц на ногах, бедрах и ягодицах, пресс качала и наклоны делала, чтобы бока убрать. Еще чуть-чуть и можно будет собой гордиться)Я тоже упражнениями борюсь с целлюлитом, еще плюс массажи. Только мне сказали, что нельзя без крема. Вот про До и После слышала от  подруги. А про сыворотку впервые. Расскажите, ее нужно использовать перед кремом? И  как быстро результат появляется?
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Красота и здоровье » Какими кремами для лица пользуетесь?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал