[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Бытовая техника » Сушильный автомат
Сушильный автомат
AsiaДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:20 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Мои детки: Игорек, Анечка
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Подумываю о сушильной машинке. У кого есть такая, поделитесь отзывами. А то стираю каждый день, и эти развешенные везде вещи уже так надоели. Хочу чтобы в квартире было красиво, а не как на вокзале. Стоит ли она тех денег, на сколько функциональная, и как быстро и качественно сушит? Сильно ли мнутся вещи в ней, чтобы не получилось еще хуже, чем после стирки. А еще лучше будет, если подскажите хорошую фирму, модель, или где покупали.
 
LubchikДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:56 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я владелица Miele T 7764 C с сотовым барабаном. Хорошая машина. Несколько программ сушки, отложенный старт, работает тихо. Летом редко пользуюсь ею, а зимой вещь просто не заменимая, особенно если дети в доме есть. Куртки, штаны, варежки зимой сушили постоянно.Сушу в ней абсолютно любые вещи. Многое после сушки гладить не нужно, да и вообще гладить одно удовольствие. Покупали мы в интернете, так намного дешевле получается. Конкретнее, в магазине ***, а сейчас на нашу сушилку, глянула, ещё и скидку дают.

Сообщение отредактировал Ириска - Понедельник, 19.03.2012, 09:55
 
AsiaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:48 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Мои детки: Игорек, Анечка
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Вот как раз зимой я ощутила все прелести сушки, так надоело, что созрела к такой покупке. А что это за магазин ***, вроде бы не слышала о таком? Так как покупать все равно буду, может скажите где, ведь со скидкой куда приятнее, если выбор будет хороший и цены адекватные. А про Miele я слышала, что машинки стиральные хорошие этой фирмы, наверное, и сушилки должны быть не хуже.
 
ЭльваДата: Среда, 21.03.2012, 00:11 | Сообщение # 4
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Asia, думаю в Москве очень много магазинов, предоставляющих и скидки и ассортимент, который Вам нужен.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
LubchikДата: Среда, 21.03.2012, 20:03 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (Asia)
А что это за магазин ***, вроде бы не слышала о таком? Так как покупать все равно буду, может скажите где, ведь со скидкой куда приятнее, если выбор будет хороший и цены адекватные.

*** - это интернет-магазин, мы у них почти всю технику покупали, уже дисконт есть, так что получается очень выгодно. Хотя они постоянно конкурсы разные проводят, скидки бывают часто на разные товары. Вообще, неплохой магазин, я довольна. Я вам ссылку в личку сброшу,посмотрите сами, а то здесь я так поняла ссылки нельзя давать.
Quote (Эльва)
Asia, думаю в Москве очень много магазинов, предоставляющих и скидки и ассортимент, который Вам нужен.

Не спорю, магазинов то много, но далеко не каждый волнуется за свою репутацию и работает в интересах клиентов.
 
ЭльваДата: Пятница, 23.03.2012, 10:27 | Сообщение # 6
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Lubchik)
здесь я так поняла ссылки нельзя давать.

Вы это не понимать должны, а точно знать, прочитав правила данного форума до написания первого сообщения.

Quote (Lubchik)
Не спорю, магазинов то много, но далеко не каждый волнуется за свою репутацию и работает в интересах клиентов.

Хороший магазин не нуждается в спамовской рекламе на форумах. Вы только принижаете его репутацию, тем самым отторгаете клиентов от него.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ПарапамДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:49 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У нас стиралка так хорошо выжимает, что сушка совсем не нужна. Она же и место занимает, и электричество кушает:(
 
Любозн@тельнаяДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:14 | Сообщение # 8
Город: Волгоград
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Мои детки: Дочька 8 лет
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
И я считаю что сушка это уже лишнее, если взять хорошую машинку,например у меня Сименс ,то и сушилку не нужно-лишний расход электорэнергии и времени на одну стирку . Да и проветрить разровнять бельё лучше чуток влажноватым. А если машинка ещё и умная то вообще отлично подбирает сама программу и после стирки бельё вообще высыхает за минут 15-30.А вот чтобы добиться экономии вот тут нужно присматриваться по-внимательней на моей стоит ААА, так она сама даже определяет сколько нужно порошка(там специальная технология i-Dos).Так что я думаю нужно обращать внимание , на другие параметры

Хочу всё знать и чтобы за это не убили!
 
NinoДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:33 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
В прошлом году тоже выбирала сушилку....но так и не решилась на её покупку....
 
ИнессДата: Понедельник, 14.07.2014, 23:23 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А я себе год назад купила сушильную машину WT66B211OE. Если нет балкона, она просто незаменима. А еще ее достоинство в том, что можно быстро (за 1,5 часа примерно) получить действительно сухое белье и не ждать сутки пока оно высохнет.
 
LunatikДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:22 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Такая машина у сестры есть, отличная вещь. Завидую даже Оксане, что ей муж подарил. Много места не занимает, сушит вещи хорошо и не портит. Покупали они Сименс, говорит когда выбирали, читали отзывы, про эту больше всего хорошего писали. Покупкой остались довольны. И я думаю, если будем сушилку покупать, такую же возьмем
 
FeklaДата: Среда, 27.08.2014, 13:20 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У меня обычная машинка, сушит тоже отлично
 
DilaraДата: Среда, 27.08.2014, 16:58 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Цитата Lunatik ()
Такая машина у сестры есть, отличная вещь. Завидую даже Оксане, что ей муж подарил. Много места не занимает, сушит вещи хорошо и не портит. Покупали они Сименс, говорит когда выбирали, читали отзывы, про эту больше всего хорошего писали. Покупкой остались довольны. И я думаю, если будем сушилку покупать, такую же возьмем
Это моя мечта, деньги собираю что бы купить эту чудо технику. У меня знакомый работает в магазине бытовой технике, так вот он тоже советует Siemens. Говорит они самые надежные, кто покупает не приходит потом жаловаться  biggrin


Сообщение отредактировал Dilara - Среда, 27.08.2014, 16:59
 
dubertinДата: Понедельник, 24.08.2015, 14:20 | Сообщение # 14
Город: санкт-петербург
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Dilara;31829]У меня знакомый работает в магазине бытовой технике, так вот он тоже советует Siemens. [/quote]
тоже советовали Siemens smile
 
ЭринДата: Вторник, 26.04.2016, 06:25 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
мы вот такую купили соотношение стиль/цена/качество на высоте http://techno-pride.ru/market/dlya_doma/sushilnye-mashiny/sushilnaya-mashina-gorenje-d-74sy2b/ cool
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Бытовая техника » Сушильный автомат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал