[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Бытовая техника » Выбираю фотоаппарат
Выбираю фотоаппарат
BazilioДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:43 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
К Новому году решила сделать себе подарок, купить фотик не дорогой, но качественный. Советуют Пенакс K-30, но я о нем ничего незнаю, почитала в инете и посмотрела-вроде хороший, в магазине его само собой расхвалили, но им лишь бы продать. Хочется узнать мнение тех у кого он есть и вообще может посоветуете что-нибудь другое?
пс: и ещё интересно у кого какой фотик и устраивает ли он вас...
 
ФеяДата: Среда, 28.11.2012, 08:44 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Пентакс К-30 довольно хороший фотоаппарат. Мне лично нравится, что можно самой настраивать съемку событий, регулировать ее и подбирать режимы. Также у него автоматическая фотосъемка, но фотографии в любом случае получаются замечательные. Фотографировала в помещении, без хорошего освещения, в дождь можно снимать. Тяжеловат по первому впечатлению, но потом привыкаешь. А вообще же, я думаю, что фотоаппарат один из лучших. В руках лежит хорошо, кнопки удобные, и выглядит довольно солидно ))).
 
BazilioДата: Среда, 28.11.2012, 20:18 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (Фея)
Пентакс К-30 довольно хороший фотоаппарат. Мне лично нравится, что можно самой настраивать съемку событий, регулировать ее и подбирать режимы. Также у него автоматическая фотосъемка, но фотографии в любом случае получаются замечательные. Фотографировала в помещении, без хорошего освещения, в дождь можно снимать.


Я подробнее прочитала на сайте их еще и вроде неплохой такой он. Собралась все таки его брать, но вот хочу уточнить по поводу объектива. Хотела бы природу пощелкать, живопись уж сильно люблю, закаты, рассветы... Какой лучше всего объектив брать - зеркальный или беззеркальный?
 
ElenaДата: Четверг, 29.11.2012, 15:20 | Сообщение # 4
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Bazilio)
Я подробнее прочитала на сайте их еще и вроде неплохой такой он.

Я бы хотела посмотреть такой сайт, на котором собственная продукция в плохом "свете" выставлена biggrin


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
BazilioДата: Суббота, 01.12.2012, 22:41 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Elena, я ещё читала отзывы о нем и на других сайтах и форумах. И сюда обратилась с вопросом, вот только ответов мало). Может тогда поделитесь: у кого какой фотик и довольны ли им или хотите новый?
 
bokovodinДата: Вторник, 08.01.2013, 14:32 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Давно уже хочу купить фотоаппарат canon, но вот никак не могу с моделью определиться, присматривал тут вариант: Canon EOS 60 D Body, по ценовой категории вполне подходит, но может быть кто-то подскажет что-то лучше?
 
ЛесяЛёшинаКисаДата: Четверг, 10.01.2013, 19:30 | Сообщение # 7
Город: самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Мои детки: даниил,30.12.04 и мария, 6.12.13
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Награды:
4
У меня уже год Canon EOS 550D. А почему выбор пал на Пентакс? Если вы планируете улучшать камеру,то лучше брать Canon, он как конструктор,к нему любая вспышка подойдет и объкетивы менять можно,будете улучшать, а старые продавать,они в цене, а у Пентакса мало ценителей... Да и вообще о них не слышала,если честно...Я довольна Кеноном, сначала снимала китовым обективом,потом муж подарил 50мм, и дальнофокусный. Больше мне ничего и не надо. Ну штатив и съемную вспышку по желанию, я пользуюсь,но я и занялась фото чуть больше чем на любительском уровне...А про объектив зеркальный или беззеркальный----очень улыбнуло)))) Зеркальный м б фотоаппарат сам, тушка, а не объектив, в нем зеркала не бывает)))) Рада,если хоть чем-то помогла))
 
SashaRomarДата: Суббота, 06.07.2013, 12:59 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Мои детки: 10/09/2005
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Могу посоветовать использовать полу-профессиональные модели, например - Canon EOS 1100D body. Но это выбор для того, кто уже достаточно хорошо знаком с фотографией. На полупрофессиональных моделях обычно улучшенная эргономика, что очень удобно. Можете посмотреть на fotospektr.ru не плохой модельный ряд.
 
SimonaДата: Суббота, 20.02.2016, 15:11 | Сообщение # 9
Город: Рязань
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
здесь рейтинг лучших фотоаппаратов http://sd-company.su/article/rating/photo-camera-best-2015
 
LizLukovaДата: Вторник, 02.08.2016, 08:14 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У меня уже несколько лет фотоаппарат компании "Кенон". Качеством фото мы очень довольны. А там смотрите сами.
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Бытовая техника » Выбираю фотоаппарат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал