[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Бытовая техника » кухня
кухня
ДашаДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:55 | Сообщение # 31
Город: Тюмень
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
3
Lex-life, biggrin у меня слюнки потекли
 
Lex-lifeДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:01 | Сообщение # 32
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Мои детки: Настенька, 05.08.2007
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Да я в тот день тоже этой же капустки наелась от души....Видимо у меня тоже потребность была...правда потом весь вечерь на горшке провела.. wink Но зато довольная что наелась теперь уже не хочу.. biggrin
 
ДашаДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:39 | Сообщение # 33
Город: Тюмень
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
3
Lex-life, biggrin
мне вот ужин надо готовить идти..............
 
ЛесенокДата: Четверг, 09.08.2012, 08:25 | Сообщение # 34
Город: Армавир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Мои детки: Анюта 14.01.2001, Софья 04.12.2008
Репутация: 9
Статус: Меня нет
Награды:
11
Девочки мечты сбываются!!!!! Вот и моя наконец то исполнилась. Моя кухня
Прикрепления: 1021084.jpg (147.5 Kb)



 
ZanudaДата: Четверг, 09.08.2012, 10:05 | Сообщение # 35
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Как красиво! Поздравляю!!! smile

Вопросик появился. На фото стиралка под столешницу, да? А фирма какая? Как выбирается такая стиралка? Это обычные невысокие или как?
 
ЛесенокДата: Четверг, 09.08.2012, 10:53 | Сообщение # 36
Город: Армавир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Мои детки: Анюта 14.01.2001, Софья 04.12.2008
Репутация: 9
Статус: Меня нет
Награды:
11
Zanuda, стирка LG у нее прямой привод тут подробненько. Она самая обычная по размеру, влезла впритык, она у нас появилась задолго до кухни, поэтому подгоняли под нее)))). Хотели спрятать в шкаф, но дяденьки которые помогали с проектом сказали не надо, во первых не практично, постоянно надо туда сюда открывать, во вторых она не такая страшная чтоб прятать ее в шкаф))).
Ну и еще пару слов о том как мы выбирали кухню. Я очень хотела навесные шкафы, чтоб открывались вверх, но оказалось что в силу роста, закрыть я могу только нижний шкафчик, а вот чтоб верхний прикрыть надо на стул вставать. Потом я отказалась от модных выдвижных шкафов, чему тоже очень рада, растут две хозяюшки, петли пока выдерживают, а вот направляющие уже наверно сдохли. Не стали делать подсветку, у нас в кухни 3 окна и так светло. Я очень хотела бутылочницу и карусель в угловом шкафу. Теперь о фасадах....мне очень нравится пластик, но как оказалось пришлось бы за него переплатить 20тыс (муж был согласен, а я зажала). Глянец в магазине смотрится очень красиво но и пальцы на нем видно мгновенно, поэтому в силу лени выбрали матовую поверхность. Ну и цвет....девочки я бредила салатовой или оранжевой кухней, но после пары сотен просмотренных картинок в инете оба цвета мне надоели, поэтому сошлись на этом.
Отдельно о технике. Поскольку у нас газ, выбор не особо велик, единственное чего я хотела, чтоб поверхность варки была не хромированной, духовок вот таких не нашлось, поэтому минимум 2 раза в день протираю поверхность, маленькая духовку использует как зеркало))). А вот вытяжку выбирал муж. Поскольку кухня у нас 20м2, то вытяжку надо было очень мощную, а их тоже на рынке практически нет, но он нашел. Я ей очень довольна, теперь никто не может угадать, когда заходит в дом , чего сегодня на обед, вытягивает все отлично!!!



 
ZanudaДата: Четверг, 09.08.2012, 13:39 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Лесенок, спасибо за подробную информацию.
Я сейчас в процессе выбора кухни, так что очень интересно.
В итоге какой фасад выбрали? У меня получается, что лучше всего МДФ пленочная, это среднее по цене.
Примерно такие

Это и имеется в виду под матовой поверхностью?

Тоже хочу шкафчики с обычными дверцами. И из-за роста, и вообще привычнее как-то. И дешевле:)

А стиралки у нас нет, то есть почти нет, сдыхает:(
Поэтому выбираю или в ванну под раковину, или в кухню под столешницу. Встроенную не хочу, да у них и выбор маленький. И дороже. И вообще незачем.
 
ТатьянаДата: Пятница, 10.08.2012, 14:24 | Сообщение # 38
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Мои детки: Андрюшенька, 09.03.2007
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
5
Лесенок, вот кухня!!! Да там в футбол можно играть и никому не мешать!!! СУПЕР!!!
А я то думала у меня большая smile
 
ЛесенокДата: Суббота, 11.08.2012, 08:19 | Сообщение # 39
Город: Армавир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Мои детки: Анюта 14.01.2001, Софья 04.12.2008
Репутация: 9
Статус: Меня нет
Награды:
11
Zanuda, у нас поверхность из МДФ покрытого пленкой. У тебя на картинке матовая поверхность, вот тут глянец.
Quote (Татьяна)
вот кухня!!!

Тань мы там и в футбол и в твистер и во все игрушки в доме, она у нас и кухня и гостиная, неофицально даже детская biggrin (хотя детская 18 м2), также мой кабинет где я шью. Вообщем, иногда кажется что можно было бы обойтись одной кухней и не пристраивать ничего больше!



 
ZanudaДата: Суббота, 11.08.2012, 09:05 | Сообщение # 40
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Лесенок,, спасибо.
Видимо, будем покупать матовую. Мне и по виду матовая нравится больше, чем глянцевая, не люблю блеск.
И если убирать легче - это не лень, это практичность. Уборки на наш век хватит:)
 
BabochkaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:38 | Сообщение # 41
Город: Петербург
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мечтаю об очень хорошем кухонном комбайне. Готовить люблю, есть блендре. но вот очень и очень хочу комбайн! Пока все никак финансы не распределить таким образом, чтобы выделить средства на это

Люблю летоооооооооооо!!!!!
 
mamusechkaДата: Суббота, 27.07.2013, 17:07 | Сообщение # 42
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Мои детки: Андрей 2008, Матвей 2011, Милана 13
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
И мы тоже не давно кухню отремонтировали, и поменяли ВСЮЮЮЮ!!! технику. Я на кухню, как на праздник каждый раз)). Захожу, и улыбка до ушей)). Сделали всё так, что бы было комфортно жить, и готовить. biggrin Еще по мелочам осталось докупить (йогуртницу, тостер). Стиралку и посудомойку убрали в ванну. А плите поменяли на духовку, и варочную панель. Два месяца из интернета не вылезала - искала отзывы. Т.к это на кухне самая востребованная вещь конечно)). У нас постоянно что то жарится-парится. В итоге взяли Siemens (flexinduction). Красотищща!! biggrin И сааамое приятненькое - там нет приусловатых 4 конфорок, а две зоны, на которые кастрюли или сковородки можно ставить в любое место (где ставишь, там и нагревается). Уместить можно сразу много. И да! Ничегошеньки не пригорает! Автоматом отключается, если к примеру каша "убежала". (а убегает она у меня часто biggrin )
 
mamusechkaДата: Суббота, 27.07.2013, 17:12 | Сообщение # 43
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Мои детки: Андрей 2008, Матвей 2011, Милана 13
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Babochka]Мечтаю об очень хорошем кухонном комбайне. Готовить люблю, есть блендре. но вот очень и очень хочу комбайн! Пока все никак финансы не распределить таким образом, чтобы выделить средства на это [/quote]
Обязательно покупайте! Для меня - это из разряда необходимой техники. Я раз-два в месяц, на нём натру кучу морковки-свеклы, за 2 минуты (руками бы 3 часа натирала), по пакетикам разложу, и в морозилку. Там же держу замороженный бульон. И вуаля - борщ за 20 минут готов, когда нужно)
 
LunatikДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:25 | Сообщение # 44
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Лесенок, очень красивая кухня, мне нравится  ok
 
VolodimirДата: Пятница, 10.07.2015, 19:31 | Сообщение # 45
Город: Новосибирск
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
url=http://ogokuhnya.ru/]Кухня[/url] - это такой уголок, где хочется особого уюта. Вот всякие дизайнеры и изощряются в дизайнах. Хотя да, у многих такие кухни, размером 5-7 квадратов, что хоть бы элементарные вещи туда вместились
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Бытовая техника » кухня
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал