[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » БЕРЕМЕННОСТЬ » Беременность и роды » Отзывы о роддомах
Отзывы о роддомах
ЭльваДата: Пятница, 12.09.2008, 15:23 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Милые дамы! У нас открылся рейтинг роддомов! Прошу вас всех откликнуться! Присылайте свои отзывы о роддомах, ваша информация будет очень полезна другим нашим пользователям, которые находятся на стадии выбора роддома! Давайте поможем!
Посмотреть рейтинги, отзывы и оставить свой отзыв можно здесь: http://roddoma.pochemu4ka.ru. Всем огромное спасибо, кто принял в этом участие!


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ТатьянкаДата: Вторник, 17.02.2009, 09:06 | Сообщение # 2
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Мои детки: Евгений 26.05.2006 г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Эльва! Рейтинг роддомов конечно же хорошо, но я предлагаю этот вопрос обсудить в этой теме. Может кому-то будет интересно узнать что-то помимо того, что написано в рейтинге. как ты на это смотришь?



Сообщение отредактировал Татьянка - Вторник, 17.02.2009, 09:06
 
ЭльваДата: Вторник, 17.02.2009, 09:08 | Сообщение # 3
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Татьянка, я только это приветствую!!!

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ТатьянкаДата: Вторник, 17.02.2009, 09:23 | Сообщение # 4
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Мои детки: Евгений 26.05.2006 г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Эльва! А ты в каком роддоме рожала? Какие впечатления? Куда в этот раз планируешь идти? smile

 
ЭльваДата: Вторник, 17.02.2009, 09:27 | Сообщение # 5
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Татьянка, я рожала в Семашко, впечатления плохие. Сейчас вот пока не выбрала роддом. И даже думаю, что не стоит с врачами договариваться - толку ноль. Но ближе к родам я, не исключено, передумаю. Не знаю еще sad

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ВеснаДата: Вторник, 17.02.2009, 09:44 | Сообщение # 6
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Лен, а я вот думаю что с врачом всё же лучше договориться....
 
ЭльваДата: Вторник, 17.02.2009, 09:46 | Сообщение # 7
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Наташ, ну я договаривалась в первый раз, а что толку? Я тогда тоже очень надеялась на то, что договорилась и все пройдет гладко. Очень надеялась.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ТатьянкаДата: Вторник, 17.02.2009, 10:01 | Сообщение # 8
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Мои детки: Евгений 26.05.2006 г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я рожала в роддоме на 116. Не сказать что 5-звёздочный отель, но вполне прилично - тем более, что рожала бесплатно. Внизу, на 1 этаже есть душ, послеродовое отделение на 2 этаже и на 3 (основное). Платные палаты на 1 и 2 человека, бесплатные на 3. Детки лежат вместе с мамами. Правда я туда заранее легла, чтобы не в попыхах в роддом нестись, а спокойненько с палаты в предродовую идти. 22 числа пришла, а 26 сделали стимуляцию. Сначала не хотели, но 29 числа роддом закрывали на помывку, и всех, кто должны были рожать в их роддоме, отправляли в Пироговку. А туда я ну ОЧЕНЬ не хотела ехать, поэтому упросила главврача сделать стимуляцию, тем более что срок был на 1 июня.
Так что кому что интересно, пишите, что вспомню, напишу.




Сообщение отредактировал Татьянка - Вторник, 17.02.2009, 10:10
 
ЭльваДата: Вторник, 17.02.2009, 10:10 | Сообщение # 9
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Татьянка, 36-го числа сделали стимуляцию? biggrin

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ТатьянкаДата: Вторник, 17.02.2009, 10:12 | Сообщение # 10
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Мои детки: Евгений 26.05.2006 г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
rolleyes ну апечаталась, уже исправила!

 
ЭльваДата: Вторник, 17.02.2009, 10:33 | Сообщение # 11
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Я считаю, что стимуляция - не есть хорошо. И переезжать из роддома в роддом -тоже не лучший вариант. Я вообще считаю, что до родов лучше находиться дома. И врачи советуют тоже самое. А в попыхах в роддом совсем ехать не обязательно. Я подготовила дома "Дежурный чемоданчик" и когда почувствовала схватки - у меня это ночью случилось, я спокойно и душ успела принять, голову помыть - а то когда еще в роддоме получится это сделать. Спокойно мы с мужем оделись, позвонили врачу, вызвали такси и поехали. Ну я волновалась, конечно, но не от того, что опаздываем куда-то, а просто был страх перед родами. И сейчас тоже, если не будет соответствующих показаний - заранее укладываться не собираюсь.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ТатьянкаДата: Вторник, 17.02.2009, 10:43 | Сообщение # 12
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Мои детки: Евгений 26.05.2006 г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Стимуляция конечно же не есть хорошо, я это тоже знаю. Мне сначала не хотели её делать, но послушав о том, как в Пироговке относятся к роженицам, не очень охото было туда ехать. Поэтому упросила сделать стимуляцию. Тем более, что в Пироговке в палатах по 7 человек лежат, а детей только кормить приносят. А мне такого очень не хотелось. Поэтому и делала стимуляцию. А в больницу заранее ложилась еще по одной причине - были очень сильные отёки. Когда лежала на сохранении, ходила домой каждый день домой - в роддоме с 10 до 12 и с 17 до 19 гулять отпускают, в это время и ходила.



Сообщение отредактировал Татьянка - Вторник, 17.02.2009, 10:44
 
ИрискаДата: Вторник, 17.02.2009, 10:56 | Сообщение # 13
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
А мне, наверное, повезло. Я договаривалась с врачом в Москве в роддоме при ГКБ № 15 рядом с м. Выхино. Можно лежать в общей палате, детки отдельно, только на кормление приносят, можно в отдельной с ребеночком. Я захотела лежать в общей, чтобы малыша приносили только на кормление. Палаты на двоих рассчитаны. Я лежала с девушкой, которую кесарила врач, с которым я договаривалась. Она тоже осталась ей довольна. Я рожала сама, врач от меня не отходила ни на минуту, всему научила, голоса не разу не повысила. Там даже можно было договориться, чтобы муж пришел на сына посмотреть.
 
ЭльваДата: Вторник, 17.02.2009, 11:15 | Сообщение # 14
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Татьянка)
послушав о том, как в Пироговке относятся к роженицам, не очень охото было туда ехать

У всех отзывы о роддомах разные. Кому-то не нравится Пироговка, кому-то она очень нравится, с Семашкой и остальными роддомами - все аналогично. Я вот сейчас заявила, что в Семашко мне не понравилось, другая заявит, что про другой роддом - уже получится, что рожать-то и негде. В любом роддоме бывают случаи, о которых женщинам тяжело вспоминать. Но это - роды. Это индивидуальные роды и все женщины разные. У них потребности разные. Кто-то пожаловался, что в палате телевизор не работал, поэтому плохой роддом и отношение в нем плохое, а мне вот, например, ребенка на кормление могли забыть привезти, сама его искать ходила. Все относительно.

Quote (ri-risha)
А мне, наверное, повезло

Вот такие отзывы я очень люблю. Я очень надеюсь, что такой отзыв напишу о вторых родах, пытаюсь себя настроить на лучшее.

Quote (ri-risha)
Можно лежать в общей палате, детки отдельно, только на кормление приносят, можно в отдельной с ребеночком. Я захотела лежать в общей, чтобы малыша приносили только на кормление

Вот еще пример. Это положительный отзыв. А у других он мог оказаться отрицательным - что ребенок отдельно.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ВарвараДата: Среда, 18.02.2009, 13:02 | Сообщение # 15
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Мои детки: Дарина, 2008, Ярослав, 2010
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
1
Я тоже в Семашко рожала, договаривалась с врачом! роды прошли легко и быстро! Сначала расстроилась что ребенок отдельно лежал, но с другой стороны хоть выспишься нормально, собой можешь заняться немного, отдохнуть! А вообще если честно, больница она и есть больница, 4-5 дней пролежать можно! Не понравилось мне там то, что в выходные не было ни одного врача (я родила в пятницу вечером), врач пришла только в воскресенье, представилась и ушла, педиатр вообще пришла только в понедельник, рассказала как дети! А еще не понравился главврач в послеродовом, зверюга какая-то, грубая такая! Врач которая роды принимала и акушерка хорошие!
 
ФОРУМ » БЕРЕМЕННОСТЬ » Беременность и роды » Отзывы о роддомах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал