[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Уход за малышом » Памперсы
Памперсы
malinkaДата: Вторник, 18.03.2008, 15:40 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы покупаем всегда подгузники Памперс, но сейчас мы стали большие и они у нас протекают. Какие лучше покупать подгузники? (Размер соблюдаем)
 
malinkaДата: Четверг, 27.03.2008, 15:28 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Попробовали Хаггис - такая же ерунда sad
 
ДашаДата: Пятница, 28.03.2008, 08:45 | Сообщение # 3
Город: Тюмень
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
3
Я тоже пользовалась только памперсами, а вот моя сестра,наверное, все подгузники перепробовала. Так говорит, что лучшие, все-таки, памперсы smile
 
МаришокДата: Среда, 25.11.2009, 21:57 | Сообщение # 4
Город: Тюмень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1185
Мои детки: Виктория и Артём 13.07.2008г.
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Награды:
3
Quote (malinka)
но сейчас мы стали большие и они у нас протекают

У меня сынуля много пьёт и на утро мокрый просыпается, кучу подгузников перебрали всё равно под утро мокрый cry
 
lanna151Дата: Среда, 25.11.2009, 22:19 | Сообщение # 5
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Мои детки: Анастасия 11.06.07г.
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
8
а мы либеро пользовались нам очень нравились

 
МаришокДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:27 | Сообщение # 6
Город: Тюмень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1185
Мои детки: Виктория и Артём 13.07.2008г.
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Награды:
3
Неделю назад купили подгузники АРО в Метро, пока устраивают cool
 
ИрискаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:12 | Сообщение # 7
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Мы сейчас пользуемся Pampers Active baby, очень нравятся
 
LuboДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:27 | Сообщение # 8
Город: Харьков
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
О подгузниках много спорят и говорят. Моему ребенку в одноразовых подгузниках плохо, если носить их постоянно. У него почти на все марки одноразовых начинается жуткий дерматит, по крайней мере, на те, что пробовали. Мы одноразовые носим только когда выходим на прогулку. Решили пользоваться дома многоразовыми подгузниками, но сложность оказалась в том, что я поняла, как сложно мне их выбрать. Наткнулись с мужем на марлевые подгузники Пампусики в аптеке. Посмотрели цена приемлемая и вид стоящий. Привлекла цена, сразу скажу. Но были сомнения из-за того, что они марлевые. А уже дома они произвели на меня хорошее впечатление. В Пампусиках хоть и приходиться менять их для того, чтобы постирать, за то экономия и попа всегда в тепле и сухости. Сменили многоразовый подгузник и тепло. А тот прополоскали, чтоб не вонял и в стирку. Сохнут довольно быстро, но балкон увешан) Непромокашка в данном случае, не понравилась тем, что там клеёнка и есть не совсем эко слой наружный. В Пампусиках же все слои эко.
 
LiAnnaДата: Среда, 11.11.2015, 22:32 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У нас были изначально памперсы-памперсы, потом перешли на Хагисы, нравились и те и другие.
 
NinoДата: Четверг, 12.11.2015, 19:53 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я уже давно не вникала в тему подгузников, поэтому понятия не имею, какие производители сейчас более популярные и качественные. Подскажите какими подгузниками вы пользуетесь? Какие нравились, какие нет? И на что обращать внимание при выборе подгузов для новорожденных?
 
AsiaДата: Вторник, 17.11.2015, 14:25 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Мои детки: Игорек, Анечка
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=Nino;33176]Я уже давно не вникала в тему подгузников, поэтому понятия не имею, какие производители сейчас более популярные и качественные. Подскажите какими подгузниками вы пользуетесь? Какие нравились, какие нет? И на что обращать внимание при выборе подгузов для новорожденных?[/quote]
Тоже самое и у меня. Дети выросли из этого возраста, а сейчас младшая сестра ждет пополнение в своей молодой семье и со всеми вопросами бежит ко мне, а что я ей могу подсказать. Столько времени прошло.

[quote=Каролина888;33184]У каждого свои предпочтения, вы же выше читали. Мне вот Памперсы очень не нравятся, из-за своего запаха. Хагисы ультра комфорт - ничего так, разве что немного жестковаты. Но и те и другие стали протекать, как только мы начали расти (вижу проблема такая не только у нас), поэтому вернулись к своим первым Либеро. А Либеро как раз для роддома покупала из-за выреза для пупка и индикатора влаги, да и мягенькие они очень, впитывали отлично, все резиночки, что надо - есть.[/quote]
Согласна в подгузниках все индивидуально, кому то одни нравятся, а кому то другие. А вам из всех именно либеро понравились и подошли? Они не протекают у вас? И как резиночки у них, мягкие не давят в животик и ножки?
 
NinoДата: Суббота, 21.11.2015, 13:21 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Каролина888
Думаю предпочтения, у все стандартные, в основном….качественные, тонкие, безопасные и чтоб хорошо впитывали. Вы прям несколько фирм пробовали, в итоге Либеро поставили на 1 место? Они совсем не протекали у вас? Может прошлые как-то не по размеру были….какая причина была протеканий, по вашему мнению?

Asia
Ну все равно вы же какими-то подгузами пользовались?....Они сейчас наверняка тоньше и лучше...я так думаю.
 
NatureДата: Суббота, 21.11.2015, 14:06 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
На счет безопасности это точно, у нас на одни даже аллергия была, ну тааак обсыпало, что потом вообще не могла одевать подгузники какое то время, пока аллергия не прошла sad
 
AsiaДата: Вторник, 24.11.2015, 10:37 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Мои детки: Игорек, Анечка
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Nino, ну конечно, мы памперсы покупали и хагисы пробовали и по моему даже либеро брала, ох как это давно было.

Каролина888, это хорошо, что не протекают. А то если ночью хоть чуток протечет, все никакого сна ни малышу ни маме уже не будет.
 
NatureДата: Четверг, 17.03.2016, 11:48 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Протекают в основном потому, что резиночки не плотные на ножках и на животиках, но нужно еще и смотреть, что бы не передавливали.
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Уход за малышом » Памперсы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал