[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Малыш от 0 до 1 года » Детский шампунь без парабенов . Отзывами о своих поделитесь
Детский шампунь без парабенов . Отзывами о своих поделитесь
tatianochka12Дата: Среда, 04.03.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Мои детки: Данил, 16.12.2000
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Посоветуйте хороший шампунь для годоваса без парабенов, сульфатов и прочих вредностей. Из личного опыта, если можно, чем своим моете голову.
 
bakarinaДата: Пятница, 06.03.2015, 14:47 | Сообщение # 2
Город: rossya
Группа: Новички
Сообщений: 10
Мои детки: Оля, 12 лет, Дина, 9 лет
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У меня первые месяцы вообще никакого шампуня не было, не рекомендуют до полугода. Пользовалась крем-гелем для купания саносан бэби. А потом брала два в одном той же фирмы, средство для купания плюс шампунь. Вполне была довольна.
 
tatianochka12Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:55 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Мои детки: Данил, 16.12.2000
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А шампуня нет у саносан? Я два в одном не покупала, всегда раздельно для купания и для мытья головы. Поменяла уже несколько производителей, не подходят
 
bakarinaДата: Среда, 11.03.2015, 14:32 | Сообщение # 4
Город: rossya
Группа: Новички
Сообщений: 10
Мои детки: Оля, 12 лет, Дина, 9 лет
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Есть и шампунь Sanosan для младенчиков. Просто вы попросили из личного опыта, а я им не пользовалась. Крем-гель отличный. И средство для купания плюс шампунь тоже похвалю. Оно кремообразное, пенится легко и очищает хорошо. Волосы после него мягкие и шелковистые. Кожу не сушит, я дополнительно после купания детским маслом не пользовалась. Запах присутствует, на мой вкус - приятный. Тут уж на любителя, кто любит, чтобы с ароматом было средство, кто предпочитает без него. Еще что - флакон удобный, в руках не скользит, потому что по бокам он пупырчатый. И с дозатором, тоже удобно в пользовании. Попробуйте, может быть, вам и понравится два в одном, а не по раздельности
Прикрепления: 2334392.jpg (88.5 Kb)
 
tatianochka12Дата: Четверг, 12.03.2015, 15:00 | Сообщение # 5
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Мои детки: Данил, 16.12.2000
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мне не нравится, когда сильный запах. Спасибо, обязательно посмотрю
 
hitrulyaДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:34 | Сообщение # 6
Город: Одинцово
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Мои детки: Костик, 14 лет, маша, 12 лет
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А мне понравилось детское масло, я племяннице покупала набор косметики Саносан в качестве подарка. Спросила в аптеке, что наверняка пригодится для новорожденной малышки, мне посоветовали в том числе и масло. Для увлажнения отличное средство. И впитывается хорошо. Еще крем от опрелостей под подгузник у них эффективный, покраснения убирает очень быстро.
 
tatianochka12Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:06 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Мои детки: Данил, 16.12.2000
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Спасибо. Хоть у нас и стартовал процесс отлучения от подгузов и приучения к горшку, крем еще актуален. Я подгузники только на ночь надеваю и на выход. Хотя говорят, что лучше отучать в теплое время года. Как со старшим было, уже и не помню ) Смотрю уже в инете саносан, заинтересовали.
 
marisavinaДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:45 | Сообщение # 8
Город: rossy
Группа: Новички
Сообщений: 8
Мои детки: Никита, Алеша
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Моей племяннице год и восемь, сестра даже не думает снимать подгузы. И к горшку не приучает, считает, что время придет, сама сядет.
 
tatianochka12Дата: Среда, 25.03.2015, 13:10 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Мои детки: Данил, 16.12.2000
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Это дело личное, у каждой мамы свое мнение, когда и что делать. В инете по этому поводу масса советов, кстати. Для меня вопрос решенный, сейчас интересует шампунь с безопасным составом
 
Veronica_KirДата: Вторник, 31.03.2015, 14:50 | Сообщение # 10
Город: rossya
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Мои детки: Кирилл, 1998, Вероника, 2001
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
О детской косметике можно почитать на сайтах магазинов, которые ее продают. Там и характеристики, что есть в составе, чего нет, и цены.
 
tatianochka12Дата: Среда, 01.04.2015, 15:23 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Мои детки: Данил, 16.12.2000
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я читаю, что пишут. Но мне интересны советы мам, которые сами пользуются этими средствами. Написать можно все, а как на практике, не узнаешь. Я о шампунях и на других форумах спрашиваю, теперь уже и конкретно Саносан интересуюсь. Посоветовали еще одно средство этой фирмы и мне оно больше приглянулось - гель для душа и шампунь с ароматом малины. Это уже для подрощенных детей. Надо покупать, видимо, отрицательных мнений не нашла. Еще советуют мустеллу, тоже по отзывам хорошее средство, но цена у него не моя. Дорого для меня
 
OnitaДата: Пятница, 18.12.2015, 08:41 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Насчет подгузов, дело такое, надо еще по ребенку смотреть, готов ли он ""морально"". У каждого психологическая зрелость наступает в разное время smile
а что касается шампуня, то лично мне нравится Пони без слез!! Это лошадиная сила выпускает и найти его соответстенно можно только в аптеке. Состав безопасный, лаурил сульфатов и парабенов нету. Все на травках, ребенок не истрит ттт. Хотя было что в глаза попдадлао, так похныкал три секнуды и все. Вообщем для младенчиков самое оно. Посмотрим что будет, пока волосы подрастут.
 
VestaДата: Пятница, 16.09.2016, 09:21 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Мои детки: Акулина 2016г, Витя 2010г
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Солнце и Луна очень неплохая детская косметика и бюджетная, кремом детку мажу малую свою, никаких раздражений. А средства для купания для старшего, малой пока не рискую. У нас все без слез обходится
 
PremudrayaДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:32 | Сообщение # 14
Дети - это жизнь!!!
Город: Подольск
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Мои детки: Ира - 2007г. Рожать в марте 2017
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А что Джонсон уже не катируется?
 
МамочкапринцессочкиДата: Среда, 23.11.2016, 22:21 | Сообщение # 15
Город: Санкт-Петербург
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Мои детки: Елизавета
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мы купаем ребенка шампунем Джонсон беби, он хорошо пенится. А так, не особо любим пенки для ванн,гели всевозможные. Часто купаем ребенка в тепленькой водичке с добавлением готовых экстрактов для купания малышей страна зравландия. Очень нравится комплекс экстрактов неболейка, особенно классно использовать их в осенне-зимний период.
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Малыш от 0 до 1 года » Детский шампунь без парабенов . Отзывами о своих поделитесь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал