[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Период простуд открыт
Период простуд открыт
ОльгунчикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:35 | Сообщение # 46
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
Эльва, вот я про то же и говорю. Пертуссин или сироп солодки, оксолинка... Всё действенное - -дёшево)))
 
ОльгунчикДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:38 | Сообщение # 47
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
Это даже не старое, а древнее средство, приготовленное из натуральных, безопасных и недорогих компонентов. Очень действенное и проверенное временем. Скажите, какая реклама ещё нужна этому простому средству? Что может быть лучше? Все импортные изготовители препаратов накручивают более 70% цены за раскрутку и упаковку.
 
РомашушечкаДата: Вторник, 27.12.2011, 06:43 | Сообщение # 48
Город: Новосибирск
Группа: Удаленные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (malinka)
Ольгунчик, не обращай внимания, я вот заметила тоже (совпадение ли?), что Ромашушечка практически в каждом сообщении намеренно какой-то медицинский препарат рекламирует. Уж слова анаферон и авент встречались у нее даже больше, чем по два раза. Это как у Задорнова, помнишь? Сколько раз скажешь нужных слов, столько денег и получишь biggrin Не говоря уж о других лекарствах. Уже заранее знаю, что если Ромашушечка пришла к нам в гости, то сразу аптекой запахнуть должно biggrin


Авент- тоже препарат? Я бы не стала тут переходить на личности! Я пишу о анафероне,т.к. сами его опробовали. Оксолинку всегда в носик мазали и мажу. А писала, что вычитала, что больше месяца нельзя. Что в этом плохого, если я это на самом деле нашла на просторах инета?Сама удивилась. При чем,когда у меня старший ходил в сад, эпидемия жуткая была. Но тогда никаких анаферонов не было, всем в саду мазали носы оксолинкой и вешали чеснок на шею в виде медальонов в киндерах. Но в саду сроду ребенка не брали, даже если у него просто кашель был или насморк, отправляли домой. А что сейчас? Чихает, нос бежит, кашель сьрашенный, а ребенка принимают в сад. А куда деваться, и ты ведешь,т.к. работать надо.А если дальше своего носа не видеть и помоями только обливать человека, то грош вам цена тут,Малинка,т.к. кроме того,как перейти на личности, вы ничем тут не удивили никого.
 
РомашушечкаДата: Вторник, 27.12.2011, 06:49 | Сообщение # 49
Город: Новосибирск
Группа: Удаленные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (malinka)
А про оксолинку не верь, все с ней нормально, просто ее впаривать покупателям никому невыгодно, а так как Ромашушечка имеет отношение к фармацевтике или чему-то подобное, то и она тебе не раз скажет, что оксолинку неизвестный доктор обхаял, а вот анаферон - всем анаферонам анаферон (а мне можно пару тысяч долларов получить за рекламу анаферона? Я тоже кучу раз слово "анаферон" написала tongue )



Ааааа! Малинка мой работодатель! Я поняла теперь!Она только баксами меня и закидала! Ура!!!!!!!!!!!!!Я теперь богатая, пойду на новый год себе поршик куплю,погоняю по Вегасу! ХИИИИ! МАЛИНКА - ПА-РА-НО-ИК!!!!!
 
РомашушечкаДата: Вторник, 27.12.2011, 07:08 | Сообщение # 50
Город: Новосибирск
Группа: Удаленные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (Эльва)
Когда мы находимся на приеме у врача, нам все время на одну и ту же болезнь всегда назначают какие-то новые лекарства. У нас старых еще куча осталась, нам новые. Приходится всегда самой говорить, что дома есть.

У нас в городе есть муниципальная аптека и у них есть сайт. Так вот я приноровилась набирать там выписаный препарат ( не важно ребенку, родителям или мне), там сразу появляется строкой ниже аналоги. Так вот и выходим из ситуации.
 
РомашушечкаДата: Вторник, 27.12.2011, 07:16 | Сообщение # 51
Город: Новосибирск
Группа: Удаленные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (Эльва)
У нас ребенок никак не мог перестать кашлять. Нам врач одно лекарство назначила, пропили. Не помогло. Второе назначила - пропили (не из самых дешевых, я бы сказала). Не помогло. Пришли еще раз, назначила лекарство за 25 руб, если я не ошибаюсь. Вот и кашель прошел.

У меня у старшего сына проблемы с легкими. Все с болячками мучились садовскими, так вот и чуть что, то сразу кашель.Что мы уже с ним не перепробовали, жуть. А как-то в аптеке стояла и увидела дешевый сироп от кашля. Прочитала состав, травы только, ну и решила попробовать, купила. Ему хорошо помог. Сейчас как только , то и себе и ему даю.А в детстве помню мама пектусин давала, серенькие такие таблетки от кашля.Их в водичку бросаешь, они там шипят.Но я любила их во рту держать, так здорово было. tongue
 
ОльгунчикДата: Вторник, 27.12.2011, 09:50 | Сообщение # 52
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
Quote (Ромашушечка)
если дальше своего носа не видеть и помоями только обливать человека, то грош вам цена тут,Малинка,т.к. кроме того,как перейти на личности, вы ничем тут не удивили никого.

Quote (Ромашушечка)
Ааааа! Малинка мой работодатель! Я поняла теперь!Она только баксами меня и закидала! Ура!!!!!!!!!!!!!Я теперь богатая, пойду на новый год себе поршик куплю,погоняю по Вегасу! ХИИИИ! МАЛИНКА - ПА-РА-НО-ИК!!!!!

Ромашушечка, не согласна с Вами в корне. Если по-Вашему, Малинка перешла на личности, то Вы нисколько не отстали от неё!!! Зачем же указывать на "недостатки" других, когда сам ими страдаешь? Далее. Моё мнение, Малинка просто ВЫРАЗИЛА СВОЁ МНЕНИЕ, собственно, для этого и существуют форумы. Причём высказалась она в шуточной форме!
Ромашушечка, я призываю Вас не реагировать так остро на высказывания других пользователей, ведь сколько людей, столько и мнений. И кто сказал, что все мнения должны нам нравиться?

Нет спора, что кому-то анаферон помогает, но делясь опытом, я заметила, что мы не из этого числа.
 
РомашушечкаДата: Вторник, 27.12.2011, 10:33 | Сообщение # 53
Город: Новосибирск
Группа: Удаленные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Да вы знаете,Ольгунчик! Я просто сама не переношу, когда рекламщики лезут на форумы. Сама сейчас стала их распознавать махом просто. Как то на одном форуме общались девочки по поводу трещин на сосках. Так вот я про масло сливочное писала и про облепиховое, я только ими и спасалась.Лично мне крема не так сильно помогали, а вот эти проверенные средства-да. Другая девочка написала, что ей муж в аптеке мазь купил( не буду писать название, а то малинка опять скажет что я за это деньги получаю),другая девочка пишет про накладки на грудь. И тут появляется мадам,которая все что мы написали начинает хаить и говорить, что вот только один крем такой-то, может помочь, а все остальное, бред. И так всех просто начинает гнобить. Я только читала и понимала, что вот она, реклама. Так одна девушка с ней так сцепилась, что тема ос трещинах на сосках превратилась в бойню просто.Сама не раз напарывалась на то, что шампуни и крема рекламируют, покупала и просто обжигалась. Сама верю только проверенной информации и никогда не скажу, что-то в целях рекламы. А тем более, что меня еще тут обвинила малинка в том, что я за это деньги получаю.Есть сайт, на котором за отзыв платят, но платят копейки.Там хоть что рекламируй, а потом отзывы будут ниже писать. Кому надо, пусть деньги и зарабатывает там, а мне и так достаточно, что я имею и что супруг в дом приносит, да и заработки в инете меня только отпугивают, но никак не прильщают, чес слово.
 
РомашушечкаДата: Вторник, 27.12.2011, 10:39 | Сообщение # 54
Город: Новосибирск
Группа: Удаленные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (Ольгунчик)
Нет спора, что кому-то анаферон помогает, но делясь опытом, я заметила, что мы не из этого числа.

Да я не спорю с вами. Все индивидуально для каждого. Есть много препаратов, которые хают, а они многим помогают. Особенности организма у каждого человека разные, вот и воспринимается любой препарат по разному. Я тоже остановила свой выбор на определенном, когда начинаю заболевать, а многим он не помогает просто. Я уже поняла, что даже крема и шампуни каждому по разному подходят. Даже у нас с мамой по разному все, а что говорить уже о других людях.
 
РомашушечкаДата: Вторник, 27.12.2011, 10:41 | Сообщение # 55
Город: Новосибирск
Группа: Удаленные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (Ольгунчик)
Ромашушечка, не согласна с Вами в корне. Если по-Вашему, Малинка перешла на личности, то Вы нисколько не отстали от неё!!! Зачем же указывать на "недостатки" других, когда сам ими страдаешь?

Да я просто защищалась. Хотя на самом деле, Бог ей судья. Не суди, да не судим будешь!
 
malinkaДата: Среда, 28.12.2011, 16:05 | Сообщение # 56
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Ой, ну Ромашушечка и насмешила тут всех на пару со своим Don-ом biggrin
Это же надо иметь такую душу за таким милым ником? Ольгунчик, ты все пропустила самое интересное, уже все удалено biggrin
Но ничего, если Ромашушечка зарегистрируется еще и под третьим ником и опять начнет оскорбления и чертей в аватарки ставить и в подпись грубость, ты сможешь нагнать упущенное biggrin
 
ОльгунчикДата: Среда, 28.12.2011, 17:18 | Сообщение # 57
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
Похоже я действительно многое пропустила? Что же такого написал новенький Don, что его сразу же заблокировали???
 
ОльгунчикДата: Среда, 28.12.2011, 17:52 | Сообщение # 58
Город: р.п. Екатериновка
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
5
Как хорошо, что спокойствие и мир на этом сайте оберегают такие мудрые и справедливые администраторы!
 
УмничкаНаташаДата: Вторник, 23.02.2016, 21:35 | Сообщение # 59
мама
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
В этом году, что то все поголовно болеют, но говорят, что уже закончиться этот сезон простуд.

Рожденный ползать - летает за деньги!
 
DashaKiyashДата: Четверг, 25.02.2016, 17:29 | Сообщение # 60
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Девочки, а где в Москве скарификаторы продаются? Набор комарик называется. В какой сети аптек их искать? Очень нужно. Очень, очень. Если видели где их продают подскажите пожалуйста? Но только по Москве - куда-нибудь во Владивосток я за ними не поеду)))
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Период простуд открыт
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал