[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Период простуд открыт
Период простуд открыт
ЭльваДата: Вторник, 27.12.2011, 12:02 | Сообщение # 76
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Ромашушечка)
Авент- тоже препарат?

Авент - это тоже то, что продается в аптеке и отнюдь недешево и очень хорошо рекламируемо. Сейчас прочитала все Ваши эмоции - и сразу стало понятно, что малинка-то права была. Если бы это было не так, Вы бы так не взорвались и не защищались biggrin Это уж точно. Человек бы просто в недоумении был и ему не от чего было защищаться. И поэтому сама из любопытства решила проверить Ваши сообщения и вот, что я там вычитала: (не дословно) "у меня заболел муж, я дала ему такой-то препарат", "у мужа подруги проблемы с эрекцией, она дает ему такой-то препарат" surprised , анаферон в сообщениях 5-6 участвует и еще какой-то препарат встречался, ну и авент в двух сообщениях biggrin А всего у Вас без сегодняшних эмоций было 25 сообщений., из них в половине присутствует что-то из аптеки, так скажем. Так о чем это говорит?
Вот она - реклама! А то, что Вы говорите про это:
Quote (Ромашушечка)
И тут появляется мадам,которая все что мы написали начинает хаить и говорить, что вот только один крем такой-то, может помочь, а все остальное, бред. И так всех просто начинает гнобить. Я только читала и понимала, что вот она, реклама.

Так это не реклама вовсе, а очень глупое поведение. Такую рекламу модераторы сразу удаляют, а Вы пишите так, чтобы и не удалили и прорекламировали. В общем, то было явная реклама, а у Вас она скрытая.
И действительно, Вы тут столько на малинку всего наговорили, а она то была права. Невозможно просто так ходить на форум и писать исключительно про лекарства, если это не медицинский какой-нибудь форум. К тому же если почитать остальные Ваши посты "для прикрытия", то вот в них-то никакой информации и нет. А в малинкинах словах было то, что она действительно заметила.
Можете на меня тоже взорваться, но я реально смеялась, когда Вы писали такую грустную историю про подругу, не забыв вставить туда лекарство от проблем с эрекцией. Прямо как в рекламе по телевизору - тот же метод. Вот это тот самый случай, где оно тут ну совсем не в тему и никто бы так никогда без особого умысла не смог бы написать. И сразу вкрадывается в голову мысль - а история-то тогда, скорее всего, - вымысел???? И не приятно становится как-то, ведь обсуждали ее...

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"

ЭльваДата: Вторник, 27.12.2011, 12:05 | Сообщение # 77
Награды:
35
Quote (Ромашушечка)
А если дальше своего носа не видеть и помоями только обливать человека, то грош вам цена тут,Малинка,т.к. кроме того,как перейти на личности, вы ничем тут не удивили никого.

Фууу, какие Вы гадости пишете! Никто Вас помоями не обливал и даже не пахло ими, пока я в Вашем сообщении это не прочитала.

КОНКУРСЫ Рунета!
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"

ЭльваДата: Вторник, 27.12.2011, 12:06 | Сообщение # 78
Награды:
35
Quote (Ромашушечка)
Ааааа! Малинка мой работодатель! Я поняла теперь!Она только баксами меня и закидала! Ура!!!!!!!!!!!!!Я теперь богатая, пойду на новый год себе поршик куплю,погоняю по Вегасу! ХИИИИ! МАЛИНКА - ПА-РА-НО-ИК!!!!!

А вот за оскорбление Вам бан. Малинка Вас не оскорбляла.

КОНКУРСЫ Рунета!

malinkaДата: Среда, 28.12.2011, 16:05 | Сообщение # 79
Награды:
0
Ой, ну Ромашушечка и насмешила тут всех на пару со своим Don-ом biggrin
Это же надо иметь такую душу за таким милым ником? Ольгунчик, ты все пропустила самое интересное, уже все удалено biggrin
Но ничего, если Ромашушечка зарегистрируется еще и под третьим ником и опять начнет оскорбления и чертей в аватарки ставить и в подпись грубость, ты сможешь нагнать упущенное biggrin

ОльгунчикДата: Среда, 28.12.2011, 17:18 | Сообщение # 80
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Награды:
5
Похоже я действительно многое пропустила? Что же такого написал новенький Don, что его сразу же заблокировали???

ЭльваДата: Среда, 28.12.2011, 17:49 | Сообщение # 81
Награды:
35
Ольгунчик, сплошные оскорбления как в мой личный адрес, так и в адрес остальных форумчан. Новенький Don - это была Ромашушечка - просто ее забанили и она заново зарегистрировалась от мужского имени и начала хамить во всех темах (их было много). В общем было весело biggrin Вот так вот легко вывести человека из себя, оказывается и причем до крайней степени! А поначалу она нам казалась вполне адекватным человеком...

КОНКУРСЫ Рунета!

ОльгунчикДата: Среда, 28.12.2011, 17:52 | Сообщение # 82
Мои детки: сын Саша 29.11.2007 г.
Награды:
5
Как хорошо, что спокойствие и мир на этом сайте оберегают такие мудрые и справедливые администраторы!

УмничкаНаташаДата: Вторник, 23.02.2016, 21:35 | Сообщение # 83
мама
Награды:
0
В этом году, что то все поголовно болеют, но говорят, что уже закончиться этот сезон простуд.

Рожденный ползать - летает за деньги!

DashaKiyashДата: Четверг, 25.02.2016, 17:29 | Сообщение # 84
Награды:
0
Девочки, а где в Москве скарификаторы продаются? Набор комарик называется. В какой сети аптек их искать? Очень нужно. Очень, очень. Если видели где их продают подскажите пожалуйста? Но только по Москве - куда-нибудь во Владивосток я за ними не поеду)))

ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Период простуд открыт
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички

© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2016
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"

"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте

"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook

"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"