[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Витамины - какие даем?
Витамины - какие даем?
ЭльваДата: Вторник, 08.04.2008, 11:08 | Сообщение # 1
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Даете ли вы малышам витамины или стараетесь их давать исключительно с едой? Почему?

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ВеснаДата: Вторник, 08.04.2008, 16:22 | Сообщение # 2
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
Мы даем с трехмесячного возраста "Вибовит". А недавно пропили курсом "Биовиталь гель" с лецитином и кальцием. А даем потому, что с пищей очень трудно получить необходимое количество витаминов. smile
 
Lex-lifeДата: Вторник, 20.01.2009, 13:59 | Сообщение # 3
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Мои детки: Настенька, 05.08.2007
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Я не давала никогда витаминов.Сечас хочу попробывать...впереди период авитаминозов, хочеться подстраховаться...Конечно я еще проконсультируюсь с врачем но только она такаямолодая и своих детей нет..Поэтому хочеться спросить совет у мамочек..Какие можно давать витамины в 1,5 года? Кто какие посоветует?
 
ТатьянкаДата: Пятница, 30.01.2009, 15:45 | Сообщение # 4
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Мои детки: Евгений 26.05.2006 г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Всем привет! smile Мы здесь новенькие, поэтому не судите строго. Мы вместо аптечных витаминов кушаем продукты Тенториум. Сынишке очень нравится. Болеет, как я считаю, редко, да и слава богу без осложнений (тьфу,тьфу,тьфу).
Я этими продуктами тоже давольна. К химическим витаминам имею некое недоверие - сейчас очень много информации о подделках, как то не очень хочется кормить ребенка препаратами неизвестного происхождения.


 
ЭльваДата: Пятница, 30.01.2009, 16:00 | Сообщение # 5
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Татьянка, что-то я не слышала о таких продуктах. Что это и где продается?

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ТатьянкаДата: Пятница, 30.01.2009, 17:15 | Сообщение # 6
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Мои детки: Евгений 26.05.2006 г.
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (Эльва)
что-то я не слышала о таких продуктах. Что это и где продается?

Эльва! У нас в России, в городе Пермь существует пчеловодческая компания Тенториум. Они занимаются переработкой всех продуктов пчеловодства. Их продукция класифицируется как полноценные, диетические продукты питания. Проще говоря, своего рода, природные витамины. Сама компания находится как я уже написала в Перми, а во многих городах находится их региональные представительства. Там и продаются эти продукты. Еще эти продукты можно купить у представителей компании. Самое главное найти добросовестного консультанта, который правильно составит программу, потому что сейчас много нехороших людей, которые просто пытаются заработать на этом деньги.
Лично я их уже около 5 лет употребляю, мне нравится. Я и всю беременность их ела, и сынишку ими кормила, довольны по сей день.




Сообщение отредактировал Татьянка - Пятница, 30.01.2009, 17:16
 
ИрискаДата: Вторник, 10.11.2009, 22:36 | Сообщение # 7
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
А я этой осенью давала сыночку витамины называются "ВитаМишки" и "ИммуноМишки", очень понравились.
 
ВеснаДата: Среда, 11.11.2009, 07:41 | Сообщение # 8
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
ri-risha, можно поподробнее? Чьего они производства?
 
ИрискаДата: Среда, 11.11.2009, 10:51 | Сообщение # 9
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Весна, ВитаМишки это витаминки - жевательные пластинки в виде мишек четырех разных вкусов. Можно их пить уже с трех лет. А ИммуноМишки содержат экстракт эхинацеи и витамин С, так же сделаны в виде мишек. Правда, в инструкции написано, что можно начинать их пить с 4 лет, но я Ване давала, врач сказал, что можно. Производит их Канадская фармацевтическая компания PharmaMed.
 
ONeYaДата: Среда, 11.11.2009, 14:21 | Сообщение # 10
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Мои детки: Гришулька, Таша
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
А я против искуственных витаминов. Очень хорошо попить морковный сок - недорого и в сто крат полезней. Если так малыш не пьет - можно в премешку с яблочным.


 
ИрискаДата: Среда, 11.11.2009, 14:41 | Сообщение # 11
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
ONeYa, у меня Ваня очень большое привереда! Весь в папу... Он не есть ни фрукты, ни овощи, заставляю есть со всякими прибаутками, потому что витамины откуда то брать надо. Морковный сок он ни в какую пить не будет, даже в перемешку с яблочным, уж я то его знаю. Поэтому и решила подавать ему витамины, потому что совсем без них нельзя.
 
ONeYaДата: Среда, 11.11.2009, 15:05 | Сообщение # 12
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Мои детки: Гришулька, Таша
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Quote (ri-risha)
уж я то его знаю

Значит, не пробовала!!!!? ri-risha, все-таки попробуй! С какой-нибудь волшебной историей, с примерами его любимых сказочных или мультяшных героев! Я понимаю, что таблетку сунуть легче. Но 3 года - благодатый возраст, когда ребенка можно уговорить сказками. Я знаю, потому что мой привереда может похлеще твоего будет. А вот с Наташей проблем нет (пока) - сок морковный -пьем! и овсяные каши на воде и без сахара наворачиваем!



 
ИрискаДата: Среда, 11.11.2009, 15:11 | Сообщение # 13
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Каши он ест с удовольствием, но когда ему в рот попадает какой-нибудь необычный вкус, тем более для меня морковный сок не считается вкуснотищей, в принципе как и для него, он начинает плеваться. Ну а например как ты Гришулю уговаривала, подскажи, какой нибудь конкретный пример, может и нам поможет
 
ЭльваДата: Среда, 11.11.2009, 18:05 | Сообщение # 14
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (ONeYa)
Значит, не пробовала!!!!? ri-risha, все-таки попробуй! С какой-нибудь волшебной историей, с примерами его любимых сказочных или мультяшных героев!

У нас такое не прокатывает. Сейчас вот болеем и пьем ромашку - это нечто.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ИрискаДата: Среда, 11.11.2009, 18:10 | Сообщение # 15
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Если честно у нас может такое прокатить один или два раза, а потом он уже поймет для чего это ему тут зубы начинают заговаривать.
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Здоровье малыша » Витамины - какие даем?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал