[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Детские садики » Во сколько отдать ребенка в детский сад?
Во сколько отдать ребенка в детский сад?
ТатьянаДата: Четверг, 16.07.2009, 07:25 | Сообщение # 16
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Мои детки: Андрюшенька, 09.03.2007
Репутация: 4
Статус: Меня нет
Награды:
5
Наша соседка вчера пошла первый раз в сад. На час. Была одна с воспитателем. Осталась весьма довольна. Ей два с половиной года. Сегодня опять на час, а завтра с утра и с завтраком. Потом появится еще один малыш и т.д. Как жаль, что мы туда не попали cry
 
ЭльваДата: Четверг, 16.07.2009, 13:34 | Сообщение # 17
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
ri-risha, ужас какой!!! Как будто раньше у них все дети двухлетние умели всё сами делать. Звери какие-то.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ЭльваДата: Четверг, 16.07.2009, 13:35 | Сообщение # 18
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Татьяна)
Сегодня опять на час, а завтра с утра и с завтраком. Потом появится еще один малыш и т.д.

Мы вот тоже так с часу начинали ходить, только мы самые последние поступали - в сентябре.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
NadiфаДата: Суббота, 25.07.2009, 15:00 | Сообщение # 19
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
ri-risha, а у вас воспитатель с детьми от яслей и до старшей группы доходит? В нашем детском саду воспитатели только на яслях специализируются. Для старших групп другой воспитатель. Когда за путевкой еще стояла в очереди, познакомилась с одной девушкой. У нее в этот дет. сад ходит старший ребенок ходит, сейчас младшего хочет отдавать. Отзывалась очено хорошо, особенно об воспитателях в яслях. Мне, как матери, остается надеятся на лучшее и доверять отзывам родителей. Воспитателей я видела: хорошие, на вид добрые женщины.
 
ЭльваДата: Суббота, 25.07.2009, 19:58 | Сообщение # 20
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Nadiфа, мы сейчас перешли в садик из яслей. Переехали в другую группу, у нас теперь другие воспитатели, которые по идее нас должны вести до выпускного (в лучшем случае, если у них там текучки не будет). У одной воспитательницы сын на год старше в группу в наш же садик ходит.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ИрискаДата: Суббота, 25.07.2009, 22:20 | Сообщение # 21
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Nadiфа, у нас в яслях одни воспитатели, а дальше детки переходят в другую группу, по-моему она называется младшая группа, и воспитатели меняются. С сентября у нас должны быть новые воспитатели, которые будут вести нас до конца детского садика. Говорят, что эти воспитатели хорошие. Так что будем надеятся.
 
Lex-lifeДата: Среда, 29.07.2009, 14:11 | Сообщение # 22
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Мои детки: Настенька, 05.08.2007
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Мы должны с 3-го августа идти в ясельную группу, но наша воспитательница в отпуске до 15-го, и я вот думаю не подождать ли мне еще хотя бы с недельку...У нас с двора пошел один мальчик, так мама говорит, что пока там еще дети ходят 3-х-4-х летние(их потом переведут в другую группу) и воспитательница сейчас другая-она уходить собралась вообще с работы, сейчас дорабатывает последние дни, и говорят относится ко всему "по-фигистически"...Что-то мне не хочется ей отдавать ребенка... sad
 
ЭльваДата: Среда, 29.07.2009, 15:41 | Сообщение # 23
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Lex-life, у нас в садике тоже какие-то непонятки. С ясельной у нас сначала одна воспитательница ушла еще весной. Нам другую вместо нее дали молоденькую, она говорила, что временно у нас будет. Потом вторая ушла в отпуск и я ее больше не видела. Ходили слухи, что она тоже последний год работала. Сейчас мы переехали в младшую группу, с нами перешла та молоденькая и еще другая есть воспитатель. Так что понятия не имею, как сейчас поживают ясли. По идее должны уже группу набирать, но вот слышала, что с нами в группу ходят ясельные пока..... пара человек.... Что творится - не понятно.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
Lex-lifeДата: Пятница, 31.07.2009, 15:12 | Сообщение # 24
Город: Самара
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Мои детки: Настенька, 05.08.2007
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
1
Да уж я тоже не знаю, что творится, но текучесть очень большая воспитателей...Мы решили с 10-го пойдем, пока начнем привыкать, а там и наша восп.выйдет из отпуска...Она вроде уже 25 год работает, надеюсь, хоть в яслях не будет менятся воспитатели...
 
ЭльваДата: Пятница, 31.07.2009, 15:17 | Сообщение # 25
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Lex-life, наши в яслях тоже не один десяток лет работали и, кажется, теперь обе ушли по-очереди в один год.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
NadiфаДата: Пятница, 31.07.2009, 15:25 | Сообщение # 26
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Quote (Lex-life)
Мы решили с 10-го пойдем

Нам тоже сказали с 10 августа. Но будут принимать по 3 ребенка вроде. Так что желательно нам попасть в ряды первых. Сегодня хотела анализы с Костей сдать. И проспала... Точнее, будильник выключила и благополучно продолжила спать. Проснулась только в 9 часов. И то Костюня разбудил.
Первый выходной, что ж поделаешь...


Сообщение отредактировал Nadiфа - Пятница, 31.07.2009, 15:27
 
ЭльваДата: Пятница, 31.07.2009, 15:29 | Сообщение # 27
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Nadiфа)
Сегодня хотела анализы с Костей сдать. И проспала...

Вот они - издержки производства biggrin


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
NadiфаДата: Четверг, 13.08.2009, 15:30 | Сообщение # 28
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Lex-life, вы начали ходить в садик? Как дела обстоят?

Мы сегодня ходили первый день. Пришли, переоделись, пописили. Я немножко с ним побыла - он сразу играть стал. Немножко постояла за дверью, на случай если меня потеряет, и ушла. А в детском саду такой плач стоял, ужас. wacko Одна девушка даже не смогла оставить дочку - такую истерику закатила. Стала ее собирать домой, так девчонка такая довольная стала, "пока" говорит. Костюня даже не плакал. тфу-тфу-тфу.

 
ЭльваДата: Четверг, 13.08.2009, 15:38 | Сообщение # 29
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Nadiфа, у нас дети просто орали в истериках. Воспитатели с рук у мам брали детей на руки и заносили в группу и там на ручках их держали, а нам сразу же говорили уходить. Оставаться нельзя было. Дите плакало только первые минуты, но сильно.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
NadiфаДата: Пятница, 14.08.2009, 10:03 | Сообщение # 30
Город: Стерлитамак
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Мои детки: Костик, 14.09.07, Никита - 09.10.10
Репутация: 2
Статус: Меня нет
Награды:
2
Quote (Nadiфа)
Одна девушка даже не смогла оставить дочку - такую истерику закатила.

Эту девочку они вообще решили в садик отдавать только в 3 года (сейчас ей два). Ни в какую не хочет оставаться. Сегодня плакала только одна девочка - все остальные были спокойные. Даже воспитатели удивились.
 
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Детские садики » Во сколько отдать ребенка в детский сад?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал