[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Разное » Безопасность ребенка и мамы
Безопасность ребенка и мамы
ВеснаДата: Суббота, 26.04.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Статус: Меня нет
Награды:
10
Не знала в какой раздел написать - решила напишу сюда. Начну все по порядку.
Мы с Полиной хлодим гулять на детскую площадку. Она не очень далеко от нашего дома и ходим туда рпактически каждый день. Чаще всего гуляем с qrachevap (Полиной) и её дочкой Соней.
И вот в один из дней (утром) мы заметили мужика который сидел на лавочке на детской площадке и пристально разглядывал детей и мам. Причем если посмотришь ему в глаз взгляд он не отводит и продолжает так же пристально смотреть тебе в глаза - ощущение очень неприятное, как и сам взгляд этого мужчины. Ну мы посоветовались и решили что он просто где-то здесь живет или кого-то ждет.
Придя вечером этого же дня на площадку мы вновь увидели этого мужика - он продолжал сидеть все на той же лавочке и пялиться. Посидев немного он ушел, но через некоторое время опять был на своем месте.
На следущий день гулять мы не ходили т.к. было холодно и дождливо.
Вчера пошли гулять, ичто вы думаете?- все повторилось. Мужик опять там. Заметив нас он ушел. Через некоторое время он опять вернулся.
Пока его не было мы опросили жителей близлежащих домов - его никто не знает, одна мамочка сказала что тоже обратила на него внимание. Мы поторопились уйти с площадки, уходя Полина (qrachevap) посмотрела на него и наткнулась на его глаза которые нагло её разглядывали, как она сказала у неё мурашки пошли по спине.
Для себя мы решили, что пока на ту площадку больше ходить не будем. Но ведь другие дети продолжают гулять на площадке, дети что постарше гуляют и без родителей, а в свете того что участились пропажи детей, случаи педофилии хотелось бы посоветоваться - может быть куда-то обратиться? Хотя, конечно, вряд ли кто будет разбираться. Он же ничего не делал (ПОКА), а смотреть у нас законом не запрещено.

ЭльваДата: Суббота, 26.04.2008, 15:09 | Сообщение # 2
Статус: Меня нет
Награды:
35
Да уж, ну и история. Наташа, я думаю, надо милицию поставить в известность (участкового). На тот случай, если в ближайшем районе уже случались какие-то истории нехорошие с детьми, то милиция сразу предпримет меры. Или если еще не совершались, но случатся, они об этом вспомнят. Если участковый хороший, может просто документы проверить или понаблюдать изредка за ним. Но если никому ничего не сказать, никто и осторожничать не будет. И всем станет плохо.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"

ФОРУМ » ФОРУМ О ДЕТЯХ » Разное » Безопасность ребенка и мамы
Страница 1 из 11
Поиск:

Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички

© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2016
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"

"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте

"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook

"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"