[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Минуточку спокойствия! » А чем ваш малыш любит заниматься наедине?
А чем ваш малыш любит заниматься наедине?
floxaДата: Вторник, 13.03.2012, 22:56 | Сообщение # 91
Мои детки: Алеся
Статус: Меня нет
Награды:
0
Дочке 11 месяцев, если мне надо ее занять - пока готовлю, или кушаю, или быстро приборку сделать - я выкатываю на кухне ящик, где у меня всякие контейнеры, одноразовая посуда, и всякая кухонная утварь, типа скалки, поварешек и т.д.
до 40 минут может в этом ящике ковырятся. разбрасывает правда все, но там такие вещи, которые потом легко и быстро положить на место.

есть минуты, которые длятся дольше других...

ЭльваДата: Среда, 14.03.2012, 09:04 | Сообщение # 92
Награды:
35
Quote (floxa)
на кухне ящик, где у меня всякие контейнеры, одноразовая посуда, и всякая кухонная утварь, типа скалки, поварешек и т.д.
до 40 минут может в этом ящике ковырятся.

Кухонная утварь - это самое то! ))) Все детишки любят там играть. Мои оба тоже играли в кастрюльки и пластиковые контейнеры biggrin А сейчас уже Вадик старше стал - приходит помогать - из посудомойки посуду достает и мне отдает, если надо наверх поставить, а сам на место расставляет, если может достать (кастрюли, ложки и т.п.) Также и грязную посуду ставит в посудомойку, потом сам включает ее. Довольный при этом, как удав smile

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"

AhaniДата: Вторник, 01.05.2012, 15:52 | Сообщение # 93
Мои детки: Роман
Награды:
0
Мой играет машинками, но наедине он редко бывает сам, в основном мне не дает покоя.

ЛюбашкаДата: Среда, 05.09.2012, 11:31 | Сообщение # 94
Награды:
0
А моя сама почти не играет. Все время хочет, чтобы я с ней игралась.

Самое главное в жизни - это любовь)

777imhelen777Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:12 | Сообщение # 95
Мои детки: Анатолий 4 года
Награды:
0
Привет !!!Неподскажите девочки как часто болеете?грусная тема,но просто мой ангел так часто болеет-раз в месяц точно(,По поликлиникам
надоело мотаться.Хотела бы спросить кто-нибудь слышал про программы годового прикрепления на дому для малышей?Я посмотрела,
говорят ,имею в виду отзывы-удобная вещь))Вот выбрала 2 клиники
а вот определится немагу.Мнения Ваши интересны)Подскажите ,посоветуйте пожалуйста!:)Заранее спасибо кто поможет!

леночек

Сообщение отредактировал Ириска - Понедельник, 22.10.2012, 10:54

ElenaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:20 | Сообщение # 96
Награды:
35
777imhelen777, а Вы тему-то вообще читали, куда пишите?

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"

HumsterrДата: Вторник, 30.10.2012, 22:14 | Сообщение # 97
Награды:
0
Всем привет, недавно покупала своим детям коробку из AistBox.
Дети были в восторге, поэтому всем рекомендую Для тех кто хочет сделать подарок детям

777imhelen777Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:02 | Сообщение # 98
Мои детки: Анатолий 4 года
Награды:
0
Привет !!!Неподскажите девочки как часто болеете?грусная тема,но просто мой ангел так часто болеет-раз в месяц точно(,По поликлиникам
надоело мотаться.Хотела бы спросить кто-нибудь слышал про программы годового прикрепления на дому для малышей?Я посмотрела,
говорят ,имею в виду отзывы-удобная вещь))Вот выбрала 2 клиники:
а вот определится немагу.Мнения Ваши интересны)Подскажите ,посоветуйте пожалуйста!:)Заранее спасибо кто поможет!

леночек

Dasha4realДата: Среда, 23.01.2013, 12:49 | Сообщение # 99
Награды:
0
Я своему сынуле включаю мультики, так же мы любим читать и играть с машинками senile

KaliДата: Пятница, 05.04.2013, 15:12 | Сообщение # 100
Награды:
0
Мой сын, к сожалению, до определенного возраста вообще не мог себя ничем занять, и оставаться один. Характер такой непоседливый, и был синдром гиперактивности. Лет до шести меня это не беспокоило, вполне хватало времени, чтобы с ним поиграть, даже и в подвижные игры - сама это люблю. А когда появилась необходимость готовиться к школе - читать, считать, заниматься развивающими играми, рисованием - тут начались проблемы. В садике, в том числе. Постоянно делали замечания, что он не сидит, отвлекает других детей, не успевает осваивать программу. Пришлось корректировать поведение, плюс нам назначали успокоительное средство тенотен. Это ему помогло быть более внимательным на занятиях, но на прогулках и после садика уж он отрывался - прыгал, скакал, бесился без запретов. Я считаю, для активного ребенка это оптимальный способ поведения - когда надо, сосредоточиться на деле, когда можно расслабиться, то позволять ему это на полную катушку. Мультики и спокойная игра с машинками - для меня такое полная фантастика, мой ребенок согласен посидеть какое-то время за мультиками только если у него температура.

MeeleepaaДата: Суббота, 06.04.2013, 23:24 | Сообщение # 101
Награды:
0
Моя любит рисовать очень))

paraskevaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:17 | Сообщение # 102
Награды:
0
Любит рисовать. Безумно, оставляю карандаши и пошла душа. Причем рисует действительно хорошо, не по годам)

Никто, кроме нас

VerOnikkaДата: Четверг, 30.05.2013, 20:07 | Сообщение # 103
Награды:
0
Где-то прочитала, что ребенку вообще не надо показывать телевизор. иначе он не научиться воспринимать словесную информацию. а только визуальную.

МираДата: Пятница, 14.06.2013, 09:51 | Сообщение # 104
Награды:
0
Читать книжки и ещё играет в маму перед зеркалом , вообще любит себя расматривать . king

ironyДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:52 | Сообщение # 105
Награды:
0
А мы для занятий приобреди спортивный комплекс для дома "Респект-Юниор". Малыш от него не отходит! То карабкается по ступенькам, то строит шалаш, то гараж для своих авто устраивает, то гонки по горке устраивает, в общем занятия себе находит, откуда столько фантазии?! Вся семья очень довольна, рекомендую!
Прикрепления: 7439925.jpg(52Kb)

С уважением
Администратор интернет-магазина R-JUNIOR
+7 495 729 96 14
+8 800 500 64 18

ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Минуточку спокойствия! » А чем ваш малыш любит заниматься наедине?
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички

© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2016
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"

"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте

"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook

"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"