[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Мамины покупки » Напишите отзывы о ваших увлажнителях воздуха в детской
Напишите отзывы о ваших увлажнителях воздуха в детской
$Kristina$Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:46 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 27
Мои детки: София 11.12.2005
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У нас стоит в спальне, но шумноват, работает не тихо. А какой посоветуете в детскую? Чтобы тихий был?
 
sashynyaДата: Среда, 18.11.2015, 16:50 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 6
Мои детки: Нина, 06.12.2010
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У нас дома увлажнитель aic 738 (розового цвета). Купили мы его недавно, буквально полгода назад. Не знаю насколько он повышает влажность, но включаю периодически. Кроме того, он мне очень нравится чисто внешне) глаз радуется) По крайней мере ребенок не просыпается с забитым носом.
 
$Kristina$Дата: Среда, 09.12.2015, 14:26 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 27
Мои детки: София 11.12.2005
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=sashynya;33205]У нас дома увлажнитель aic 738 (розового цвета). Купили мы его недавно, буквально полгода назад. Не знаю насколько он повышает влажность, но включаю периодически. Кроме того, он мне очень нравится чисто внешне) глаз радуется) По крайней мере ребенок не просыпается с забитым носом. [/quote]
А самое главное уточню - не шумно работает?
 
matreninaДата: Среда, 09.12.2015, 19:36 | Сообщение # 4
Город: Балашиха
Группа: Новички
Сообщений: 21
Мои детки: Кирилл-14л, Вероника-11л, Влад-2016
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Если хотите бесшумный, то выбирайте фирму Миниленд, у них что мне нравится, так это то, что они справляются со своей прямой функцией, так еще и не мешают спать - подсветку, то есть цвет подсветки можно выбрать (на моем) и работает тихо. У сестры тоже этой фирмы, но плюс озонация воздуха еще есть.
 
LesiaДата: Суббота, 12.12.2015, 18:03 | Сообщение # 5
Город: Золотой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
А я на новогодней распродаже в JD.com себе заказала увлажнитель YADU. У подруги точно такой, она всной покупала, очень хвалила. А я вот всё раздумывала. Но, зато, я с хорошей скидкой взяла, гораздо дешевлее . tongue
 
LiAnnaДата: Вторник, 05.01.2016, 13:02 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У нас увлажнитель Venta уже около 4-5 лет, он же и очиститель, нравится. Каждый день уходит по 3-5 литров воды...куда не понятно. т.е. осадка нет, воздух из него идет холодный...
 
$Kristina$Дата: Четверг, 07.04.2016, 15:51 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 27
Мои детки: София 11.12.2005
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
[quote=matrenina;33323]Если хотите бесшумный, то выбирайте фирму Миниленд, у них что мне нравится, так это то, что они справляются со своей прямой функцией, так еще и не мешают спать - подсветку, то есть цвет подсветки можно выбрать (на моем) и работает тихо. У сестры тоже этой фирмы, но плюс озонация воздуха еще есть. [/quote]
А какой именно из миниленд? Их там много всяких. А что сестра про озонацию говорит? Есть толк?

Добавлено (07.04.2016, 15:44)
---------------------------------------------
[quote=Lesia;33340]А я на новогодней распродаже в JD.com себе заказала увлажнитель YADU. У подруги точно такой, она всной покупала, очень хвалила. А я вот всё раздумывала. Но, зато, я с хорошей скидкой взяла, гораздо дешевлее . tongue [/quote]
Даже не слышала о такой марке и о таком магазине.

Добавлено (07.04.2016, 15:51)
---------------------------------------------
[quote=LiAnna;33402]У нас увлажнитель Venta уже около 4-5 лет, он же и очиститель, нравится. Каждый день уходит по 3-5 литров воды...куда не понятно. т.е. осадка нет, воздух из него идет холодный... [/quote]
А 3-5 литров воды уходит на сколько квадратов? Комната большая?

 
lanalanaДата: Среда, 11.05.2016, 22:54 | Сообщение # 8
Город: москва
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я когда вот эту статью прочитала ,http://active-mama.com/uvlazhnitel-vozduxa-dlya-detskoj.html - сразу помчалась покупать
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Мамины покупки » Напишите отзывы о ваших увлажнителях воздуха в детской
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал