[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Мамины покупки » Стул для занятий. ребенку 10 лет.
Стул для занятий. ребенку 10 лет.
Anna11Дата: Вторник, 04.10.2016, 21:01 | Сообщение # 1
жду второго))
Город: Подольск
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
У меня вот проблемка появилась… выбираю стул для занятий, (самое важное чтоб он не крутился ... пишут другие мамы, устали ругатся чтоб на стуле не вертелись.… ну конечно хотелось бы удобный ... Вообще ролики на всех стульях переключаются. Мне главное чтобы стул был удобный для осанки, чтоб спина не портилась… Жду ваших советов, какие у вас стулья, и где покупали!!!???? Хочу в интернете посмотреть варианты.
 
lena1985Дата: Вторник, 04.10.2016, 21:06 | Сообщение # 2
Город: Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Мои детки: Соня, 02,08,2012
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Я вам посоветую фирму, которую сама лично выбирала для своего ребенка. Мы купили стол и стул фирмы Moll, расскажу о стуле, то что вас на данный момент интересует. Больше всего пригляделась модель Maximo. На этом стуле регулируется высота и глубина сидения, также можно настроить высоту спинки. Сидение этого стула динамическое, это новая функция, при которой ребенок может спокойно двигаться во время долгих занятий и не чувствовать себя сковано и не комфортно. Вообще стулья Moll продуманы до мелочей, все механизмы безопасны, этот стул влияет на правильную осанку, а это самое важное. Производитель Германия, качество материала хорошее, устойчивая платформа, ролики на ножках предназначены для разных поверхностей. Рекомендую!
 
ФОРУМ » МАМИН КЛУБ » Мамины покупки » Стул для занятий. ребенку 10 лет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал