[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Поговорим? » Книги
Книги
irinka-miroshnikovaДата: Четверг, 27.11.2008, 13:41 | Сообщение # 16
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Мои детки: Егор, 31.07.06
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Люди!!! Помогите мне пожалуйста! Мне книга нужна Артикуляционная гимнастика, я скачала, а она не открывается. Нужно какую-то программу устанавливать?

 
ВеснаДата: Четверг, 27.11.2008, 15:11 | Сообщение # 17
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
да, нужно установить программу DJVU.
Если не найдете, чуть позже выложу на нашем сайте.
 
ДашаДата: Четверг, 27.11.2008, 17:00 | Сообщение # 18
Город: Тюмень
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
3
Quote (Эльва)
и даже Маринину с Донцовой

я тоже пыталась, но Маринина иногда как-то слишком сюжет закручивает, потом не разберешься, кто, что, где... а Донцова наоборот, не люблю такие дурацкие детективчики, хотя сначалаони мне нравились, но почему-то всегда там у нее убийца предсказуем, в отличие от книг Акунина.
 
ЭльваДата: Пятница, 28.11.2008, 08:53 | Сообщение # 19
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
irinka-miroshnikova, видели?
Наталья выложила на сайт программу для просмотра. Она здесь: http://pochemu4ka.ru/load/18-1-0-314


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
irinka-miroshnikovaДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:46 | Сообщение # 20
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Мои детки: Егор, 31.07.06
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Спасибо большое за программу! У меня ребятенок пока плохо говорит, вот и собираю разную литературу на эту тему. Хочу все попробовать, что-то поможет



 
ЮльчитайДата: Среда, 10.12.2008, 12:06 | Сообщение # 21
Город: Тюмень
Группа: Новички
Сообщений: 8
Мои детки: Артёмка 1 сентября 2004 год
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Мне очень понравились книги Владимира Кунина "Мика и Альфред", "Ночь с Ангелом", "Интеркыся" ...
Ещё очень люблю и уважаю нашего тюменского писателя Владислава Крапивина, может конечно кто-то считает его детским писателем, но это не так...Я на нём выросла и не перестаю перечитьвать его книги, всю беременность читала cry
Коэльо, Бах эт не моё... Я даже в книжном магазине проверяю книгу - открываю посередине и читаю, если хочется дальше читать, то покупаю, если чувствую, что перечитываю одну и ту же строчку уже минуту - то это не мой автор smile


 
ДашаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:19 | Сообщение # 22
Город: Тюмень
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
3
я сегодня начала читать "Гордость и предубеждение". как закончу, поделюсь впечатлениями, что больше понравилось - книга или фильм smile
 
irinka-miroshnikovaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:29 | Сообщение # 23
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Мои детки: Егор, 31.07.06
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (Даша)
я сегодня начала читать "Гордость и предубеждение". как закончу, поделюсь впечатлениями, что больше понравилось - книга или фильм

Я сначала фильм смотрела, поэтому фильм нравится больше. Хотя в книге герои очень много размышляют, поэтому после книги стал понятнее фильм. Я недавно читала "Джейн Эйр" - впечатление потрясающее!


 
ДашаДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:25 | Сообщение # 24
Город: Тюмень
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 5
Статус: Меня нет
Награды:
3
irinka-miroshnikova, а у меня сестра сначала книгу прочитала, просто взахлеб, выпала на все выходные из общества)))). вот мне скинула, теперь я читаю, а ей дам кино посмотреть. потом поделимся впечатлениями.

а вообще еще лет в 12-14 я обожала серию книг про Анжелику, правда, все так и не прочитала - не было просто полной серии. вот сейчас думаю скачать, почитать.

 
irinka-miroshnikovaДата: Четверг, 15.01.2009, 21:23 | Сообщение # 25
Город: Самара
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Мои детки: Егор, 31.07.06
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Заново перечитать Анжелику - хорошая мысль. Вообще, замечательная идея - сочетать приключения и романтику в одной книге. Я тоже в школе увлекалась, наверное, сейчас будет интересно вспомнить. smile

 
ИрискаДата: Суббота, 22.01.2011, 20:26 | Сообщение # 26
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
А кто-нибудь читал Вирджинию Эндрюс? Недавно прочитала ее книгу "Цветы на чердаке". Захватывающая книга, а вот остальные книги из этой серии не понравились, хотя все прочитала.
 
ЛесенокДата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:03 | Сообщение # 27
Город: Армавир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1109
Мои детки: Анюта 14.01.2001, Софья 04.12.2008
Репутация: 9
Статус: Меня нет
Награды:
11
Мне очень понравилась "Мастер и Маргорита". Три раза перечитывала, всегда что то новое для себя находила. Коэлио нравился во время второй беременности, а Донцова во время первой. А еще в глубокой юности прочла Тополя "Россия в постели", занятная книга. Все хочу прочесть Акунина, но никак руки не дойдут. Вот третьим буду беременна, может тогда biggrin biggrin biggrin .
Знаете девочки, у меня доча взахлеб читает, последнее увлечение "Гарри Поттер", книга за месяц уходила. Но после пятой остыла к нему. Просит "сумерки", никто не читал??? Не рановато для 10 лет?



 
ИрискаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:10 | Сообщение # 28
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Я начинала читать "Сумерки", мне не понравилось, какой то бред. Даже до середины первой книги не дочитала. Поэтому что там, не могу сказать, можно ли в 10 лет такое читать.
 
ВеснаДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:36 | Сообщение # 29
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 2009
Репутация: 25
Статус: Меня нет
Награды:
10
А у меня уже давно не хватает времени на чтение... Очень огорчаюсь по этому поводу, раньше постоянно читала. Очень нравится мне Полякова, Бушков, Семёнова. Мастера и Маргариту обожаю со школы, тоже перечитывала несколько раз, и тоже каждый раз находила что-то новое.
 
NemakДата: Среда, 16.05.2012, 17:24 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Quote (Лесенок)
Мне очень понравилась "Мастер и Маргорита". Три раза перечитывала, всегда что то новое для себя находила. Коэлио нравился во время второй беременности, а Донцова во время первой.


Мне тоже очень сильно нравится книга "Мастер и Маргарита" ...Читал раза 4.Действительно бессмертное произведение.
 
ФОРУМ » ЖИТЬЕ-БЫТЬЕ » Поговорим? » Книги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал