[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Вопросы администратору » благодарственные письма (получение благодарственных писем)
благодарственные письма
ElenaДата: Четверг, 11.12.2014, 16:07 | Сообщение # 61
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Galina1505, здравствуйте. Мы отвечаем Вам на каждое письмо, но Вы, видимо, наши ответы не читаете и снова пишите нам письма с теми же вопросами. Мы Вам писали, что Вам не выслано было письмо с документами, так как Вы нам предоставили недостоверную информацию. Написали нам, что оплатили второй документ, а на самом деле не оплачивали и оплатили только после того, как мы Вам об этом сказали. Печатные документы отправляются один раз в две недели, мы это Вам также неоднократно писали, в том числе об этом сказано и на странице с заявкой и при отправлении счета мы каждому заказчику пишем об этом. Ваше письмо не попало в первую рассылку из-за того, что Вашей оплаты, о которой Вы говорили, на самом не было, и квитанцию по нашему запросу Вы нам предоставить также не смогли. Следующая рассылка была через 2 недели, как и положено. Мы Вам отправили письмо 6 декабря, ровно в срок после Вашей настоящей оплаты. Ожидайте письмо на почте.

Пожалуйста, не вводите пользователей сайта в заблуждение, Вам неудобно перед родителями вовсе не из-за нас. Мы выполнили свою работу ровно в срок.
Всего доброго.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ElenaДата: Четверг, 11.12.2014, 16:12 | Сообщение # 62
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
SalievaOlga, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, информацию о возможных видах документов и их стоимости на странице "Публикация материалов".

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
SalievaOlgaДата: Четверг, 11.12.2014, 21:17 | Сообщение # 63
Город: Благовещенск РБ
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
спасибо за информацию, просто я новичок . так же хотелось бы знать мой конспект авторский( я его составляла сама) и неоднократно показывала .что он заслуживает?
 
ladanirДата: Среда, 24.12.2014, 13:05 | Сообщение # 64
Город: Екатеринбург
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте, в просторах интернета потеряла свою благодарность за участие в конкурсе "Космическое путешествие". Вышлите, пожалуйста, дубликат!
 
ElenaДата: Пятница, 26.12.2014, 16:07 | Сообщение # 65
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
ladanir, здравствуйте. Мы не храним документы такой давности. Вы можете найти свой документ в почте, на которую мы Вам его высылали.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Вопросы администратору » благодарственные письма (получение благодарственных писем)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал