[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Вопросы администратору » вопрос по оплате за участие в конкурсе
вопрос по оплате за участие в конкурсе
elchaninovadashaДата: Вторник, 23.10.2012, 18:58 | Сообщение # 1
Город: астраханская обл., харабалинский р-он, с. сасыколи
Группа: Новички
Сообщений: 1
Мои детки: ельчанинова даша, 07.02.2007
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
хотелось бы получить благодарность за участие в конкурсе "храбрость- черта моего характера" в бумажном варианте. как оплатить квитанцию?
мой адрес: Астраханская область,Харабалинский район, с. Сасыколи, ул. Заречная, 9.
Ельчаниновой Инне Витальевне.
эл. адрес:elchaninova.inna@yandex.ru. Заранее спасибо.[size=10]


ельчанинова
 
ElenaДата: Среда, 24.10.2012, 09:15 | Сообщение # 2
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Документы в печатном виде (сертификаты участникам, благодарственные письма педагогам) стоят 300 рублей вместе с доставкой. Если в одном конверте заказываете несколько документов, каждый следующий оценивается в 150 рублей.

Для заказа необходимо прислать на электронный адрес konkurs@pochemu4ka.ru свои данные:
1.Название документа (сертификат участника конкурса или благодарственное письмо педагогу)
2.ФИО участника конкурса
3.Название работы
4.ФИО педагога в винительном падеже (для благодарственных писем) Например, Иванову Светлану Дмитриевну
5.Должность в винительном падеже (например, учителя начальных классов, учителя по математике)
6.Место работы (полное название ОУ)
7.Полный личный адрес получателя (педагога или родителя) с индексом
8.Телефон для связи
9.Дополнительная информация (например, в случае отправки в одном конверте нескольких документов для пересчета их стоимости)

После этого мы Вам отсылаем реквизиты для оплаты (квитанцию). Вы оплачиваете, сообщаете нам об оплате (дата, сумма, ФИО). Через 1-2 дня мы сможем увидеть Вашу оплату и начинаем готовить документы. Отправка будет осуществляться в течение 7-10 дней после получения нами Ваших денег. Все дополнительные вопросы ждем на электронный адрес: konkurs@pochemu4ka.ru

Напоминаю, что остаются бесплатными документы, которые мы оформим и отправим в электронном виде.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ya_nastya_natalinaДата: Суббота, 13.04.2013, 18:07 | Сообщение # 3
Город: Бугульма
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Мои детки: Артем, 1992
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте! Не могу отправить файл - фото,  не принимает.Объясните почему, пожалуйста?
Прикрепления: 8440726.jpg (128.2 Kb)
 
ElenaДата: Суббота, 13.04.2013, 23:28 | Сообщение # 4
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
ya_nastya_natalina, здравствуйте. Фотографии находятся на проверке.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
lb1946Дата: Четверг, 24.10.2013, 15:46 | Сообщение # 5
Город: Кемерово
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Хочу получить электронный сертификат. Не могу понять чье ФИО ставить в строку ФИО автора работы в именительном падеже (ребенка или куратора, т.е. мне) Сертификат заказываю для себя. И где написать должность и ОУ. Что указывать в графе Ссылка на конкурсную работу на сайте.
 
ElenaДата: Пятница, 25.10.2013, 01:30 | Сообщение # 6
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
lb1946, сертификаты участников конкурса оформляются детям, так как именно они являются участниками конкурса, авторами присланных работ. Именно поэтому там нет поля для должности и места работы.

Педагогам за работу с детьми оформляются благодарственные письма. Вам нужно заполнять заявку здесь: http://pochemu4ka.ru/index....66


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
lb1946Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:59 | Сообщение # 7
Город: Кемерово
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Большое спасибо за объяснения. В четверг отправила заявку на благодарность. Квитанция на оплату не пришла. Можно пояснить как оплатить за благодарность. Может еще раз оформить заявку? Спасибо.
 
ElenaДата: Суббота, 26.10.2013, 17:59 | Сообщение # 8
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
lb1946, да, за 24-е число еще не всем прислали. Продолжим рассылку и в выходные.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
lb1946Дата: Вторник, 29.10.2013, 08:19 | Сообщение # 9
Город: Кемерово
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Доброе утро. Сегодня заплатила за благодарность 150рублей+комиссия30руб. Данные проверила, все правильно. Буду ждать от Вас ответа.
 
tkolesanovaДата: Суббота, 21.11.2015, 11:17 | Сообщение # 10
Город: Снежногорск
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Не могу оплатить участие в конкурсе. Не проходит оплата. Пишут, что возникли технические причины. Что делать? Сегодня последний день.
 
ФОРУМ » ЖИЗНЬ ПОРТАЛА » Вопросы администратору » вопрос по оплате за участие в конкурсе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал