[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » КОНКУРСЫ НА ПОЧЕМУЧКЕ » Конкурсы нашего портала » Творческий конкурс "Стенгазеты к 8 марта"
Творческий конкурс "Стенгазеты к 8 марта"
ИрискаДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:49 | Сообщение # 1
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Приглашаем Вас принять участие в творческом конкурсе "Стенгазеты к 8 марта", который проводит для вас детский портал "ПочемуЧка" совместно с интернет-магазином "Мастерская детства".
Скоро праздник - 8 Марта Международный женский день и Вы все к нему готовитесь, готовите подарки близким: мамам, бабушкам, сестричкам и подружкам. Ведь так приятно порадовать своих близких и удивить их тем, что сделал своими руками.

Приглашаем вас поделиться своим творчеством с нами, приняв участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе вам необходимо будет самостоятельно изготовить стенгазету, отвечающую тематике праздника 8 марта. Работу необходимо будет сфотографировать целиком, а также приложить фотографии фрагментов стенгазеты, подробное описание ее изготовления и прислать все это нам, заполнив соответствующую форму.

Авторы трех самых лучших работ получат призы. А все участники конкурса получат дипломы за проделанную работу!
Педагоги, обеспечившие участие школьников, воспитанников ОУ в конкурсе, получают благодарственные письма.

Подробнее о конкурсе >>>
 
DushechkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Город: Арск
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Мои детки: Нияз,Зиля
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
3
Здравствуйте, Ириска! У меня к Вам такой вопрос: каким должен быть формат стенгазеты?

эСэР
 
ИрискаДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:57 | Сообщение # 3
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Dushechka, что Вы конкретно имеете в виду под словами
Quote (Dushechka)
каким должен быть формат стенгазеты?
 
DushechkaДата: Вторник, 21.02.2012, 20:22 | Сообщение # 4
Город: Арск
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Мои детки: Нияз,Зиля
Репутация: 1
Статус: Меня нет
Награды:
3
я имею ввиду размер бумаги, на которой будет выполнена стенгазета. Выполнять стенгазету на ватмане формата А1,А2,А3 или составленную из нескольких листов формата А4? Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания!!!

эСэР

Сообщение отредактировал Dushechka - Вторник, 21.02.2012, 20:22
 
ИрискаДата: Вторник, 21.02.2012, 21:35 | Сообщение # 5
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 3996
Репутация: 8
Статус: Меня нет
Награды:
17
Dushechka, стенгазеты обычно выполняются на формате А1. Поэтому и в форме для конкурса предусмотрены поля для 9 фотографий, то есть одной, где стенгазета целиком и 8 фотографий ее фрагментов. Ведь в формате А1 - 8 листов формата А4. А что это будет - ватман или несколько листов А4, склеенных между собой, это уже решать Вам.
 
ELENA2009Дата: Среда, 22.02.2012, 15:48 | Сообщение # 6
Город: с.Старый Аманак
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Здравствуйте!!! А участниками конкурса может быть группа детей из детского сада? Жду ответа.
 
ЭльваДата: Среда, 22.02.2012, 18:29 | Сообщение # 7
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
ELENA2009, коллективные работы не принимаются.

КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ELENA2009Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:47 | Сообщение # 8
Город: с.Старый Аманак
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
0
Спасибо за ответ! А как бы хотелось!
 
natalyaДата: Четверг, 01.03.2012, 16:42 | Сообщение # 9
Город: Омск
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
Награды:
1
Мы отправляли работу Панченко Полины 28 февраля и сегодня 1 марта,
но почему то она так у вас и не появиась. Объясните, пожалуйста, что в ней не так. Девочка очень старалась, а в результате тишина. Ведь работа была успешно отправлена 2 раза.


Еске
 
ЭльваДата: Четверг, 01.03.2012, 16:57 | Сообщение # 10
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
natalya, отправьте работу, пожалуйста, на электронный адрес konkurs@pochemu4ka.ru Не забудьте написать все заполненные графы из формы заявки на конкурс.
Нам не приходила Ваша работа.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ГостьДата: Пятница, 02.03.2012, 08:05 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Уважаемая Эльва! Вчера мы ещё раз отправили работу Панченко Полины на ваш элек. адресkonkurs@pochemu4ka.ru , но так её и не увидели в добавленных. Мы подаём уже с 28 февраля, но результата так и нет. Хотелось бы узнать в чём причина? Мы очень волнуемся, сегодня последний день подачи работ. Что получается девочка зря старалась??????
 
ЭльваДата: Пятница, 02.03.2012, 08:53 | Сообщение # 12
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Гость, Вы вчера прислали работу в 19 часов вечера! Вы в это время на работе еще находитесь? А утром к 8 утра Вы уже все дела на работе сделали? Почему тогда Вы считаете, что к 8 утра у нас уже должны быть размещены все работы, присланные в вечернее и ночное время??? У нас и так вчера Ирина половину ночи размещала работы, присланные днем. Можно же спокойно спросить, получена работа или нет, как это делают другие. Я на все вопросы по конкурсу стараюсь ответить оперативно! А до этого Ваша работа не отправлялась нам, так как Вы не читаете наших правил! Я уже писала, что надо уменьшить фотографии, что больше 9-10Мб не отправится. А Вы, не желая этого прочитать, уже несколько раз успели спросить с тремя вопросительными знаками, зря ли старалась Ваша девочка!!! И делаете нас виноватыми, что мы не можем получить все-таки Вашу работу!
Получена Ваша работа, будет опубликована.


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ГостьДата: Пятница, 02.03.2012, 09:24 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Извините, пожалуйста, мы не хотели вас обитеть. Просто и вы нас тоже поймите. У нас тоже есть основная работа. И хочется ещё , что бы дети поучаствовали, вот и приходится сидеть и днями и ночами. Просто мы отправляем с 28 февраля, переживаем, что конкурс подходит к концу. И правила мы ваши читали. Если бы вы сразу ответили, что надо уменьшить фотографии, то мы бы вас не отвлекали. Ещё раз простите нас.
 
ЭльваДата: Пятница, 02.03.2012, 09:42 | Сообщение # 14
Город: Самара
Группа: Администраторы
Сообщений: 6438
Репутация: 21
Статус: Меня нет
Награды:
35
Quote (Гость)
Если бы вы сразу ответили, что надо уменьшить фотографии, то мы бы вас не отвлекали.

Я с 26 февраля практически каждому отвечаю в комментариях (которые могут прочитать все, особенно если имеют схожие проблемы и вопросы к организаторам конкурса), что надо уменьшить "вес", что более 10 Мб не отправится, прописала в правилах и все равно приходится каждый раз повторяться.
Мы тоже работаем днями и ночами, я целыми днями сижу на ответах на комментарии вместо основной работы, наша Ирина практически непрерывно размещает работы, каждую предварительно оценивая. Специально писали правила, и переписку стали организовывать публичную - в комментариях, чтобы каждому не отвечать одно и то же лично, а чтобы люди сначала читали, потом задавали оставшиеся вопросы. Мы признательны каждому конкурсанту, сэкономившему хотя бы минуту нашего времени!
Удачи Вам на конкурсе!


КОНКУРСЫ Рунета!
Правила публикации и оформления материалов
Инструкция по добавлению материалов на сайт
Вашим разработкам также очень рад наш партнер - сообщество педагогов "Я - Учитель!"
 
ГостьДата: Пятница, 02.03.2012, 10:22 | Сообщение # 15
Группа: Гости





ok smile
 
ФОРУМ » КОНКУРСЫ НА ПОЧЕМУЧКЕ » Конкурсы нашего портала » Творческий конкурс "Стенгазеты к 8 марта"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Доска почёта

Форум сегодня посетили:

Наши активисты

Наши новички






© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г.

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Партнеры
Полезные сайты

Создать сайт

"ПочемуЧка" в социальных сетях"
"Почемучка" в ОдноклассникахВ "Одноклассниках"
 
"ПочемуЧка" ВКонтактеВКонтакте
 
"ПочемуЧка" в ФейсбукВ Facebook
 
"ПочемуЧка" в Живом ЖурналеВ "Живом журнале"

 
ПочемуЧка в ТвиттереВ Твиттере
Наши партнеры:
КОНКУРСЫ!!!
Самарский школьный портал
Полезные советы
Самарские школьники




Рейтинг@Mail.ru Каталог детских ресурсов  KINDER.RU Самарский школьный портал