Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Активный отдых на самокате для всех - от мала до велика!

Привет читателям. Наконец-то на наши улицы приходит весна! Уже скоро сойдет последний снег и станет тепло и солнечно. Самое время подумать о любимых видах активного и полезного отдыха.



Не секрет, что в последние годы большие и маленькие города буквально захлестнула «самокатофобия».  И это действительно здорово. Что может быть полезнее и веселее катания на этих недорогих, компактных и таких удобных средствах передвижения? К тому же, это всегда еще и великолепный подарок.

Сегодня мы рассмотрим основные виды самокатов по возрастам и поделимся советами, где их лучше приобрести и как уберечь себя от многочисленных подделок низкого качества.

 

Самокаты для самых маленьких

Для детей от 1.5 лет великолепным выбором станут так называемые беговелы типа Micro G-bike (Микро джибайк) и трехколесные самокаты Micro Lino (Микро Лино), Mini Micro 3в1 (Мини Микро три в одном) или Micro Mini2Go (Мини Микро ту го).
Первые похожи на привычные велосипеды, но без педалей и привода. На таком беговеле ребенок прекрасно учится балансировать и развивает навыки моторики.




Вторые тоже предназначены для самых маленьких. Они имеют специальные съемные сиденья, но позволяют кататься как сидя, так и стоя, по аналогии с самым обычным самокатом. Этакие универсалы «на вырост».

Ну и конечно, самые популярные и самые доступные - обычные самокаты Мини для детишек возрастом до 5 лет. Так полюбившиеся родителям и их детям – разноцветные, яркие, выносливые и очень простые в управлении. Эти самокаты уже не первый год можно наблюдать на улицах наших городов.

 

Самокаты для детей и подростков

Ребенку от 4х до 12 лет можно смело подарить самокат Maxi Micro (макси микро). Они очень практичные и удобные. Съемный руль регулируется по высоте. Некоторые модели оснащены механизмом складывания и комплектуются удобными рюкзаками для школьников.


Самокаты для подростков и взрослых

Трюковые самокаты Micro Scooter (Микро скутер) и Micro MX (Микро эмикс) станут великолепным выбором для тех подростков, которые решили попробовать свои силы в городских скейт-парках. Очень крепкие, надежные и легкие, они специально созданы для экстремального катания.

Городские самокаты типа Micro Flex (Микро флекс), Micro Sprite (Микро спрайт) и Micro Speed (Микро спид) предназначены для самого широкого круга владельцев. Как подростков, так и для взрослых. Любой из этих самокатов станет настоящим другом, скоростным и практичным средством передвижения для катания практически где угодно.

 

Как не прогадать при покупке?

Как известно – скупой платит дважды. Рынок самокатов буквально наводнен низкокачественными подделками. Они сделаны из некачественных материалов и зачастую просто опасны при использовании. Выход простой – приобретать только у официальных поставщиков и только проверенные временем, европейские бренды. Например, самокаты от швейцарской компании Micro Mobility Systems. Купить в России их официальную продукцию вы всегда можете в интернет-магазине SHOP-MICRO.RU.

Удачных приобретений, веселых покатушек и отличного, весеннего настроения вам, уважаемые читатели!
Дата публикации: 12.03.2016 (12:40)| Просмотров: 966 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 1
1 Дмитрий   (13.03.2016 12:52) [Материал]
Спасибо. Действительно, пора прикупить самокатик Микро :)

Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.