Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
89113871014


Главная » Покупки для детей

Беговелы и коньки — здоровый отдых круглый год

Здоровый отдых — это спортивный отдых! С детства стремитесь привить это детям? Да. В этой статье расскажем о беговеле. А также вы узнаете кое-что новое о коньках. Поехали!

Сейчас на рынке бум всевозможных каталок, самокатов, велосипедов. И большинство родителей уже знают о новом тренде — беговеле. Мы лишь напомним, что беговел идеально подходит для обучения будущего велосипедиста. На велосипеде без педалей ребенок быстро научится держать баланс, не отвлекаясь на педали.

Так что же важно при выборе беговела?

 

Единственное правило при выборе — размер беговела. Для этого недостаточно знать возраст ребенка. Необходим размер ноги, так как по возрасту непонятно высокий ребенок или нет. Правильный размер беговела, когда сидящий ребенок наступает на землю всей стопой. Неправильно, если нога касается земли только носком или, чтобы наступить ребенку надо наклонять беговел.

Не покупайте беговел на вырост! Это же не брюки, которые можно подшить, а потом с ростом ребенка отпускать. Почти все беговелы оснащены регулируемыми сиденьями, запаса которых хватит на 2-3 сезона. Также если приобретать беговел с надувными резиновыми шинами, то выиграете еще 1-2 см, подкачивая или приспуская колеса.

Металлическая рама беговела долговечнее пластиковой или деревянной, а алюминиевая легче стальной. Соответственно легким беговелом проще управлять.

Тормоз и блокировка руля — на наш взгляд, бесполезные атрибуты. Так как тормозит ребенок ногами, а наличие ручного тормоза только отвлекает. А блокировка руля вообще может быть опасна при падении. Поэтому производители сегодня отказываются от установки этих атрибутов.

Подобрав правильный велосипед без педалей ребенку, вы обеспечите себе и ему качественный летний отдых. А что же делать зимой?

Зимой всей семьей на каток! Вы слышали о раздвижных коньках со сменными лезвиями и роликами? О раздвижных роликах слышали многие, а вот, что к ним в придачу еще добавляются лезвия — приятная неожиданность. Что в этом комплекте?


Раздвижной механизм меняет длину конька на 4 полных размера. Один модуль с лезвием и один с роликом позволят кататься на коньках круглый год. Достаточно специальными ключами прикрутить нужный модуль к ботинку и вперед! Ключи идут в комплекте. И сам ботинок не подведет, так как оснащен защитой и алюминиевой рамой. Специально разработан для катания как на асфальте, так и на льду.

Как вы думаете, такая покупка сэкономит семейный бюджет? А если у вас не один ребенок? Конечно, да.

Поднимайте в детях здоровье духа и тела. Сами присоединяйтесь к ним, будьте активными. Желаем вам радостной и здоровой семьи!

Дата публикации: 20.01.2016 (21:14)| Просмотров: 804 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.