Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог
Выбираем между ванной и душевой кабиной: что подойдет именно вам

На сайте всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Борьба с тараканами: преимущества профессиональных услуг

В среде обитания человека регулярно распространяются всевозможные насекомые. Наиболее известными среди них являются тараканы. Эти вредители весьма опасны. Они разносят инфекции, патологические микроорганизмы, наносят укусы. Продукты жизнедеятельности тараканов нередко являются причиной распространения неприятных запахов. Сегодня возможно как самостоятельное выведение тараканов, так и профессиональная борьба с вредителями.

Рассматриваемые насекомые являются теплолюбивыми и влаголюбивыми. Их излюбленные места обитания – кухни, санузлы, ванные комнаты. Размножаются они, как правило, в зимний период времени. Одна взрослая особь в течение одного месяца приводит к появлению десятков сородичей.

Не имея опыта борьбы с тараканами, многие владельцы домов и квартир совершают характерные ошибки:

  • неправильно выбирают инсектициды. Чтобы получить максимально положительный результат в использовании химических препаратов, необходима дезинсекция средствами, способными уничтожить и взрослых особей, и оставленных ими личинок;
  • проведение поверхностной обработки, в результате которой охвачены не все зоны обитания вредителей;
  • пренебрежение правилом проведения повторной дезинсекции.


Сегодня в любом городе можно найти профессиональных дезинсекторов. Специальные службы предоставляют целый перечень услуг, позволяющих вернуть комфорт в домах, квартирах, промышленных помещениях, офисах и иных объектах. Санобработка не отнимает много времени. Мероприятие проводится в отсутствие владельцев. Оно безопасно для людей, животных, окружающей среды. Дезинсекционные службы используют в своей практике современные высококачественные средства, эффективность которых доказана многочисленными испытаниями. Такие инсектициды направлены на борьбу и со взрослыми особями, и с кладками их яиц.

Профессиональное уничтожение насекомых имеет следующие преимущества:

  • Тщательная обработка всех зон обитания вредителей. Профессиональные дезинсекторы знают тонкости развития, размножения и распространения тараканов. Это позволяет им выявлять даже самые укромные места обитания насекомых.
  • Грамотный выбор препарата. Средство выбирается после беседы с владельцем. В ходе этого процесса эксперты выявляют условия проживания, узнают перечень используемых ранее препаратов, не принесших должного эффекта, учитывают наличие в жилье детей и животных;


Все методики и препараты, применяемые таким профессиональными компаниями, как «Дезцентр Эколайф», безопасны для отделки, мебели и иных предметов интерьера.

Сотрудничество осуществляется на основании договора, что гарантирует эффективный результат. Если в ближайшее время насекомые появятся вновь, повторная дезинсекция будет проведена бесплатно.

 

Дата публикации: 15.03.2016 (23:24)| Просмотров: 2024 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.