В каких случаях родителям нужно подумать о поиске няни и как найти хорошую кандидатку
Какие бывают массажные накидки?
Туристы назвали 7 самых красивых замков и дворцов Крыма
Приключения начинаются здесь: Квестория на детский день рождения в Краснодаре

На сайте всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

Быть ещё лучше…

«Нет в мире совершенства», - грустно вздохнул Лис Антуана де Сент-Экзюпери, однако стремление к этому самому совершенству – это вполне естественное свойство человека. Мы всегда хотим стать ещё умнее, красивее и успешнее. И это абсолютно правильно, ведь стоит только раз остановиться, как не заметишь, что всю жизнь так и простоял на месте. Не случайно говорят, что движение – это жизнь, а для красивого содержания нужна достойная оболочка. Именно поэтому нам нужно приводить в порядок не только наши мысли и чувства, но и нашу внешность. Впрочем, это не так сложно, как кажется.

Попробуйте ввести в Яндексе  «услуги стилиста в Екатеринбурге по выгодным ценам» и увидите, как много людей хотят привести себя в порядок и обрести своё Я. Стилисты помогают навести порядок не только в одежде, но и в душе, ведь обновлённый человек станет гораздо увереннее, чем был до этого. Это только кажется, что одежда не определяет нашу жизнь, а отражение в зеркале является пустяком. Отнюдь. Каждому человеку важно, как он выглядит и как ощущает себя. Говорить и думать можно всё, что угодно. Можно совершенно искренне убедить себя в том, что вы безразличны к собственной внешности и внешности других людей, но встречают, как известно, именно по одёжке. А это, между прочим, мудрость не одного столетия.

Всё чаще люди записываются на курсы стилиста. И делают это не только для того, чтобы потом учить других, зарабатывая на этом деньги. Многие люди стремятся именно для себя получить ценные знания, чтобы вырваться из серой обыденности и стать звездой на небосклоне собственной жизни.

Увы, но серых мышек гораздо больше, чем ярких и запоминающихся личностей. Одни прикрываются тем, что у них маленькие дети и нет времени на личную жизнь. Другие говорят, что уже слишком стары для каких-либо существенных перемен. Третьи заявляют, что им и так хорошо живётся и они ценны своим внутренним содержанием. Четвёртые сетуют на отсутствие денег, пятые говорят, что они не знают, с чего начать. Отговорок, чтобы не следить за собой, можно найти тысячи. Но факт есть факт: человек, который наплевательски относится к своей внешности, не может быть абсолютно счастлив. Хотя бы потому, что ему будет неприятно смотреться в зеркало. Всё-таки у каждого из нас есть определённые представления о том, какими мы хотели бы стать. И если реальность не совпадает с мечтами, то тут никакие самоуверения не помогут. Выход только один: надо меняться. Надо найти в себе силы стать тем, кем мы всегда себя видели. И это гораздо проще, чем иной раз кажется. Да и денег много не потребуется, ведь хорошо подобранная одежда не всегда является самой дорогой.

Если вы не знаете, как сделать первый шаг, то такие замечательные места, как Школа имиджа в Екатеринбурге вам обязательно помогут. Вы сможете не только получить первичные знания стилиста, но и стать самому себе первоклассным визажистом. Да, многие боятся доверять себя другим людям. Значит, придётся всё делать самому. Надо только этому научиться. А подобная учёба не отнимет у вас много времени: всего несколько уроков смогут научить вас базовым правилам и направить по нужной дороге самосовершенствования. Кстати, в подобных школах есть ещё и курсы шитья, так что при желании можно не только самому подбирать одежду, но и даже создавать её. Уникальные фасоны и желанные расцветки в умелых руках станут настоящим откровением. Поверьте, что при определённых усилиях вы можете стать истинной королевой, которая шагает по жизни с гордо поднятой головой.

И неважно, сколько у женщины детей и как сильно устаёт она на работе. Женщина, прежде всего, - это именно женщина. А значит, необходимо отыскать в своём графике несколько часов, чтобы посвятить их непосредственно себе. Да, сначала это кажется непосильной задачей, но ведь вы хотите стать самой прекрасной матерью и женой? Вы хотите вдохнуть полной грудью и впустить в свою жизнь преображение? Весна может стать вашим постоянным спутником, если вы позволите ей это. С новой жизнью, с новым цветением и ароматом, милые дамы!

Дата публикации: 15.06.2018 (14:00)| Просмотров: 729 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.