Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

Быть красивой? Легко!

Каждая женщина мечтает быть красивой. Даже если она говорит, что ей безразлично, как она выглядит, это только полуправда. Восхищённые взгляды и милые комплименты ещё никого не оставляли равнодушными. Жалко лишь то, что многие представительницы женского пола искренне верят, что никогда не смогут привлечь чьё-то внимание, потому что не являются писаными красавицами. А вы помните известное выражение о том, что все люди по-своему красивы? Осталось только обнаружить в себе то, до чего пока не удалось добраться. С чего же начать?

Как говорят, встречают у нас по одёжке. Правильно выбранный стиль в одежде — это уже часть победы. Достаточно весомая её часть. Сейчас в моду вошёл белорусский трикотаж. Он отлично ложится по фигуре, подчёркивает природные достоинства и ценится отменным качеством. Вам не придётся постоянно тратить деньги на новую одежду только потому, что ваша очередная кофточка вытянулась или полиняла после первой же стирки. Белорусский трикотаж - это верный спутник каждой женщины, которая ценит сочетание изящества и удобства. Да, одеяние должно быть не только элегантным, но и комфортным: только так вы сможете оставаться собой и получать удовольствие от всего, что происходит вокруг. Частенько бывают так, что милые дамы надевают нечто неудобное, а потом страдают и мучаются: красивее от этого они тоже не становятся.

Помните, что одежда должна раскрывать ваш природный потенциал, но она должна быть лишь украшением, дополнением вас. Не стоит выбирать такой наряд, который красив, но вам не подходит. Или вы не чувствуете в нём себя свободно. Зачем эти ненужные жертвы? В наше время существует столько самых разных товаров, что каждый человек способен выбрать то, что сделает его элегантным, но не причинит дискомфорта. Загляните в любой интернет магазин женской одежды: заварите себе чашечку ароматного чая, завернитесь в тёплый плед и полистайте каталоги с одеждой: не обязательно выбирать писк моды или то, что пользуется спросом у большинства. Доверяйте своей природной интуиции, своей женской сущности, своему врождённому вкусу стиля. Можно, конечно, попросить совета и близкого человека, но не стоит полностью вверять себя в чужие руки: это ваша жизнь, ваш образ и ваш выбор.

Далее важно позаботиться и о внутренней стороне медали. Как вы себя чувствуете? Кем ощущаете? Тут важно правильно себя настроить. Захотите быть достойной, обаятельной и привлекательной? Значит, так тому и быть. Как правило, люди ловят ваши флюиды, которые и заставляют видеть вас такой, какой вы сами себя считаете. Если постоянно стесняться своего отражения в зеркале и говорить о себе, как о чём-то третьесортном, то так оно и будет: и не надо винить в этом природу, которая чего-то там не додала.

Всё в наших руках. Даже если есть какие-то изъяны, то с ними всегда можно справиться: лишние килограммы сбросить или скрыть под свободным покроем; грудь приподнять и визуально увеличить, кожу увлажнить и подписать, волосы подкрасить и подричь. Вариантов много, путей достаточно: надо только поверить в себя и заняться этим. Не стоит уныло махать на себя руками и заниматься суетой сует: жизнь одна, и в этой жизни мы должны быть прекрасны. Хотя бы потому, что мы женщины. Любите себя, милый дамы! Любите и цените свою уникальность и непревзойдённость! Ищите способы подчекрнуть свои приятные формы и милые черты! И всё у вас обязательно получится, ведь иначе не бывает. Только действия порождают результат.
 
 
 
 
Дата публикации: 04.01.2016 (13:32)| Просмотров: 1590 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.