Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Часы с логотипом – популярный бизнес-сувенир и полезный подарок

Сувенирные часы – один из самых функциональных презентов, который с удовольствием принимают все, кто привык ценить собственное время. Сегодня можно без труда купить заготовки из дерева для часов, добавить к ним яркую полиграфическую вставку с эмблемой компании и ее контактными данными, а затем вручить деловом партнерам или постоянным клиентам в качестве знака внимания. Такой подарок расскажет о вашем расположении лучше тысячи слов.

Почему выгодно использовать часы в качестве бизнес-сувенира?

Умение распоряжаться своим временем – один из ключевых факторов, способствующих процветанию любого предприятия. Настенные часы являются обязательным атрибутом маленького или большого офисного помещения, торгового зала, цеха или кафе. Дальновидные предприниматели часто используют циферблат простых настенных или настольных часов для размещения рекламной информации. Клиент, бросающий взгляд на стрелки не один раз за день, невольно акцентирует внимание на информации, расположенной рядом с ними. Так в его голове закрепляется образ компании-рекламодателя, куда он обратится охотнее, чем к фирме, о которой никогда не слышал.

Сегодня легко наладить процесс изготовления сувенирных часов в условиях небольшого помещения с минимальным набором оборудования и расходных материалов. Для производства нужны лишь готовые изображения (их можно получить при помощи хорошего принтера или заказать), а также заготовка для часов (пластик или дерево – самые популярные материалы). Купить заготовки настенных часов можно через надежного поставщика в Москве, который занимается реализацией материалов для изготовления сувениров оптом по выгодной цене. Это даст возможность получить качественные недорогие часы с логотипом или другим изображением для дальнейшей продажи либо использования в рекламных целях.

Заготовки для часов и другие материалы от компании «Правильный поставщик»

Фирма «Правильный поставщик» на протяжении многих лет занимается изготовлением и продажей материалов и оборудования для популярных видов сувенирной продукции в Москве и других российских регионах. На сайте в большом разнообразии представлены часовые заготовки, брелок госномер, заготовки для значков, магнитов, кружки, стаканы и тарелки под сублимацию и полиграфическую вставку оптом, а также упаковочные материалы и оборудование для организации собственного бизнеса. Вся продукция отличается превосходным качеством, разнообразием форм и цветов, что позволяет выбрать товары, отвечающие потребностям самых взыскательных клиентов.

Дата публикации: 15.12.2017 (10:22)| Просмотров: 548 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.