Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Что подарить девочке-подростку?

Людям часто приходится покупать подарки своим близким. Это дело довольно непростое, особенно, если выбираешь подарок подростку.

С маленькими детьми все гораздо проще, они всегда рады игрушкам, а дети постарше более избирательны.
 

Подростки в своем возрасте достаточно ранимы, поэтому к выбору подарка нужно подходить особенно тщательно. Не забывайте, подростковый период – психологически тяжелое время для ребенка.

Ребенок нуждается во внимании родителей, а не в излишней опеке и указаниях. Он хочет стать самостоятельным, обрести личную свободу во всем.

При помощи подарка мы должны выразить свое уважение и внимание к его интересам. Правильный подарок поможет сплотить вас, сделать вас ближе друг к другу в этот нелегкий период.

Конечно, девочке-подростку можно подарить любой гаджет, но сегодня уже вряд ли можно им удивить. Современная молодежь разбирается в них лучше любого взрослого человека. И здесь легко попасть впросак.

Так что же подарить девочке-подростку, чтобы не прогадать?

Всем известно, что девочки любят все, что относится каким-либо образом к красоте. Очень актуален будет подарок - стильная косметичка. Это практичный и современный подарок. В ней можно хранить первую косметику, ключи, мелочи, а также использовать в качестве пенала.

Сегодня очень широкий выбор косметичек. Например, можно выбрать из матового винила с красочными тематическими рисунками.

Бывают косметички большого размера, которые можно использовать как сумочку. В них удобно переносить школьные принадлежности такие как тетради и даже учебники. Оригинально и со вкусом, согласитесь?

С таким аксессуаром ваша дочь будет выделяться на фоне сверстников. Купить оригинальную косметичку можно здесь.

Еще один интересный вариант подарка - модный рюкзак, например, бренда Mi-pac. Производят их в Великобритании. Рюкзаки Mi-pac быстро завоевали внимание европейской молодежи.

Изготавливаются они из прочного материала с водонепроницаемой пропиткой. Рюкзаки прекрасно подойдут для учебы, прогулок по городу и путешествий. Изделия созданы с учетом анатомическими особенностями спины, что крайне важно для подростка.
 

Модели представлены в разной цветовой гамме, с разнообразными рисунками, например, горох, звездочки, узоры, а также более спокойные варианты.

Стоит отметить, что они достаточно просты в уходе. Загрязнения можно удалять тряпочкой, смоченной в мыльном растворе.

Также в качество подарка подойдет оригинальная посуда. Это может быть дизайнерская кружка, термокружка, веселый термос или ланчбокс.

Условно говоря, это может быть любое изделие, которое поможет вашей девочке выделиться среди других.

Сегодня продают много необычных товаров, например, тут. Такая посуда пригодится в школе, на прогулке или в походе. Очень интересный и выигрышный вариант.

Подбирая подарок своему ребенку, а особенно девочке-подростку, учитывайте ее интересы, не повторяйтесь. В этом возрасте у детей формируется стиль, вкус, предпочтения. Помогите ребенку найти свой стиль.
Дата публикации: 24.04.2016 (21:43)| Просмотров: 940 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 23.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.