Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Главная » Красота и здоровье

Что в образе твоём...

Женщины во все времена стремились быть красивее, чем есть на самом деле. Конечно, естественный облик — это хорошо, но разве кто-то пострадает от парочки умелых штрихов? Для завершения безупречного образа, так сказать.

Одно из наиболее популярных звеньев женской красоты — это руки. Чего только не приходится делать этим труженицам в течение дня! И стирать, и мыть посуду, и убираться в квартире, и шить, и пыль стряхивать, и ещё много всего такого, без чего сложно обойтись. Разумеется, что именно руки подвержены негативным воздействиям и часто огорчают своим внешним видом. Но если для них есть специальные крема, то что делать с ногтями? Поверьте, что и для них есть специальные восстанавливающие процедуры.

Одно из современных направлений — это коррекция ногтей гелем. Она может быть лёгкой, средней или сложной. Всё зависит от состояния ваших ногтей и пожеланий. Кто-то проводит подобную процедуру самостоятельно дома, а кто-то предпочитает на пару часов выбраться к профессионалам, чтобы сменить обстановку и на какой-то период позабыть обо всех житейских трудностях. Да, салоны красоты имеют одну удивительную особенность: они помогают расслабиться и почувствовать себя женственной. Это, к сожалению, не всегда удаётся в суете серых и незатейливых будней. Да и найти время на себя в пределах дома бывает крайне сложно: домочадцам обязательно понадобится что-то узнать, спросить, сделать и как-то задействовать свою любимую жену и маму. Так что лучше обеспечить себе время комфорта и гармонии, где нет никого, кроме вас и ваших ногтей.

Профессиональная коррекция ногтей гелем в студии маникюра - услуга не самая дорогая и вполне доступная. Она позволяет решить проблему царапин и сколов, поломки и отслоения ногтя. Вам больше не придётся прятать руки за спиной или носить перчатки даже в тёплую погоду. Все дефекты имеют свойство устраняться, когда за дело берутся компетентные лица.

Не стоит думать, что ваши старания никто не оценит. Во-первых, вы сами ощутите себя иначе. Немножко возвыситесь над бытом и будете украдкой любоваться пальчиками. Во-вторых, мужу тоже будут приятны ваши перемены, ведь даже самый любящий мужчина хочет, чтобы его жена была лучше всех. Такова наша природа: мы хотим, чтобы у нас было всё самое лучшее. Да и дети посмотрят на вас с новой стороны: возможно, они даже удивятся, если вы впервые покажитесь им с идеальными и накрашенными ногтями.

Вероятно, процедуру коррекции ногтей гелем в ногтевом центре "Каприз" придётся повторить через пару недель: всё будет зависеть от реального положения дел и ваших финансовых возможностей. Стоит помнить, что всё начинается с малого: поработаете над ногтями, а потом вам захочется изменить причёску, купить парочку новых кофточек и заняться спортом, чтобы подтянуть живот. И это ведь здорово, потому что счастливой женщине даже красота не мешает. А забота о себе — это важный фактор психологического благополучия. Как только вы начинаете уделять себе время, так сразу улучшается самочувствие, повышается настроение и даже работоспособность (даже домохозяйкам она очень пригодится!). Когда вы проводите изо дня в день, как белка в колесе, то перестаёте ловить своё отражение в зеркало. Начинаете забывать о своих желаниях и потребностях Появляется чувство неудовлетворённости, раздражительность и много других симптомов, от которых страдают самые близкие и родные люди.

Честное слово, найти время на себя — это первый путь к счастливой и безмятежной жизни. Да, нужно делать много дел, но самое важное дело — это вы сами. Если вы не будете ощущать гармонию и радость, то не сможете внести эти два центральных звена в свою семью. Так что обязательно занимайтесь ноготками, ресничками, волосами и прочими деталями своего образа, чтобы оставаться всегда привлекательной и довольной. Здравствуй, Красота! Прощай, Депрессия!

Дата публикации: 07.10.2017 (16:20)| Просмотров: 741 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.