Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог
Выбираем между ванной и душевой кабиной: что подойдет именно вам

На сайте всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Дарья1503


Главная » Родителям

Дети не должны скучать зимой

Дети – удивительные существа, которые всегда готовы к активному отдыху и всяческим приключениям. И в то время, когда родителям хочется забраться под тёплый плед и впасть в спячку до весны, дети их тормошат и говорят, что им скучно. Что делать? Конечно, вылезать из своей берлоги и бросаться во всяческие авантюры.

Первым номером идут санки. Можете зайти на сайт https://planetasport.ru/otdykh_na_snegu/type/sanki/ и выбрать ту модель, которая приглянётся больше всего. Если ребёнок ещё маленький, то лучше сделать выбор самостоятельно, а вот трёхлетка способен оценить картинки на мониторе и «тыкнуть» в приглянувшийся вариант. Главное, заранее отберите те модели, которые устраивают вас по качеству и цене. Тогда не придётся объяснять ребёнку, почему ему нужно будет «тыкнуть» во что-то другое.

Санки в Калининграде  и в любом другом городе России – это любимая забава детей всех возрастов. Вспомните своё детство! В одни санки помещалось двое и даже трое ребятишек. Все кричали от восторга и смеялись, открыто и искренне. Вот такие сильные эмоции теперь вы можете подарить своему ребёнку. Разве это не чудо?

Разумеется, что санки – это часть зимнего квеста. Обязательно включите в меню прогулки по зимнему лесу или парку. Ребёнок должен впитывать в себя прекрасное! А что может быть красивей деревьев, припорошенных снегом? Конечно, для этого нужно сначала дождаться, когда этот самый снег выпадет. Пока он как-то не особо спешит радовать нас своим присутствием. Но не унываем и думаем, чем ещё можем развлечь своё чадо.

Пока до Нового года ещё есть время, то можно написать письмо Деду Морозу и положить его в морозилку. Или закопать на дачном участке, если вы туда приезжаете по выходным. Можно озадачиться тем, чтобы порадовать сказочного дедушку какой-нибудь интересной аппликацией. Идею вы можете подсмотреть в Интернете или вытащить из своей головы. Кстати, есть замечательные творческие наборы: в них есть не только идея, но и все необходимые материалы. Вам нужно только сесть рядом с ребёнком и разобраться, что к чему. Стоят такие наборы не очень много, так что доступны абсолютно всем. Пусть малыш с детства учится не только получать подарки, но и дарить их. Кстати, именно по этой причине можно смастерить что-нибудь для каждого члена семьи. Тогда ребёнок, получая подарки, сможет поздравлять в ответ. Ему самому будет приятно вручать подарки собственного изготовления. Подобный жест принесёт ему удовольствие и поднимет самооценку. А ещё научит благодарности, что является ценным опытом.

Обязательно читайте новогодние книги! Сказки это будут или стихи – не так уж и важно. Главное, проникнуться атмосферой и создать ощущение новогоднего чуда. Каждый день смотрите хотя бы по одному новогоднему мультфильму: вам тоже будет полезно вспомнить старые картины, которые нравились в детстве. Сейчас все они находятся в свободном доступе: пара кликов мышкой, и удовольствие начинается!

Наконец, обратите внимание на плакаты с наклейками. Есть такие плакаты, которые ребёнок может украсить наклейками самостоятельно. Таким образом, малыш проведёт весело несколько часов, а потом ещё несколько недель будет лицезреть своё творчество. И вам будет проще, так как не придётся дополнительно украшать комнату.

Дата публикации: 26.12.2019 (07:31)| Просмотров: 486 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.