Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
manyashka27


Главная » Детская библиотека

Почему люди любят форумы?

 
            Форумы — это популярное явление, которое с каждым годом набирает всё больше поклонников. Люди задают вопросы и получают ответы, обсуждают различные явления и предметы, делятся своими мыслями и впечатлениями. Сейчас можно только начинать вводить ключевые слова, а поисковая система сама подскажет, куда тебе следует обратиться.

            Некоторые сидят на форумах несколько часов в день и не могут прожить без них, так как ощущают нехватку чего-то важного в своей жизни. Более того, существуют различные уровни, которые можно достичь, давая людям советы и участвуя в общих обсуждениях.

            К сожалению, некоторые забывают о том, что форум — это всего лишь клуб по интересам и не может помочь в действительно сложной ситуации. Иной раз можно увидеть вопросы о том, что делать, если случайно выпил моющее средство или проглотил таблетку торфа. Выслушивать варианты ответов может быть опасно, ведь в особых ситуациях нужно бежать к врачу, а не выводить предложения с помощью любимой клавиатуры.

            Кого-то привлекает анонимность данных порталов. Можно говорить всё, что угодно, а тебе никто и ничего не сделает. И это оборачивается против самого человека, так как он теряет самого себя. Забывает, кто он на самом деле. Выставляет напоказ свою отрицательную сторону, которую уверенно и успешно прячет в обычной жизни.

            Может быть, иногда интересно и полезно почитать, что пишут другие люди, но не стоит забывать, что у каждого может быть точка зрения, которую необходимо уважать. Не нужно никого оскорблять, даже если над твоим комментарием не указано твоё имя. Следует всегда оставаться чутким и добрым человеком, который наделён разумом и чувством такта. Если тебе есть, что сказать, то можешь высказать своё мнение, но постарайся не быть очень категоричным и сохраняй достоинство, ведь даже в Интернете и его виртуальном пространстве нужно оставаться человеком.

Дата публикации: 29.03.2017 (20:57)| Просмотров: 1264 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.