Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Главная » Детская библиотека

Почему нужно любить себя?

А ты знаешь, что невозможно любить мир и жизнь, если ты не любишь себя? Невозможно отыскать ключик счастья, если ты постоянно жалуешься на свой внешний вид или страдаешь из-за отсутствия видимых талантов. Поверь, в каждом из нас есть золотое зерно, которым мы можем гордиться! Каждый из нас появился из крохотных клеток не для того, чтобы прозябать на окраине жизни, прячась от более успешных и красивых людей. Наоборот! Следует уверовать в свою уникальность, чтобы жизнь в корне переменилась!

Никто не говорит, что надо закрывать глаза на все свои недостатки. Но ведь любить — это не покрывать, а помогать. Помоги себе исправить характер, если он тебя не устраивает. Помоги себе убрать лишние килограммы, если они действительно есть. Помоги себе получить красивые и ровные зубы, если есть такая возможность. Если же что-то не позволяет тебе быть безупречным человеком, то прими себя таким, какая (или какой) ты есть.

Разве нос с горбинкой или выдающийся живот может что-то рассказать о тебе? Нет. Гораздо важнее, что скрывается у тебя внутри. Да, встречают по одёжке, но это значит, что нужно быть чистым и опрятным, а не модным и вызывающим. Весь этот внешний лоск не приносит длительного удовлетворения, ведь мода меняется постоянно, а значит, ты постоянно будешь жить в напряжении и ожидании.

Начни любить себя, и жизнь станет намного проще! Улыбайся себе в зеркале, и ты научишься улыбаться людям. Почувствуй любовь к себе, и ты больше не будешь думать, в какой гадкий мир занесла тебя нелёгкая... Да, друг мой, всё начинается с любви. Но это не любовь к кому-то или к чему-то. Это любовь к себе. Только так ты сможешь добиться в жизни чего-то серьёзного, не сбиться с правильного пути и правильно расставить приоритеты. Только так и никак иначе. Любви и всех благ твоему Я!

Дата публикации: 16.07.2017 (10:08)| Просмотров: 1318 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.