Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Главная » Детская библиотека

Приключения

Автор: Рахимов Тимур, 7 лет
Глава 1 Мальчик Коля
Как-то раз гулял мальчик Коля. Ему было семь лет. Он ходил в школу. Когда наступило лето, он пошел гулять на площадку и там познакомился с мальчиком Мишей. Они стали лучшими друзьями. Коля уже целый год занимался дзюдо. У него было семь наград. Также он любил писать стихи. Однажды Коля отправился в поход в джунгли…
Глава 2. Индейцы.
Когда он добрался до джунглей, то сразу начал себе строить дом. Когда он построил дом и полностью основался в нем он решил исследовать джунгли. Неожиданно он набрел на какую-то деревню. Он подошел поближе и увидал, что там живут индейцы. Коля подружился с ними. Индейцы угостили его фруктами и овощами. Они предложили Коле присоединиться к их племени «Умелые друзья». Коля согласился.
Глава 3. Встреча с другом.
Коля ходил по деревне. Неожиданно он увидел своего друга Мишу. Коля очень удивился, как он сюда попал. Миша во время беседы все ему рассказал, как так получилось. Беседовали они около двух часов. Оказалось все просто. Миша пошел следом за Колей. После разговора они пошли в лес поохотиться. Там им на пути встретился волк. Они решили его поймать. Но у них ничего не получилось. Им пришлось убегать от него. На пути они увидали необычное дерево и залезли на него. Волк пробежали мимо. Когда они вернулись в деревню ребята спросили у индейцев про загадочное дерево. Индейцы рассказали ,что это дерево «Силы». Эликсир, который находится в плодах этого дерева дает необычайную силу. Но этот эликсир действует только для добрых дел. Они решили ,что надо будет взять немного эликсира. А пока они пошли отдыхать.
Глава 4. Встреча с инопланетянами.
В один из вечеров Коля и Миша читали книги перед сном. Они собирались уже ложиться спать, как вдруг увидали летающую тарелку. Она приземлилась на землю. Ребята решили спросить у инопланетян, зачем они сюда прилетели. Инопланетяне рассказали, что с ними произошло. Оказалось их планету захватили злые инопланетяне. Друзья решили им помочь. Также они попросили помощи у индейцев. Индейцы с удовольствием согласились.
Глава 5. Спасение планеты.
После рассказа инопланетян все стали собираться. Ребята вспомнили про волшебное дерево. Взяли с собой эликсир «Силы». Индейцы взяли копья ,томагавки и луки со стрелами. Они все вместе полетели на планету добрых инопланетян. Прилетев, их сразу встретили враги. Друзья не растерялись и начали сразу сражаться. Бой шел в течение двух дней. Все очень устали. Тогда Коля и Миша решили выпить эликсир «Силы». Злые инопланетяне, почувствовав преимущество противников, стали отступать. Вскоре им пришлось покинуть планету. Добрые инопланетяне поблагодарили друзей за помощь. Теперь они могли опять жить на своей планете. Они подарили мальчикам волшебный шар. С помощью этого шара вы сможете прилетать к нам в гости. Коля и Миша поблагодарили за подарок. После чего инопланетяне всех друзей отправили на землю по домам.
Дата публикации: 10.09.2017 (20:10)| Просмотров: 488 | Рейтинг: 5.0/2 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 24.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.