Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Главная » Детская комната

Уникальные отделочные материалы для детской

Сегодня на рынке современных покрытий существует огромное количество разнообразных безопасных материалов. Производители рекомендуют использовать их в детских комнатах, больницах, а также в учебных заведениях для ребятишек. Ассортимент фактур и оттенков позволяет добиться эффектного разграничения пространства и создать оригинальный интерьер, а уникальные возможности новинок дают возможность сделать необычные игровые зоны. 

Волшебные стены

Даже в самой обычной и не примечательной комнате можно создать сказочное пространство. При этом, вам не потребуется консультация дорогостоящего специалиста по интерьерам и много времени для реализации проекта. Ведь все гениальное просто!

Занять ребенка интересными и познавательными играми, а также создать для него уникальный игровой уголок можно самостоятельно. Современный, магнитный качественный грунт наносится практически на любые очищенные поверхности, поэтому создать волшебную зону совсем не сложно.

Нанесенный слой можно использовать в качестве основы для последующего декорирования яркими красками либо под обои. Насыщенная мельчайшими металлическими частицами краска, высыхает довольно быстро, но для качественной межслойной просушки важно соблюдать время, указанное в инструкции. Окончательное высыхание занимает всего лишь сутки, поэтому все ремонтные работы могут быть осуществлены в максимально сжатые сроки.

Магнитный грунт и грифельная краска. Как использовать

Для декорирования отдельных поверхностей можно использовать уникальное сочетание магнитной основы и грифельной краски. Ведущие бренды предлагают палитру оттенков для колеровки стандартной черной грифельной основы, поэтому выбор велик.

Шикарная, экологичная и абсолютно безопасная для детей краска tikkurila школьная доска, совершенно не токсична. Ее можно использовать для:

  • обновления обычных школьных досок;
  • создания оригинального фрагмента на поверхности мебели;
  • покрытия определенных участков стен.

Благодаря высокому качеству продукции, окрашенная поверхность может выдержать тысячи циклов нанесения и стирания изображений, поэтому малышам ее хватит на долго.

Магнитная основа позволяет размещать прямо на стене всевозможные рисунки и записи, прикрепляя листики магнитами. Кроме того, вы можете активно использовать специальные детские наборы для творчества, а также буквы и геометрические фигуры с магнитной поверхностью. Ребенок будет выкладывать панно, создавать собственные сказочные иллюстрации и сможет крепить игрушки с магнитиками на обработанную поверхность.

Цветные мелки станут любимой игрушкой малыша, если покрыть специальной грифельной краской столешницу, боковую часть шкафа или целую стену. Только представьте, что рисовать можно на любом уровне. Ребенок сможет создать уникальные картины гигантских размеров и будет занят творческим процессом, вместо просмотра мультфильмов или компьютерных игр.

В детских центрах творческого развития, садах и школах магнитные и грифельные поверхности тоже привлекут много внимания, ведь для пояснения тем педагоги смогут задействовать максимум пространства. 

 

Дата публикации: 22.04.2016 (15:18)| Просмотров: 839 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 19.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.