Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог
Выбираем между ванной и душевой кабиной: что подойдет именно вам

На сайте всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
89113871014


Главная » Покупки для детей

Детская одежда Amelli

Одеваем ребенка от 0 до 3 лет

Рождение малыша — большая радость, но и ответственности за маленькую жизнь не меньше. Как правило, молодые родители начинают изучать вопросы ухода за ребенком еще до его рождения: мама посещает специализированные курсы, изучает литературу и, что самое приятное, готовит комнату младенцу и первую одежду для него.

Каким требованиям должны отвечать изделия для новорожденных и детей первых лет жизни?

- Безусловно, экологичность материала здесь будет на первом месте. Говоря об одежде, стоит отдать предпочтение натуральным тканям. Наиболее практичен хлопок. Он является гипоаллергенным материалом, приятен к телу, выдерживает многочисленные стирки, а пятна с него выводятся достаточно легко. Если вы ожидаете рождение малыша в холодное время года, то стоит обратить внимание на изделия утепленные акрилом. В этом случае шерсть категорически не подойдет, т. к. она не рекомендована в возрасте до 3 лет.

- Правильный крой — фактор, который позволит не чувствовать дискомфорта при носке. Одежда для новорожденных имеет наружные швы, чтобы не натирать нежную кожу. Лучше, если изделие будет чуть свободного фасона, чтобы не стеснять активные движения.

- Дизайн в современной детской моде важен не меньше, чем в одежде для взрослых. Но к выбору аппликаций стоит подходить с осторожностью, т. к. некоторые материалы (прорезиненные принты) могут иметь специфический запах, крошиться после стирки или окрашивать ткань.

- Производитель. Современный рынок представлен множеством брендов, как отечественными, так и импортными. Ценовой сегмент примерно на одном уровне, только если российский производитель не включает в стоимость изделия затраты на импорт, то зарубежные производители, зачастую, снижают качество, чтобы оставить приемлемой стоимость.

Фабрика Amelli

Воронежская фабрика детской одежды Amelli — один из лидеров отечественного рынка изделий для самых маленьких. В ассортименте производителя вы найдете все необходимое для малышей с самого рождения: ползунки, распашонки, комбинезоны, кофточки, боди, платья, песочники, чепчики и многое другое, включаю уютные хлопковые спальники. Каталог представляет несколько наименований пеленок, как утепленных, так и тонких хлопковых.

Amelli сделает выписку из роддома комфортной для ребенка. Фабрика предлагает готовые праздничные комплекты для выписки в любой сезон. Каждая модель выполнена в нескольких цветовых решениях.

Безопасность — главный критерий одежды Амелли. Все принты печатаются непосредственно на тканях, не вытираются при носке и не содержат токсичных красителей. Фабрика является и производителем, и поставщиком, поэтому цены на продукцию выгодные для каждого покупателя.

Дата публикации: 08.12.2017 (14:25)| Просмотров: 2392 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.