Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Главная » Покупки для детей

Детская одежда оптом и в розницу

Покупка одежды — это всегда головная боль для родителей. Сначала нужно выбрать что-то стойкое и качественное, так как дети постоянно падают в грязь, катают по асфальту машинки и просто любят бегать по лужам. Потом важно, чтобы новое одеяние понравилось привередливому малышу и было удобно как при надевании, так и при передвижении. Далее пытаемся найти оптимальный по цене вариант, так как семейный бюджет не резиновый, а рядом стоят ещё дети, которым тоже что-то надо. Наконец, находим то, что искали, с величайшим удовольствием покупаем, носим пару месяцев и с ужасом осознаём, что одежда мала. Чужие дети быстро растут? Поверьте, свои дети растут ещё быстрее... Именно поэтому мы приберегли для вас несколько полезных советов.
 
Начнём с того, что детская одежда может быть позаимствована у друзей и знакомых. Очень часто люди отдают хорошие вещи, которые нужно только постирать и носить. Не стоит проявлять принципиальность и отказываться от предложения, ведь уже через пару месяцев малышу понадобится что-то другое. Возможно, вы сами потом сможете поделиться одеждой с другими мамочками. Кстати, иногда на всяких женских блогах даются подобные объявления, где можно обменяться одеждой или купить что-то хорошее за минимальную цену.
 
Дальше можно рассмотреть покупку одежды оптом. Это идеальный вариант, когда вам нужно много вещей или вы закупаете товары вместе с другими родителями. Когда сумма покупки доходит до установленный цифры, предоставляется значительная скидка, позволяющая существенно сэкономить деньги.
 

Иногда устраиваются хорошие распродажи в гипермаркетах. Детские колготки, футболки, шорты и даже ботинки можно купить за весьма привлекательную цену, если попасть в нужное место в нужное время. Бывает, что распродажи устраиваются и в интернет-магазинах: чтобы своевременно узнавать о них, можно подписаться на рассылку или просто ежедневно заходить в раздел новостей. Стоит периодически листать и каталоги детских магазинов, которые вы обычно посещаете. Не забывайте и про бонусные счета на разных картах. Одним словом, стоит использовать любую возможность, чтобы приобретать качественные вещи за привлекательную цену, ведь деньги всегда напоминают воду, которая либо вытекает из рук, либо просто испаряется.
 
Конечно, очень важно, чтобы одежда не только была дешёвой и безопасной, но и нравилась самому малышу. Это очень важный фактор, на который некоторые родители предпочитают не обращать внимание. Что испытываете вы, когда носите нелюбимую одежду  или занимаетесь нелюбимым делом? Правильно, дискомфорт. Но если вы вольны сами перебрать свой гардероб, выкинуть всё ненужное и купить то, что нравится, дети в этом вопросе полностью зависят от воли родителей. «Носи, что дают», - это та фраза, которую лучше никогда не употреблять, если вы хотите быть родителем счастливого ребёнка, имеющего своё мнение и умеющего его отстоять. Не ломайте хрупкие ростки личности ваших детей, даже если это всего лишь пустяковый вопрос выбора одежды... Поверьте, что в детстве мелочей нет. Наоборот, дети с ранних лет учатся разбираться в том, как они выглядят, формируют мнение о прекрасном и безобразном, осознают себя и своё «Я». Поэтому выбирайте одежду вместе, пытаясь тактично давать какие-либо рекомендации или подробно объясняя, почему вы не можете купить ту или иную вещь. Возможно, будут слёзы и непонимание, но зато через несколько лет ребёнок будет вам доверять и ходить в школе в том, в чём ушёл из дома, а не переодеваться в туалете в запасную одежду, которая позволяет, не стыдясь, выйти в люди. Будьте благоразумны в своих действиях и поступках!
Дата публикации: 26.08.2016 (13:23)| Просмотров: 1285 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 23.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.