Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Домашний текстиль и трикотаж подарят уют и тепло вашему дому.

Что такое домашний уют? У каждого свой ответ на этот вопрос. Театр начинается с вешалки, а домашний уют начинается с приятной теплой атмосферы любви, которая включает созданный с любовью интерьер и теплоту семейных отношений. После тяжелого трудового дня мы хотим отдыха для души и тела. Уют и тепло дома лучше всего помогают расслабиться. Каждая мелочь в любимом доме доставляет радость. И выбор домашнего текстиля играет в этом не последнюю роль. Вечером мы спешим поскорее переодеться из рабочей одежды в мягкий домашний костюм, целиком отключившись от работы. И затем отправляясь спать, так хочется прилечь на мягкое, теплое зимой и прохладное летом постельное белье, чтобы дать телу расслабиться.
 

В поисках удобной домашней одежды и уютного домашнего текстиля мы стали чаще обращаться к всемирной паутине. Интернет с радостью поделится с нами великим множеством интернет магазинов.

Среди этого многообразия мы ищем интернет магазин домашнего текстиля с удобным каталогом, внимательными сотрудниками, с быстрой доставкой по всей России. А еще чтобы цена пониже и качество получше, и акции желательно чтобы проводились, и чтобы купить домашний текстиль и трикотаж можно было в одном месте.

Знаете такой интернет магазин? Мы нашли один интернет магазин текстильных изделий, удовлетворяющий перечисленным пунктам:

Удобство каталога - на сайте каталог организован так, чтобы покупатель нашел нужную категорию в один-два клика с фотографиями и подробным описанием товара.

Внимательность сотрудников - с помощью функции "обратный звонок" покупатель общается с менеджером напрямую уже через несколько минут. Сотрудники помогают сделать выбор, рассказывают о качестве понравившегося вам товара. В разделе с часто встречающимися вопросами находится подробная информация о доставке, как оформить и оплатить заказ.

Доставка - интернет магазин домашнего текстиля доставит заказ в любую точку России и стран СНГ.

Оплата - оплатить заказ можно с банковской карты, на расчетный счет, на яндекс.кошелек, банковским переводом или наложенным платежом на почте при получении. Последний способ располагает к магазину. Согласны?

Срок обработки заказа - заказ обрабатывается в течение нескольких часов. При необходимости сотрудники магазина связываются с заказчиком для уточнения возникших вопросов. В период обработки заказа можно внести в него изменения. Удобно, не так ли?

Возврат и обмен. Семейный интернет магазин ДомТекс относится к этому серьезно и ответственно. Возврат или обмен происходит соответственно закону, без задержек и проблем для покупателя.

Соотношение "цена-качество". Качественный ивановский текстиль и трикотаж по таким приятным ценам вас порадует и вскоре вы станете постоянным покупателем.

 

Есть еще пара поводов заглянуть в интернет магазин ДомТекс:

1. Акции! Проводятся регулярно. Ловите момент, как говорится. Одна из самых интересных - акция "Оптовая неделя". Как думаете, много розничных интернет магазинов устанавливают на весь ассортимент оптовые цены на неделю? Обычно такие акции проводят на отдельные виды или категории товаров. А тут всё по оптовым ценам! Интересно, не так ли?

2. Ассортимент! ДомТекс - семейный интернет магазин домашнего текстиля, который предлагает постельное белье ивановских фабрик, подушки, одеяла, пледы и покрывала, текстиль для кухни. Это что касается создания уютной домашней обстановки.

А вот для души и тела интернет магазин предлагает мужской, женский и детский трикотаж. Все знают о качестве и удобстве трикотажа швейных фабрик города Иваново.

Мужской ассортимент представлен большим выбором необходимого для дома и отдыха от маек до толстовок, от шорт до спортивных костюмов.

Для деток вы найдете здесь детские пижамы, футболки и маечки, костюмы, шорты, брюки, платья, юбки и другое.

От многообразия женского трикотажа глаза разбегаются. Даже дома женщина хочет выглядеть привлекательно для своего мужчины. А что лучше подчеркнет привлекательность в домашней обстановке? Конечно, женский домашний костюм недорого. С майкой, футболкой или толстовкой, с шортами, бриджами или брюками - подберите здесь костюм по вкусу и по сезону.

Переодевшись из делового рабочего наряда в мягкий уютный домашний костюм, вы дадите отдых телу и настроите себя и свою половинку на тихий приятный совместный отдых на диване с чаем, беседой на интересную тему или просмотром увлекательного фильма. Незаменимый отдых после трудового дня. Согласны?
Дата публикации: 21.04.2016 (18:03)| Просмотров: 968 | Рейтинг: 5.0/1 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 20.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.