Отдыхаем всей семьёй
Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис

На сайте всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Главная » Путешествия

Экскурсия — лучший подарок

Сейчас и не знаешь, чем удивить современного ребёнка. Это раньше дети ждали дня рождения и писали письма Деду Морозу в ожидании чуда. Сейчас, конечно, это всё продолжается, но иногда даже малыши заявляют, что проще попросить у родителя в режиме «здесь и сейчас». Это не наше упущение и не беда: просто такое время и такая ситуация относительно благ и подарков. Вот почему иногда стоит немножко отодвинуться от материальных даров и обратить своё внимание на подарки-впечатления. Например, осчастливить своё чадо интересной и увлекательной экскурсией на любимую тему.

На сайте https://excurspb.ru/shkolnyj-dosug/sbornye-excursii/ есть множество интересных предложений, которые порадуют ребёнка любого возраста и характера. И самое важное, что вы получаете не автобус и типичного экскурсовода, а настоящее захватывающее приключение с любимыми героями! Врунгель-шоу на Неве, игра-квест «Дети шпионов» или занятие в Океанариуме «Немо ищет дом» - это отличная возможность занять досуг ребёнка, подарить ему массу новых впечатлений и расширить его кругозор. Современным детям недостаточно встать в круг и выслушать лекцию на определённую тему: им хочется оказаться в центре событий, почувствовать нечто удивительное и сказочное, вобрать в себя информацию нетрадиционным способом. Возможно, и нам этого хотелось, но мы не знали, что так бывает. Сейчас же у нас есть костюмированные экскурсии и потрясающие квесты, которые идеально подходят юным следопытам. Уж если взрослые люди с восторгом прячутся в чуланах и ищут выход из лабиринта, то чего уж говорить о юных дарованиях, у которых активность — это просто жизненная потребность.

Если вы заглянете на сайт https://excurspb.ru/shkolnyj-dosug/abonement/sbornye/, то увидите, что гораздо выгоднее будет присоединиться к группе других детей. В этом есть и несомненный плюс: ребёнок сможет взаимодействовать с себе подобными и даже отыскать единомышленников. Никто не помешает в конце экскурсии обменяться телефонами и поддерживать связь. Ничто так не сближает, как общие воспоминания об интересном событии. Здесь вам и удовлетворение авантюрного духа, и желание познавать, и выход энергии, которая обязательно должна обновляться. Одним словом, необычная экскурсия — это лучший дар, который можно поднести своему ребёнку.

Такой подарок хорош будет как на день рождения, так и на любой другой праздник. Главное, выбирать ту тематику, которая близка вашему ребёнку. Важно также учитывать возраст и прочие индивидуальные особенности. Если вы сомневаетесь в правильности своего выбора, то можно задать вопросы специальному человеку, который проконсультирует вас и поможет выбрать наиболее оптимальный вариант. Иногда экскурсию можно заказать целому классу. Например, на окончание школьного года. Печеньки и чаи — это, конечно, здорово, но все уже изрядно устали от школьных стен и хотят выбраться за их пределы. Да и обычные конкурсы уже порядком поднадоели: хочется чего-то нового и неведомого. Что ж... Всё возможно и по вполне привлекательной цене.

Получив необычный подарок, ребёнок точно не забудет и не потеряет его, как могло бы случиться с очередной ненужной игрушкой. Подарок должен быть не ради подарка, а ради эмоций, искренней радости и восторга. Сложно отказаться от материальных ценностей, к которым нас так склоняют экраны телевизоров, но подарки-впечатления явно имеют преимущества: они насыщают нас духовностью и излучают внимание и заботу. Всё проходит, всё ломается и портится, а воспоминания остаются. Пусть они слегка потускнеют, но всё равно согреют в ненастный день взрослой жизни, за что ребёнок даже спустя много лет будет обязательно вам благодарен.

Такие подарки можно делать и чужим детям, но стоит заранее поинтересоваться мнением родителей и их пожеланиями. Дарите радость и будьте счастливы!

           

Дата публикации: 18.09.2018 (12:56)| Просмотров: 1109 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 25.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.