Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
oneustroeva82


Главная » Родителям

Фрилансер - работа на дому для мам в декрете: советы и рекомендации

Многие пытаются доказать что данный вид работы не даёт стабильного дохода. Ошибаются! – даёт. Работа на дому для мам в декрете - это отличный способ совмещать воспитание ребенка и получение дохода.

В данной же статье мы поговорим о конкретном способе заработка, а именно о рерайтинге и копирайтинге.

Копирайт / рерайт - способ подработа для мам в декрете

Если приглядеться со стороны, давайте ответим честно, кто стал ленивым в декрете?

« Работа? Не сейчас. Надо же приготовить покушать, убраться в доме, погулять с ребенком, и наконец, то сделать что - то для себя».

С этим каждый согласиться. Виртуозом тут быть не нужно. Ну, женщины не зря могут делать кучу дел сразу, а значит, энергию направим в правильное русло. К тому же пару часиков в день это не так уж и много, каждая женщина сможет найти это время, чтоб поработать для своих жизненных нужд.

Во-первых, что каждый должен понимать, что эта работа такая же, как и все. Каждая мама работает. Кто - то продавец, а кто - то бухгалтер. Все они работают каждый день и порой в ущерб своей семье и самой себе. Мамы – фрилансеры тоже работают ежедневно, и тоже не без жертв. По-другому здесь ни как! Если кто, то хочет стабильного дохода не нужно лениться! Работать и еще раз работать, и только так ваши желания начнут превращаться в реальность.

Обычная ошибка новичков – нет чёткой цели. Цель всегда должна быть, чтоб идти к ней большими шагами. Не проверив, вы не поймёте, что жить будет проще.

Цель: вы хотите красивый наряд, оплатить коммунальные, или у вас цель достаточно большая, например: купить хороший автомобиль или даже квартиру, а возможно вы хотите устроить себе отличный отдых, слетав в какую ни будь страну. Ну конечно с данным видом работы вы не осуществите больших целей, но купить себе платье или оплатить ЖКХ вы сможете, ну а с зарплаты мужа вы сможете откладывать на квартиру или машину, ну или на тот самый желанный отдых, который вам так необходим, не думая о мелких расходах. Этот заработок - хороший дополнительный доход. Ну, тут все понятно, должна быть мотивация.

Вы не понимаете, как повысить цену 10 руб. за 1000 символов, и не поймете, не поработав над собой. Есть множество статей, где рассказывается обо всех тонкостях.

В первую очередь это нужно вам, ну, а во вторую ни кто не будет платить вам, пока вы не заслужите этого, всегда надо стремиться к лучшему. Возможно, со временем, когда вы изучите всю технологию данной работы, и будете хорошо зарабатывать дома через интернет, вам не нужно будет ходить на работу.

Но есть еще одно правило, не нужно каждому говорить, что вы в декрете, потому что женщины в декрете часто не делают работу в срок. Рассказывают, как заболел ребенок или было много домашних дел, поэтому не выполнила заказ, да ни кому не нужны ваши истории, если взялся за работу, будь добр сделать все в данный срок.

Здесь нужно произвести на заказчика впечатление женщины знающей своё дело, только за счет этого у вас будет повышен рейтинг и оплата. Только так можно заработать себе имя.

Заключение

Так что работайте над собой, продавайте свои статьи, оттачивайте своё мастерство. Не врите самим себе, соберитесь с силами и начинайте работать. У фрилансеров работа есть всегда…

Источник - сайт Richrpo.ru

Филатова Елена

Дата публикации: 10.08.2016 (12:22)| Просмотров: 1243 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 29.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.