Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Футболка с вашим фото на заказ: качественно, оригинально, ярко

Современная одежда выполняет огромное количество функций. К привычным защитной и эстетической прибавилась даже рекламная. С помощью вещей можно продвигать какой-либо товар или услугу. А можно просто выразить свои мысли, свою индивидуальность. И для всех перечисленных целей отлично подходит печать на футболках. Компания Printio предлагает своим клиентам самое интересное решение из возможных: использовать собственный эскиз, самостоятельно создавая его во встроенном конструкторе сайта. Иными словами, пользователь может использовать в качестве рисунка для заказа абсолютно любую картинку. Она должна лишь отличаться хорошим разрешением.

 

Футболки на заказ: когда они пригодятся

Каждый сам выбирает, для чего ему такая одежда. Вот лишь несколько примеров, когда заказ подобной вещи станет прекрасным выходом:
 
  •  
  • желание выделиться из толпы. Чтобы быть по-настоящему оригинальным, сегодня придется купить дизайнерскую одежду, которая продается в единственном экземпляре. Однако это и дорого, и не всегда совпадает со вкусом покупателя. Совсем иное дело — классическая футболка. Она подходит абсолютно всем и может надеваться по разным случаям. А если нанести на нее уникальный рисунок, ни о каких повторах не может идти и речи. Это прекрасный выбор для того, кто ценит свой вкус и хочет выглядеть в глазах окружающих интересно;
  •  
  • необходимость сделать продукцию для промо-акции. Футболки с логотипами или другими изображениями, связанными с компанией, являются действенной промо-продукцией. Они обязательно будут использованы по назначению, поэтому реклама сработает на 100%;
  •  
  • необходимость создать образ коллектива. Тут речь идет сразу о нескольких решениях. Так, футболки с фото допустимо использовать для любой команды. Это может быть спортивная команда, а также группа людей, которые занимаются чем-то другим — КВНом, интеллектуальными играми и т.д. Везде, где требуется идентифицировать и объединить небольшую группу (и при этом отсутствует строгий дресс-код), такое решение станет настоящим спасением. Интересным выбором становится одежда с рисунками для определенных мероприятий: неформальные свадьбы, дни рождения, выпускные, фотосессии — вариантов огромное количество.
  •  
 

 

Рисунок или личная фотография?

Нанести на полотно заказчики могут абсолютно все: от обычного простенького изображения до личной фотографии. Второй вариант уместен, если фото имеет отношение к тому, кто будет носить такую вещь. В качестве изображения может выступить чей-либо портрет, коллективный снимок, изображение животных, пейзажа — что угодно.
 

Но сделать вещь оригинальной может и обычный рисунок. Очень модными в последнее время являются какие-то юмористические надписи или картинки-комиксы, карикатуры. Такие изображения не только порадуют самого хозяина, но и привлекут внимание прохожих.

 

Качество футболок с рисунками

 

Вопросом о качестве задается каждый покупатель. Но переживать не нужно: в качестве основы используются изделия из плотного хлопка. Они мягкие и приятные на ощупь и при этом устойчивые к стирке. Специальная краска глубоко проникает в структуру ткани, поэтому не вытирается, не выгорает на солнце и не трескается. При аккуратном обращении такая футболка прослужит долгое время.

 

Технология печати позволяет переносить на полотно самые разные цвета и линии. Благодаря этому никаких ограничений по картинке нет. Подобная футболка на заказ может украшаться даже фотографией с обилием мелких деталей.

 

 

Футболка с фотографией — хороший подарок

Когда нет идей, что подарить близкому или знакомому человеку, такая вещь станет замечательным выбором. Она обязательно понравится, вызовет положительные чувства. Ее непременно будут носить, вспоминая о дарителе. Достаточно лишь угадать со вкусами того, кому эта вещь будет преподнесена. А если совершенно нет идей, можно выбрать нейтральную тему: смешной рисунок, красивое абстрактное изображение и т.д.

 

Футболки с фото пользуются все большей популярностью. Они получили широкую сферу применения, и это объясняется всеми перечисленными положительными качествами. Быть ярким, заметным и оригинальным с такими вещами — это просто и выгодно.

Дата публикации: 29.03.2016 (22:49)| Просмотров: 1594 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 18.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.