Курсы косметолога - востребованная профессия
Зонты Doppler: идеальный выбор для защиты от погоды
Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии

На сайте всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Главная » Беременность

Гаджеты для контроля за беременностью

Ожидание чуда должно быть приятным. Современным женщинам повезло – у них есть возможность облегчить протекание беременности, воспользовавшись специальными приборами. Маленькие помощники способны измерить пульс, проконтролировать интенсивность физических нагрузок, отсчитать время до волшебного события – появления на свет малыша.

Тревоги и волнения часто сопровождают беременность. Чтобы будущая мамочка не волновалась, разработали портативный аппарат, который можно крайне легко использовать даже дома – это фетальный допплер. Устройство позволяет чувствовать сердцебиение малыша. Похожие приспособления не первый год используют в роддомах и консультациях для женщин. Также есть приборы, фиксирующие изменения в организме беременной. Они анализируют и сохраняют статистику. Вы можете приобрести фетальные допплеры по низким ценам! Доставка по Москве и России!

Можно завести себе трекер беременности. Это плоское миниатюрное устройство размером с обычный телефон. Прикладывают устройство к животу. Чувствительный сенсор не только позволяет прослушать сердебиение крохи, но и зафиксировать его движения и толчки.

Чтобы беременность протекала легко, врачи советуют делать легкую гимнастику. Но упражнения проводят не только вместе с инструктором – часть делают в домашних условиях. Небольшой пульсоксиметр поможет контролировать нагрузки. Устройство следит за работой сердца и позволяет легко следить за состоянием здоровья. Беременная сможет вовремя остановиться, чтобы не превышать нагрузку.

На последних месяцах беременности принято носить бандаж, мягко и аккуратно поддерживающий животик. Недавно появились его современные версии – устройство с музыкой. В бандаже находится проигрыватель. Он позволяет записать музыкальные композиции или звуки голоса. Девушка может заниматься тем, чем ей нужно, совершенно не отвлекаясь на посторонние звуки, так как они передаются при помощи вибрации.

А может быть, вы ждете не дождетесь родов и готовы всем рассказывать о предстоящем моменте? Пригодятся электронные часы с обратным отсчетом. Они фиксируют время до долгожданного события. Также высвечивается срок беременности и дата родов.

Появились даже гаджеты, которые будут рядом с роженицей в час икс. Устройство способно снизить болевые ощущения. Используются четыре самоклеющихся электрода, с которыми в комплекте идет база. Прибор блокирует болевые сигналы и влияет на выработку эндорфинов. Регулировать работу прибора может как сама будущая мама, так и другие люди – родственники или акушерка. Правда, это устройство применяют только после консультации с врачом.

Надежный гаджет для спокойствия будушей мамы Sonoline C1! Услышьте своего малыша уже с 12-ой недели Вашей беременности!

Дата публикации: 15.02.2017 (15:09)| Просмотров: 1156 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



IX Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
IV Всероссийский творческий конкурс "Опять весна, опять цветы!"
X Всероссийский творческий конкурс "Таинственный космос"
V Всероссийский творческий конкурс "Земля. Природа. Будущее"
VI Всероссийский творческий конкурс "Цветы полей, лугов, садов..."
XI Всероссийский творческий конкурс "Моё любимое животное"
X Всероссийский творческий конкурс "Мир творчества"
XXI Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагогическое открытие"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 17.04.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.