Как научиться играть в большой теннис
Факторы, которые нужно учитывать при выборе детской стоматологии
Оформление собственности на квартиру в новостройке по ипотеке - оптимальный момент
Зачем проводится УЗИ - отвечает репродуктолог

На сайте всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Главная » Родителям

Где провести лето ребенку?

Для детского отдыха летом повсеместно организовываются лагеря. Компания СмартУм объявляет набор в летний лагерь королев. В него приглашают детей возрастом от шести до двенадцати лет. Лагерь будет работать с 3 июня по 9 августа. Будут организованы тематические смены по две недели каждая, всего 5 смен. На выходные дни предусмотрен перерыв.

График каждого дня содержит интересные и полезные мероприятия. День будет наполнен тематическими заданиями, спортивными играми, творческими, развивающими, кулинарными мастер-классами. Посещая лагерь королев дети будут получать четырехразовое питание. Им будут предложены вкусные и полезные блюда, для приготовления которых использованы самые свежие продукты.

Тематические занятия будут посвящены нескольким темам. Дети познакомятся с азами актерского мастерства. Они вплотную приблизятся к публичным выступлениям, освоят самые популярные сценические движения и основы пантомимы. На ежедневных уроках вокалах они смогут проявить и развить свои способности в области музыки. На тематических занятиях будут осуществлены постановки музыкальных миниатюр на сцене. Дети будут разучивать и рассказывать стихи, разыгрывать сценки, инсценировать популярные песни. В лагере будут проведены развлекательные мероприятия, участником которых сможет стать каждый ребенок. Будут организованы музыкальные конкурсы по типу известных телевизионных шоу, таких как «Угадай мелодию», «Битва хоров» и других известных состязаний на музыкальные темы. Прохождение темы заканчивается отчетным концертом. Еще одна тема посвящается танцам. Дети будут осваивать современные танцевальные направления. В конце тоже будет проведен отчетный концерт.

Участники арт-студии погрузятся в мир творчества, где смогут открыть свои способности в качестве художников, скульпторов, дизайнеров. Интересной для всех и объединяющей темой является «Гонка Героев». В ее рамках проводятся командные состязания, соревнования по разным видам спорта, тактические игры, квесты. Благодаря популярным сегодня квестам развивается логическое мышление, проявляется смекалка, выявляются знания в самых необходимых предметах. Самой серьезной является тема, посвященная конструированию и программированию, знакомству с основами физики и химии, проведению интересных опытов. На ней дети смогут получить базу, которая поможет им в дальнейшей учебе. 

Дата публикации: 23.04.2019 (14:46)| Просмотров: 691 | Рейтинг: 0.0/0 |

0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:





Группа: Гости
Вход
  
Регистрация
  



XVIII Всероссийский творческий конкурс "Весенний марафон"
VI Всероссийский творческий конкурс "Здравствуй, Весна!"
IX Всероссийский творческий конкурс "Подарок к 8 марта"
VI Всероссийский детский творческий конкурс "Масленица удалая"
VIII Всероссийский творческий конкурс "ЗаМУРчательные кошки"
XII Всероссийский творческий конкурс "Цветочное настроение"
VIII Всероссийский творческий конкурс "Чудеса своими руками"
XXXIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Мой педагогический успех"





© Детский развивающий портал "ПочемуЧка" 2008-2024
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-54566 от 21.06.2013г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР).

Соучредители: ИП Львова Е.С., Власова Н.В.
Главный редактор: Львова Елена Сергеевна
Электронный адрес редакции: info@pochemu4ka.ru
Телефон редакции: +79277797310

Информация на сайте обновлена: 28.03.2024


Реклама на сайте
О нас
Ваши отзывы
Обратная связь
Полезные сайты

Все права на материалы сайта охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе законом РФ «Об авторском праве и смежных правах». Любое использование материалов с сайта запрещено без письменного разрешения администрации сайта.
Оплачивая товары и услуги нашего сайта, Вы соглашаетесь с договором-oфертой.